Гость
Статьи
Я боюсь секса

Я боюсь секса

У меня уже начинается какая-то фобия! Я крайне сильно стесняюсь заниматься сексом со своим молодым человеком. Он старше меня и я девственница.
Я так стесняюсь, что уже даже начала бояться этого всего и желание куда-то пропадает...
Наверное, это какие-то отклонения от нормы, но я ничего не могу с этим поделать... #секс

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Секс начнётся когда будешь оргазм испытывать от шпиливили, а до тех пор он тя будет ТРАХАТЬ,

Гость
#2

Попробуйте для начала позаниматься сексом с кем-нибудь другим, кого вы не будете так сильно стесняться.

#3

Короче говоря дух девственности хочет что бы ты оставалась девственницей и как дура вычеркнула твои замечательные гены из генетического пула человечества.
Секс не изнурительная погрузка нескольких тонн мешков риса на корабль, секса, в его обычной, не извращённой форме, не надо страшиться.
Занимаясь сексом приобщаешься к взрослости, потому что взрослые люди занимаются сексом, иначе не было бы детей, и потомки других людей, людей без страха секса унаследовали бы Землю.

Гость
#4
Афли

Короче говоря дух девственности хочет что бы ты оставалась девственницей и как дура вычеркнула твои замечательные гены из генетического пула человечества.
Секс не изнурительная погрузка нескольких тонн мешков риса на корабль, секса, в его обычной, не извращённой форме, не надо страшиться.
Занимаясь сексом приобщаешься к взрослости, потому что взрослые люди занимаются сексом, иначе не было бы детей, и потомки других людей, людей без страха секса унаследовали бы Землю.

Вы бы уточнили, на всякий случай, с какого возраста взрослость начинается. А то четырнадцатилетние вас прочтут и решат, что и им пора взрослеть. :))

#5

Это нормально 👌 и все будет 👍 хорошо... Просто выкиньте негатив и страх относительно секса .... Помните что вы ЖЕНЩИНА и бог ее наделил получать от секса куда больше удовольствия 😌 чем мужчине.... потом вы красивая 😍 и молодая девочка так что просто расслабься 😌 и доверься природе 😉

#6

Заюш, меня мой отец каждое утро... и не стесняется)

#7
Гость

Вы бы уточнили, на всякий случай, с какого возраста взрослость начинается. А то четырнадцатилетние вас прочтут и решат, что и им пора взрослеть. :))

ты считаешь что я маленькая?

#8

Во первых убедитесь что вам есть 18 лет, это самое главное. Далее зависит от вас, хотите вы или нет. Секс это не что-то страшное и чего стоит избегать. То что ваш партнер старше вас и опытнее это плюс, он сможет помочь расслабиться и знает что делать.
Если вы боитесь потратить свой первый раз, то даже не стоит об этом переживать. Секс- это обыденная вещь, просто ещё один способ общения между мужчиной и женщиной.
Самое главное решить все для себя хотите или нет, можете купить вина и для храбрости немного выпить. Переживать не стоит, не забудьте мужчину купить кое-что в аптеке...

Гость
#9

Раз боитесь, то не нужно ничего такого делать. Не делайте то, что навивает на вас страх.

Аксиос
#10
Гость

Раз боитесь, то не нужно ничего такого делать. Не делайте то, что навивает на вас страх.

" навИвает "
👍😊

Гость
#11

А зачем вы тогда с мужчиной общаетесь, я как противник секса никогда с ними не общаюсь, иначе это обман