Гость
Статьи
Хочу есть от воды

Хочу есть от воды

Везде пишут, мол, нужно пить много воды 1,5-2 литра, улучшится водный обмен, перестанет застаиваться жидкость в организме. А я, если пью эту норму, то адски хочу есть. Чем больше пью, тем больше ем, если попью 2 глотка, то через пол часа съем как птичка, а если выхлестаю 250 мл за раз, то нападет такой волчий голод, что могу весь холодильник снести, еще и положенное время не выдержу от жуткого голода. У кого такая же проблема? Как решали???

Уля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпивай за раз 600мл и проблемы не будет.

Уля
#2
Гость

Выпивай за раз 600мл и проблемы не будет.

А желудок не растянется?

Гость
#3

пей кисель, боржоми, молоко,какао, компот из сухофруктов, кефир. нах тебе эта
вода?

Ирина
#4

У меня такая же проблема. Пью когда очень хочу, и жора нет. Пью по времени, типа через ч после еды или за 30 мин до еды, и жру как слон. И пить и кушать нужно отдохнувшей и добренькой))) И для справки: удовольствие от еды равно удовольствию от секса))) Либо либо

Гость
#5

Потому что мозг засрали эти псевдо - диетологи -рекламщики бутилированной воды. В книгах по диетотерапии прошлого века рекомендовали сократить количество общей жидкости ( включая воду) до 1л в сутки. Такой подход обоснован тем, что когда в организме не хватает жидкости, расщепляется жировая клетка, из которой поступает вода. Мы на 60 - 75% состоим из воды, следовательно,лишние килограммы в основном состоят не из жира , а из жидкости, без которой жировая клетка не может существовать. Попробуйте ограничить воду, напитки и первые блюда - вес будет быстро снижаться: в первую неделю от700 до1 кг в сутки, далее по 300-500г. И да. Выпивание воды литрами однозначно приведет к увеличению объема желудка и как следствие, к приступам голода и потреблению бОльшего количества пищи.

Сьюзи
#6

Не пейте воду так!Если не хотите пить-не пейте.Зачем пить по три литра и хвастаться этим?Желудку это вредит.

Гость
#7

Что бы я не пила или ела суп. Есть хочу через 5 мин.

Гость
#8

Поменять воду, я у себя тут открыл источник питьевой воды, которая повышает аппетит. 2 недели не понимал причину, перестал пить эту воду и все прекратилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Точно такая же проблема, пока не нашла выхода

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: