Гость
Статьи
А вы так можете?

А вы так можете?

За сегодня съела: яблоко, 3 банана, пачку творога 5%, 9 ломтиков хлеба с семечками, 200 г сыра, 90 г печенья, 300 г шоко конфет степ, детский молочный коктейль, 2 квадратика шоколадки. Итого 2680 ккал. Из которых 2100 ккал на ужин. Как начать нормально питаться и выйти из круга диет-зажоров? При том, что я не умею готовить и у меня нет холодильника :(
Вешу около 67 кг при росте 173 см.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахринеть ты жрешь

Гость
#2

Я могу и побольше сожрать

Гость
#3
Гость

Ахринеть ты жрешь

Знаю, что это ненормально

Гость
#4

Вобще сладкое не ем. Только овощи и немножечко мяса. В инете есть море сайтов с рецептами простых блюд. Уж яйчницу сможете пожарить, картошку сварить, салат порезать...

Гость
#5

Нет, я не могу есть квадратики и ломтики. Мне нужна горячая еда. Я съела 2 тарелки горохового супа с копченостями, тарелку вареников с творогом и сметаной, банан, две пироженки и стакан овощного сока. Может, это и много, ну и пофиг, я наоборот мало прибавляю (на 8 месяце).

Гость
#6

А вы, автор, если будете так питаться, то заработаете себе диабет. Пересмотрите свое питание.

Гость
#7

Пф раньше я могла на завтрак съесть пельмени, на обед пиццу, а на ужин смолотить по 5 чисбургеров. А в промежутке лопать шоколад, семечки и чипсы

Гость
#8

Мне бы на неделю этих продуктов хватило)

Гость
#9

Кофе, сливочное масло, хлеб, виноград, шницель, отварной картофель, овощи, яблоки- это мой сегодняшний рацион. Завтра рыба. Люблю сыр хороший, круассанчики Не знаю, правильное у меня питание или нет, но автор, ваше питание- ужасно.

Гость
#10
Гость

Мне бы на неделю этих продуктов хватило)

На неделю? Это по 380 ккал в день. Это слишком мало для полноценной жизни.

я охереваю, товарищ редакция
#11

Я, конечно, люблю пожрать, но, автор, берегите здоровье. попробуйте интуитивное питание, мне помогло не обжираться и не голодать, даже всхуднула еще.

Гость
#12

Епт, мне пачки творога хватает на 5 дней.

Автор
#13
Гость

Епт, мне пачки творога хватает на 5 дней.

180 грамм? Оо

Гость
#14

Ну хз . Сыра твёрдого точно бы не съела ,не люблю его ,так же как и творог . Хлеба тоже 9 кусков бы не съела ,это что практически буханку Вы съели ? Но вот сладкое ,ем его очень много и каждый день ((
Буду отучаться ,а то лишний вес и все ноги в целлюлите (((

Бэээээ Буэээ фу фу фу
#15

Фуууу гaвно конфеты искусственные и с пальмовым маслом! Дypа ты

Mika
#16

Как начать нормально питаться и выйти из круга диет-зажоров? См. здесь: https://www.youtube.com/watch?v=B7W1_KZRvxU и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 Можно себя почти не ограничивать!

Фигулька
#17

Я в неделю столько съедаю

#18

Я так перекусываю, а ещё нормально обедаю и ужинаю с первым, вторым и третьим.
Вес 55 кг.

Гостья
#19

А где еда?????????Одни сладости.........

Гость
#20

Мать моя женщина! Автор, если бы я столько ела, да ещё такие "вредности", да в таком количестве, наверное, не на форум бы писала, а лежала где-то в окосевшем состоянии и уже держалась бы за живот или с белым другом бы обнималась :))))) Самое плохое в Вашем списке - столько шоколада, если Вы себе такое каждый день позволяете, то как бы потом не столкнуться с каким-нибудь панкреатитом-холециститом, не говоря про сахарный диабет, потому что такой шоколад-то никакой пользы не даёт, а уж в сочетании орехи-нуга-шоколад - это вообще атас, через недельку такой "диеты" можно узнать, что на весах +5 кило. Вам просто надо потихоньку было снижать количество потребляемой еды и просто исключать именно вредные вещи. Шоколад, печеньки и молочные коктейли (даже детские) - это вредно, про это надо забывать и всё, перестаньте покупать, чтобы дома даже себя не искушать. Замените сладкое на сухофрукты, орехов в день можно только маленькую горсточку, не умеете готовить - ну, освойте мультиварку и пароварку, уж больше толку будет.

Гость
#21

Все хорошо 👌 фрукты можно ...шоколад полезен иногда .....конфеты это не очень хорошо ...детский коктейль ,ну не плохо))
Сыр смотря сколько %..хлеб это мучное (тоже не желательно) ...ну вы же так не каждый день кушаете ??? Ведь так ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22
Гость

Все хорошо 👌 фрукты можно ...шоколад полезен иногда .....конфеты это не очень хорошо ...детский коктейль ,ну не плохо))
Сыр смотря сколько %..хлеб это мучное (тоже не желательно) ...ну вы же так не каждый день кушаете ??? Ведь так ???

Это срыв)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема