Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с желанием слопать что-то сладкое?

Добрый день!
Я ужасная сластена!
Я понимаю, что сладкое запрещено категорически при похудении, но.... я понимая что нельзя все равно умудряюсь слопать хоть маленькую шоколадку либо конфетку. Запретный плод сладок.
Постоянно нахожу себе оправдания и отговорки. Каждый день переношу все на завтра и понедельник.
Посоветуйте как вы боретесь с желанием съесть сладкое?
Мне как минимум нужно скинуть 5 кг. Но с употреблением сладкого я не смогу это сделать.
К фасфуду равнодушна. Жаренное практически не ем. Единственный мой грешок это ШОКОЛАД!

Сластена №1
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотреть па себя в зеркало и решить ,что для тебя важнее ,шоколадка или стройное тело

Сластена №1
#2
Гость

Посмотреть па себя в зеркало и решить ,что для тебя важнее ,шоколадка или стройное тело

этого хватает на один день, потом опять - "от одной шоколадки ничего не будет"

Гость
#3

Будет,жирная жоппа,я сама такая же)))тоже лишних кг 5,сейчас пытаюсь похудеть

Гормон роста
#4

ваши 5 кг сидят исключительно в ваших головах) Я понимаю худеть килограмм хотя бы на 15-20 - да, их заметно. Но 5 кг погоды не делают точно. И ради этого отказывать себе в реальных радостях жизни? зачем? Но если уж для вас это критично - ешьте горький шоколад или заменяйте шоколадки фруктиками, цукатами (натуральными), изюмом тем же, пастилой натуральной (найдете рецепты в инете, как делать - это реально вкусно - ел яблочную и абрикосовую). А постоянно отказывать себе в том, что нравится - зачем и жить тогда?

Дохтур
#5

Не покупать сладкое. Если вам нельзя, зачем покупаете?

Гость
#6

от шоко разве прёт?не замечала...

Гость
#7

Я протеин купила со вкусом шоколадного трюфеля, он мне помог сразу сократить вдвое потребляемые шоколадки :))

Гость
#8

Автор, начините с подсчёта калорий. Можно успешно худеть на одних сладостях, если что.

Сластена №1
#9

может мне найти человека который будет мне давать волшебного пинка и мотивировать мне на похудение? человека который будет худеть вместе со мной?где только его взять?

Гость
#10
Сластена №1

может мне найти человека который будет мне давать волшебного пинка и мотивировать мне на похудение? человека который будет худеть вместе со мной?где только его взять?

Это не поможет.
Попробуйте блог Лены Миро читать по тегу фитнес.

Карри
#11

Да на здоровье, только вы должны эти сладости потом отработать. Съели шоколадку, вперед в спорт зал на часик, или пешочком по городу на длительную прогулку

Сластена №1
#13
Бухие бухи

Ешьте горький шоколад и с утра, граммов по 25.
Не надо отказываться, потом жрать как не в себя будете.

Спасибо)

Гость
#14
Гормон роста

ваши 5 кг сидят исключительно в ваших головах) Я понимаю худеть килограмм хотя бы на 15-20 - да, их заметно. Но 5 кг погоды не делают точно. И ради этого отказывать себе в реальных радостях жизни? зачем? Но если уж для вас это критично - ешьте горький шоколад или заменяйте шоколадки фруктиками, цукатами (натуральными), изюмом тем же, пастилой натуральной (найдете рецепты в инете, как делать - это реально вкусно - ел яблочную и абрикосовую). А постоянно отказывать себе в том, что нравится - зачем и жить тогда?

ну неужили у на на форуме есть такие замечательные мужчины)

Гость
#15

а нельзя заменить их на правильное питание - сыр, офощи, фрукты, ягоды, орехи и сухофрукты?

Гость
#16

вам не хватает витаминов
кстати, горький шоколад намного калорийнее молочного

Гость
#17
Гость

может мне найти человека который будет мне давать волшебного пинка и мотивировать мне на похудение? человека который будет худеть вместе со мной?где только его взять?

Это не поможет.
Попробуйте блог Лены Миро читать по тегу фитнес.

Фу, Миро тупая ***, называющая девушек размера М - толстыми тётками.

Гость
#18

Я от шоколада не отказываюсь. Утром и вечером по квадратику позволяю себе. Шоколадки на неделю хватает.

Сьюзи
#19

Лично я отказалась из-за сладкого,потому что меня начало тошнить от него.Просто в голове что-то щёлкнуло и я поняла что это неправильно,не полезно и самое главное:сладости показались мне НЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зависимая
#20

Я не могу жить без сладкого из-за сильных головных болей, причем кофе и чай всегда без сахара, но хоть квадратик шок. или зефирку обязательно, иначе работать не смогу. Анализ на сахар сдавала, в норме всегда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: