Гость
Статьи
Кекс во время …

Кекс во время месячных. За/против

Вы как к этому?
У меня новые отношения развиваются, я не знаю как спросить у парня о его отношении к этому. Просто только 2 месяца вместе…а тема этих дней личная для каждой девушки…Секс первый у нас только на прошлой неделе случился
А вдруг будет момент когда мы увидимся, захотим … а у меня эти дни … а я не знаю его реакции; и будет непонятно как себя вести и что говорить. Лучше заранее спросить

Но как бы спросить деликатно не называя месячные месячными? #секс

Опрос
Секс во время кд
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят что от этого эндометриоз бывает
кто знает, поэкспериментируйте - потом расскажете

Автор
#2
Гость

говорят что от этого эндометриоз бывает
кто знает, поэкспериментируйте - потом расскажете

Ну я с бывшим то все 5 лет отношений занималась, и все супер. Но он сам первый сказал что он за
А тут парень такой интеллигент, и начало отношений, хз как подступиться

#3

Слишком грязно. Проще подождать

Гость
#4
Автор

Ну я с бывшим то все 5 лет отношений занималась, и все супер. Но он сам первый сказал что он за
А тут парень такой интеллигент, и начало отношений, хз как подступиться

откуда знаешь что всё супер*?

Автор
#5
lofi

Слишком грязно. Проще подождать

Есть freedom на это

Гость
#6

Секс во время месячных опасен для женского здоровья.

Гость
#7

Главное чтоб сувалось) Хотя если килькой пахнет-фиг знает)

Автор
#8
Гость

Секс во время месячных опасен для женского здоровья.

С точки зрения доказательной медицины - это абсолютно недоказанный и необоснованный факт.

И я как бы не спрашивала опасен ли он

Автор
#9
Гость

Главное чтоб сувалось) Хотя если килькой пахнет-фиг знает)

Ахаххаха ну да

Гость
#10
Автор

С точки зрения доказательной медицины - это абсолютно недоказанный и необоснованный факт.

И я как бы не спрашивала опасен ли он

а что твоя великая и могучая Доказательная Медицина говорит о причинах таких заболеваний, как кисты, полипы, эндометриоз?)

Гость
#11

А что тут такого, мы во время месячных трахаемся, я ей еще и куни делаю, все норм. Если вы ему родной человек то как он может брезговать.

Автор
#12
Гость

а что твоя великая и могучая Доказательная Медицина говорит о причинах таких заболеваний, как кисты, полипы, эндометриоз?)

Гормональный сбой - самая частая причина.
А член@м это не организовать 🤣
А эндометриоз вообще не заболевание, а состояние 😉

Автор
#13
Гость

А что тут такого, мы во время месячных трахаемся, я ей еще и куни делаю, все норм. Если вы ему родной человек то как он может брезговать.

Вот вы подскажите как именно спросить мужчину)

Али- баба
#14

Ваше здоровье- ваше дело. Не такая уж нужда парню перетерпеть 3-5 дней. Воздержание, что в еде, что в сексе только аппетит подогревает.

Гость
#15
Автор

Гормональный сбой - самая частая причина.
А член@м это не организовать 🤣
А эндометриоз вообще не заболевание, а состояние 😉

состояние при котором не могут забеременеть...но в целом норма ага....недавно темка была - эндометрий уже в легких
но доказат медицина сказала норма значь норма
кстати как гормональный фон заставляет эндометрий разноситься по всему организму? вы сами понимаете?)

Гость
#16
Автор

Гормональный сбой - самая частая причина.
А член@м это не организовать 🤣
А эндометриоз вообще не заболевание, а состояние 😉

кстати не слышала - после первого секса часто задержки у женщины
это ли не влияние члена на гормональный фон))

#17
Автор

Есть freedom на это

А нафига?
Не, ну дело ваше конечно. У многих месячные это не только кровь, но и вообще прикасаться неприятно. Желание лечь и не отсвечивать)

Гость
#19
Гость

А что тут такого, мы во время месячных трахаемся, я ей еще и куни делаю, все норм. Если вы ему родной человек то как он может брезговать.

Трешь мобайл.

Автор
#20
Али- баба

Ваше здоровье- ваше дело. Не такая уж нужда парню перетерпеть 3-5 дней. Воздержание, что в еде, что в сексе только аппетит подогревает.

Понятно что моё, вот я и не спрашиваю, стоит ли)
А спрашиваю как спросить)

Али- баба
#21
lofi

А нафига?
Не, ну дело ваше конечно. У многих месячные это не только кровь, но и вообще прикасаться неприятно. Желание лечь и не отсвечивать)

А еще открытая к инфекциям матка.

Автор
#22
Али- баба

А еще открытая к инфекциям матка.

Это да, есть такое. Но как-то 5 лет не было у меня ничего такого

Гость
#23

я в попу даю во время месячных.

Али- баба
#24
Автор

Это да, есть такое. Но как-то 5 лет не было у меня ничего такого

Помолитесь. Подхватите бяку,всю жизнь по- женски страдать будете.

#25

Будут те, кто "за" и будут те, кто "против", к чему эта средняя t по больничке?!
Спать с ним-норм и без проблем, а про месячные " надо деликатнее" ))).Мужчины в курсе, что у нас бывают месячные и адекватные от одного слова в ужасе в обморок не падают, так что ртом в уши-самый лучший способ обсудить что для вас обоих приемлимо, а что нет.

Автор
#26
Али- баба

Помолитесь. Подхватите бяку,всю жизнь по- женски страдать будете.

Ну вообще, презервативы защищают
Если гигиену соблюдать
Все должно быть супер

Автор
#27
Гость

я в попу даю во время месячных.

Считается, что раз в 2 недели можно, не чаще
Я б не рисковала все 5 дней …

Автор
#28
Мерцающая

Будут те, кто "за" и будут те, кто "против", к чему эта средняя t по больничке?!
Спать с ним-норм и без проблем, а про месячные " надо деликатнее" ))).Мужчины в курсе, что у нас бывают месячные и адекватные от одного слова в ужасе в обморок не падают, так что ртом в уши-самый лучший способ обсудить что для вас обоих приемлимо, а что нет.

«Как ты относишься к сексу во время месячных?»
Звучит как-то грубо, нагло, и вовсе не деликатно

Вот и не могу слов подобрать

Анна
#29

Сейчас не 19 век, чтобы тема месячных была табуированной. Месячные - это нормальный и естественный физиологический процесс у девушек. Поэтому не бойтесь и спрашивайте спокойно, называйте вещи своими именами. Если он адекватный, то не будет истерить и "фукать".

Автор
#30
Гость

кстати не слышала - после первого секса часто задержки у женщины
это ли не влияние члена на гормональный фон))

Эм, вы в курсе, что задержи могут быть из-за стресса? Первый секс относится часто к стрессовой ситуации

У меня было всего 4 задержки за всю жизнь. Первая - после первого в жизни секса. Остальные 3 после перелетов, так как стрессую дико

Гость
#31
Автор

Эм, вы в курсе, что задержи могут быть из-за стресса? Первый секс относится часто к стрессовой ситуации

У меня было всего 4 задержки за всю жизнь. Первая - после первого в жизни секса. Остальные 3 после перелетов, так как стрессую дико

эмм я в курсе что гини так говорят потому что так проще всего
и да, если б от стрессов были задержки все бы без месячных ходили
а задержка после дефлорации чуть ли не у всех

Али- баба
#32
Автор

Ну вообще, презервативы защищают
Если гигиену соблюдать
Все должно быть супер

А к чему вы тему подняли, если все супер?

Гость
#33
Автор

Эм, вы в курсе, что задержи могут быть из-за стресса? Первый секс относится часто к стрессовой ситуации

У меня было всего 4 задержки за всю жизнь. Первая - после первого в жизни секса. Остальные 3 после перелетов, так как стрессую дико

авторша ты вообще не рубишь)) такой бред несешь)) а главное все знает, но вопрос выбрала тупой из тупых, наитупейший) что ж в таком простом вопросе не можешь сама разобраться, когда в самых сложных шаришь?))

Гость
#34
Автор

Считается, что раз в 2 недели можно, не чаще
Я б не рисковала все 5 дней …

Недержание будет?-ну так да, вдруг на улице обделаешься еще потом после таких экспериментов))) Идете, он обнимает а мадам хуякс и обделалась-только подгузники останется носить)))

Гость
#35
Автор

Вот вы подскажите как именно спросить мужчину)

Да тут не имеет значения как вы спросите, имеет значение какой он человек, для меня например нет каких-то неприличных, негигиеничных, отталкивающих зон женского тела такой уж я секс-маньяк), а есть такие кому девушка ножками в грудь упреться и ему уже противно, и писечка ему воняет, вот такой точно секс в месячные не одобрит, как и вообще много чего в сексе, только классику. Вспомните какой он в сексе, значит таким и будет его ответ. Знаю еще что во время месячных перед занятием этим делом девушки вставляют себе какой-то тампон не помню его название .

Гость
#36

Жесть, как в такие дни вы еще можете терпеть, как кто то лазит в вас, думаю это может быть опасно

Гость
#37

Я женщина и я ЗА секс во время месячных. Мне повезло с мужчиной, который понимает и осознает все вопросы про женский организм. Когда мы только начали встречаться, мой парень спросил у меня про цикл, уточнил мое поведение до/во время/после и был полностью проникнут в месячные и то, как проходят они лично у меня.

Когда мы с ним только начинали заниматься сексом, понятное дело, что нам приспичило поеб.ться во время месячных. Самый разгар: поцелуи, мы вот-вот разденемся, у него стоит колом и он уже готов полностью погрузиться в любовь, но я его остановила и сказала: дорогой, у меня месячные, не смущает? На что он мне ответил: меня -- нет, а тебя?

Мы занимаемся сексом во время месячных и с презервативом, и без, когда как и зависит от желания -- никто ничего не боится и мы любим друг друга. Только единственное, что действительно советую -- это подложить полотенце, если вы решили поеб.аться на 1-3 день месячных. Кровь стекать будет. А так полотенце или что-то, что не жалко запачкать -- ваш истинный и верный друг.

Любви и секса вам с вашим партнером!

Гость
#38

У нас в паре, свое название этого дела "гости из Краснодара приехали"...А секс, в эти дни всегда обсуждаем, если прям ооочень хочется, и день не первый и живот не болит, то презик обязательно и вперед! А если, прям плохо себя чувствую, все болит, то потерпим до более благоприятного момента. Но в месячные, всегда с презиком, это важно, для вашего женского здоровья!

#39

Если вы не знаете как поговорить на эту тему заранее, то есть вариант подождать когда придут месячные. У меня лично так было с моим МЧ. Когда начнется прилюдия и если вы сами почувствуете что хотите секса и это не доставит вам неприятных ощущений (это важно!). Скажите ему "у меня эти дни, но я хочу тебя" и посмотрите как он отреагирует. Если увидите сомнение в лице, то лучше трусы не снимать и не пугать парня. А если скажет что ему всё равно на месячные, то обязательно используйте презервативы, что бы воспалений не было

Гость
#40

я как мужчина был за, пока не увидел своего окровавленного "дружка". на этом вопрос мы с женой закрыли. неделю можно и потерпеть.

Гость
#41
Автор

Ну я с бывшим то все 5 лет отношений занималась, и все супер. Но он сам первый сказал что он за
А тут парень такой интеллигент, и начало отношений, хз как подступиться

Да спросите его просто, и не заморачивайтесь! Вам тут щас напишут, что и рак от этого, и в аду будете гореть! 😁

Гость
#42
Гость

а что твоя великая и могучая Доказательная Медицина говорит о причинах таких заболеваний, как кисты, полипы, эндометриоз?)

Ну что я говорила?!

Гость
#43
Автор

«Как ты относишься к сексу во время месячных?»
Звучит как-то грубо, нагло, и вовсе не деликатно

Вот и не могу слов подобрать

Сексом в месячные готовы заниматься, а спросить стесняйетесь?

#44

Хоть настоящий пират красного моря и не боится, но в бухту алую в это время лучше не заходить.

Не лучшим образом на женском здоровье сказывается это.

Гость
#45

Вы из какого века, дама? Месячные это НЕ СТЫДНО, это признак здоровой фертильной женщины. И если вы не можете об этом сказать - у вас явные психологические проблемы и провалы в IQ.
Про секс в месячные - при желании обоих на здоровье, болезней от этого не будет, если вы оба здоровы. Тампоны для секса Freedom существуют для этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: