Гость
Статьи
Очень сильно похудела, …

Очень сильно похудела, не знаю как поправиться (

Всем привет, в общем у меня немного грустная ситуация. Мне всего 17 лет. Рост 166 вес 47 кг. В этом году были выпускные экзамены, то ли дело училась, бегала по репетиторам, были одни перекусы. Итог : гастрит. Не думала что заболею в таком раннем возрасте ( Но у меня еще оказывается наследственность. В общем из-за диеты, похудела чуть ли не на 6-7 кг. А при моем итак небольшом весе это много. Хожу в зал, стараюсь кушать. Но никак не поправлюсь. Хотя в начале лета весила 45. 2 кг все таки набрала. А дальше вес совсем не двигается( Вы же понимаете, жирного мне нельзя, что посоветуете?

Корица
6 ответов
Последний — Перейти
annuuutaaaa@mail.ru
#1

У меня тоже был гастрит после экзаменов и поступлений, пила омез только к концу сентября стало лучше кушать и ела все что хотела.. а проблема такая же как и у тебя.
Вес стоит на месте

annuuutaaaa@mail.ru
#3

Ешь маленькими порциями ,но часто так же есть диеты когда гастрит

Гость
#4

кушай не жирное тогда, а вот какую нибудь максимально калорийную еду, еще и на ночь ешь
и старайся вести малоподвижный образ жизни, тогда будешь набирать вес
хотя вот у меня рост 171 и вес 52 и это идеально для меня

Корица
#5
Гость

кушай не жирное тогда, а вот какую нибудь максимально калорийную еду, еще и на ночь ешь
и старайся вести малоподвижный образ жизни, тогда будешь набирать вес
хотя вот у меня рост 171 и вес 52 и это идеально для меня

Малоподвижный образ жизни вряд ли поможет . Как по мне спорт очень помогает, как и в плане здоровья, так и при наборе, тренируются ведь для тонуса тела, а не для похудения

elvira1704d
#6

По моей прекрасный вес для твоего роста (для меня лично)я тоже весила 47 при росте 165,сейчас 53 и худею обратно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ой, не надо толстеть) вес моей мечты, я 170 см, вешу 53-54, хочу 47-48

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема