Гость
Статьи
Срочно нужно похудеть!

Срочно нужно похудеть!

Привет всем.Родственники которые проживают зарубежом познокомили меня с парнем по скайпу.он меня увидел влюбился.сказал что хочет поскорее приехать за мной.мы назначили встречу к концу ноября.я за это время планировала худеть.и сегодня он сделал мне "сюрприз".Купил билеты, едет через две недели!!!я не успела похудеть.мне нужно сбросить минимум 10 кг за две недели.посоветуйте что делать???на фитнесс хожу диету соблюдаю но вес уходит граммами (( если не похудею у нас ничего не получится знаю.я сильно комплексую по поводу веса.вешу 79 при росте 165 (((

Айнель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы вообще в себе?

Ek
#2

Милочка надл не комплексовать а просто перестать жрать. За две недели вес может и уйдёт а объём нет. А как это - посмотреть по скайпу и влюбиться прям до кучи?

Людмила
#3

Есть гречку запаренную на воде. И все

Гость
#4
Гость

вы вообще в себе?

отвечать вопросу вопросом невежливо

Гость
#5
Ek

Милочка надл не комплексовать а просто перестать жрать. За две недели вес может и уйдёт а объём нет. А как это - посмотреть по скайпу и влюбиться прям до кучи?

ну он влюбилсяя со временем) мы общаемся уже месяц .за это время я похудела на пару кг

Гость
#6

Он вас и по скайпу видел прекрасно. Ну ешьте кардинально меньше. Я скидывала 5 кг за неделю, когда влюблялась или во время сессии.

Гость
#7
Людмила

Есть гречку запаренную на воде. И все

хороша идея ) я однажды худела на гречке

Гость
#8
Гость

Он вас и по скайпу видел прекрасно. Ну ешьте кардинально меньше. Я скидывала 5 кг за неделю, когда влюблялась или во время сессии.

я бы тоже таяла на глазах еслибы влюбилась )

Гость
#10
Гость

я бы тоже таяла на глазах еслибы влюбилась )

А зачем оно вам, если даже не влюбились? Да еще и о фигуре паритесь?

#11

За две недели 10 кг. легко))) Но вам не понравиться и врядли усидите на такой диете. Завтрак 1 яйцо в любом виде, либо каша, не мюсли без сахара, не более 200 грамм, обед грудка куриная без кожи, не более 150 грамм или вареная, на пару, в духовке без масла рыба 200-250 грамм , салат из овощей и травы заправлен маслом, на ужин яблоко и стакан кефира. Похудеете гарантирую!!!! Но не навидеть будете всех и вся.

Лена
#12
як

За две недели 10 кг. легко))) Но вам не понравиться и врядли усидите на такой диете. Завтрак 1 яйцо в любом виде, либо каша, не мюсли без сахара, не более 200 грамм, обед грудка куриная без кожи, не более 150 грамм или вареная, на пару, в духовке без масла рыба 200-250 грамм , салат из овощей и травы заправлен маслом, на ужин яблоко и стакан кефира. Похудеете гарантирую!!!! Но не навидеть будете всех и вся.

Да правда,, будете унылая и скучная и сил не будет. Плюньте на вес, это не главное. Излучайте радость, энергию, тепло и естественность. И парень будет ваш. Может еще он вам не понравится.

Эля
#13

А вы знаете, ведь очень многим нравится фигура, умеренная полнота. Может ему вы такой какая есть и понравились. Поэтому я бы не советовала так резко худеть. Другое дело планомерно и естественно, вот как описано здесь: https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Как раз то, что вам и нужно! Иначе потом гарантированно наберете больше жира, чем было. Это же экспериментально и жизнью доказано. И вот потом будет уже действительно проблема! Будьте хладнокровны, не горячитесь!

Анна
#14

спорт , правильное питание и очищение организма перед похудением. Я пила Бад Полисорб Плюс, он ускоряет обмен веществ и помогает похудеть. Вы должны понимать, что быстро невозможно похудеть.

Тамара
#15

Чтобы похудеть быстро и безопасно для здоровья, рекомендую этот замечательный бесплатный курс http://7dnei.masterpohudeika.ru/

Анна
#16

Это из-за зашлакованности организма. У меня было также, все худеют а набираю. Все повторялось пока я не додумалась пропить Полисорб Плюс для очищения организма от шлаков. И вы знаете теперь все нормально).

Elizabeth
#17

Дорогие девушки, здравствуйте! Вы все хотите выглядеть восхитительно, но одного желания мало нужно также работать над собой 😊
И я могу помочь вам в этом! Пишите мне в WhatsApp или Viber +7 927 798-19-17 и я составлю вам эффективную программу похудения с помощью которой вы в короткие сроки добьетесь результата!

Яна
#18

Низкоуглеводная диета и жиросжигатель плоский животик попить с экстрактом ягод годжи и аппетит снижает и вес лучше уходит. Ну и конечно спорт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#19

без вредя для здоровья, это не реально(( но если уж решилась, то лучше питьевая диета (обязательно соблюдай все правила этой диеты) и пей Плоский животик комплекс "утро" и "вечер".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема