Гость
Статьи
А вы боитесь секса?

А вы боитесь секса?

Вчера прочла свежую статью Лены Миро про Ксению Бородину. Вкратце- Бородина пишет о легкодоступных девушках 24/7, которым после разовой случки даже не перезванивают.
Лена Миро видит в этом страх Ксении быть брошенной и страх секса, нелюбовь к нему.
Лена уверена- мужчины больше всего любят женщин, которые не парятся на эту тему, а для Ксюши и подобных ей это мол «инструмент, чтобы замуж взял»
А мне интересно ваше мнение- разве разовый секс ещё и когда тебе не перезванивают- не ранит женскую душу? Разве мы можем не привязаться к мужчине, если это предусмотрено природой, где на подсознании мы заточены на семью и роды от партнера? Мне близка позиция Ксении, но в комментариях Лены Миро все разразились тирадами, что разовый секс- это норма. По моему, мужчинам при такой логике женщин можно реально не жениться- если и так дадут, ещё и стерпят то, что не перезвонил и забыл на след день. Миро уверяет, что это запрет на секс. Так ли это? Что скажете? #разовыйсекс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разовый секс устраивает того кто может получать от него удовольствие, а не имитировать бурные оргазмы для галочки) У Бородиной вообще загон по замужеству, ибо если женщина не в паре она ущербна. Миро молодец

#2

Миро права)

я против
#3

Обидно может быть когда планируешь "не разовый", а он "разовым" оказывается. В остальном, если итак понятно, что он будет на разок, но все равно хочется, то какие претензии могут быть и обиды?

Гость
#4

Если обоих вариант разового секса устраивает, то для них это норма. А не стелиться под всех, по тому что это якобы норма.