Гость
Статьи
Моя женская позиция …

Моя женская позиция насчёт секса

Люблю секс, но не люблю в нем все делать сама. Я ленивая, так что мужчины мне нужны не ленивые, хорошие любовники, без проблем по мужской части. Хочу чтобы секс был по 4-5 раз на дню, и много мужского внимания и обожания.
Кстати рассматриваю при этом секс как одолжение с моей стороны, за которое мужчины должны расплачиваться так или иначе, отдавать все что могут и даже больше.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно, секс - это подарок от женщины. И этот подарок нужно заслужить.

Гость
#2

Классная позиция мне нравится. Действительно

Гость
#3

Такое только в борделе возможно

Али- баба
#4

Ну так дерзайте, ищите...

Гость
#6

Ути-путеньки. Вот и жди таких сказочных персонажей, которые ради того чтобы тебе в пипиську присунуть, будут отдавать «всё, что могут и даже больше». Да-да, особенно последних жди, которые «даже больше» – на меньшее не разменивайся. Тереби себе клитор долгими зимними вечерами и мечтай, мечтай, мечтай. 😂

Гость
#7
Гость

Классная позиция мне нравится. Действительно

А мужлы-импотенты дизлайки ставят

хладнопалый
#8
Гость

Ну и правильно, секс - это подарок от женщины. И этот подарок нужно заслужить.

не. если женщина дерево, то не нужна

Гость
#9

А какое в таком случае для вас удовольствие от секса, если вы свое тело только одалживаете? Нет, секс вы не любите, вы любите плюшки от мужиков, которые вас одаривают баблом и подарками, за то что вы торгуете своим телом, а они им пользуются.

Гость
#10
Гость

А какое в таком случае для вас удовольствие от секса, если вы свое тело только одалживаете? Нет, секс вы не любите, вы любите плюшки от мужиков, которые вас одаривают баблом и подарками, за то что вы торгуете своим телом, а они им пользуются.

Да, мы любим плюшки. Живи с этим 🤣

Гость
#11

У меня такое "счастье" было. Первый "серьёзный" парень был альфонсом и абьюзером, чего я не понимала в 20 лет. Я училась и работала, а он сидел на моей шее, ещё и ударить мог. Но мастерски ездил по ушам, о любви говорить язык подвешен. Плюс огромный болт и куча энергии, потому что не работал. Не хочу такое. Лучше адекватный мужчина без фальши.

Соня
#12

Ахахахах да лучше кукулу с алика купить, чем тюленя кормить

Гость
#13

Откуда у нормального работающего мужчины энергии на 4-5 раз?

Гость
#14
Гость

У меня такое "счастье" было. Первый "серьёзный" парень был альфонсом и абьюзером, чего я не понимала в 20 лет. Я училась и работала, а он сидел на моей шее, ещё и ударить мог. Но мастерски ездил по ушам, о любви говорить язык подвешен. Плюс огромный болт и куча энергии, потому что не работал. Не хочу такое. Лучше адекватный мужчина без фальши.

Ага, такой альфосОмец наххх не всссрался - хотящий трахатттться и не работать на бабской шее

Соня
#16
Гость

Такое только в борделе возможно

В борделе нужно двигаться или не заплатят))

Гость
#17
Гость

Так если мозгов нет, а есть только дешевое тело для мужиков, а не для себя, это ты живи с этим. Мне тебя жаль, курица. Да тебе и самой себя жаль, ты ведь ничем другим не можешь себе заработать, и сама знаешь, что тебя используют в качестве шлу*х*и. Ты закрываешь глаза на свою никчемность, дурена картонная.

Я успешно живу. Это у тебя нищета и солевые психозы.

Гость
#17
Гость

А мужлы-импотенты дизлайки ставят

Перепись импотентов

Гостья
#19
Гость

Ага, такой альфосОмец наххх не всссрался - хотящий трахатттться и не работать на бабской шее

Такие вот как раз и хотят бесконечно трахаться, безработные самцы)

Гость
#20
Гость

А мужлы-импотенты дизлайки ставят

А бабжлы фригидные лайки подгоняют

Гость
#21
Гость

Перепись импотентов

Перепись фригидных

Гость
#22
Гостья

Такие вот как раз и хотят бесконечно трахаться, безработные самцы)

Так безработным разве что мамок своих трахххать. Больше никому не интересны их половые потребности.

Гость
#23

4-5 раз в день - сотрется всё.

#24

ты хто ? ты мужик или баба ?? че ты там хочешь ?не надо гадить тут и вонять на всю квартиру

#25
Гость

Ну и правильно, секс - это подарок от женщины. И этот подарок нужно заслужить.

да это мужик пишет а не баба

#26
Гость

Откуда у нормального работающего мужчины энергии на 4-5 раз?

это пишет ОНО--- это не баба

Гость
#27
zero333kk

это пишет ОНО--- это не баба

Ага, ***-кадавр.

Гость
#28

Какой город?

A.M
#29
Гость

Откуда у нормального работающего мужчины энергии на 4-5 раз?

Вот я представил свой понедельник если бы я был с такой:
Подъем в 6 вместо с 6:30 ведь теперь у меня утренний секс🤠С 8 до 16:30 на работе и в 17:15 дома и сразу в постель.С 19-21 у меня баскетбол и в 21:30 я дома и что же меня ждет на пороге) в 22:30 чистим зубы и перед баиньки еще 1-2 раза...

Так что глаза бояться а член стоит

Гость
#30
хладнопалый

не. если женщина дерево, то не нужна

Так говорят только мужчины которые сами хотят быть деревом. С вялым стручком.

Гость
#34

Бревно
Еще и с требованиями
А кроме пиcечки че есть?
Смешно, кроче, угу. Так себе разводка

Гость
#35
Гость

Такое только в борделе возможно

В совсем дешевом

Гость
#36

ненавижу таких баб!... они наразок...

#37

Мдя, мечты русской.... прос.титутки.

ПрактичнаяРомантичная
#38

5 раз в день , это мужчина должен не работать нигде и не иметь других дел кроме как ахать тебя 5 раз в день

Гость
#39
Julia👿

Мдя, мечты русской.... прос.титутки.

Иди нах, все тут знают что тебя женатики ип-ут в свой обеденный перерыв и в хвост и в гриву за бесплатно.

Гость
#40
Гость

ненавижу таких баб!... они наразок...

У тебя настолько все плохо что тебе приходится соглашаться на разовый секс с теми кого ты ненавидишь

#41
Гость

Иди нах, все тут знают что тебя женатики ип-ут в свой обеденный перерыв и в хвост и в гриву за бесплатно.

👎👎👎

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: