Гость
Статьи
помогите, нужна …

помогите, нужна мужская еда!

здравствуйте, я замужем недавно, но уже набрала 5 кг, питаясь вместе с мужем бог знает чем.
раньше я жила одна и ела творожок и вареную курицу, но выяснилось, что мужчины хотят есть!
хотела бы научиться составлять меню на неделю, чтобы было вкусно, полезно, разнообразно, чтобы это ел муж и не чувствовал себя на диете. а еще чтобы не торчать на кухне больше часа в день!
основное требование к завтракам - готовить их с вечера, к обедам - чтобы удобно было брать с собой.
о себе: 23 года, рост/вес 170/67, 2 раза в неделю хожу в бассейн. у мужа 185/94, 1 раз в неделю зал, 2 раза бассейн.
хотелось бы немного похудеть (мужу тоже)
бюджет семьи 90 тыс, на продукты хотелось бы тратить не больше 3-4 тысяч в неделю.
помогите пожалуйста советами и рецептами.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
SHn
#1

У меня жена тратит мне на готовку около 20 минут в неделю.
Я с детства приучен обходиться минимумом. Благодаря чему легко скапливаются деньги -- на любые нужные покупки. А она питается своей пищей... это всякие творожки, йогурты и замудрёные блюда домашнего производства.

Гость
#2

Да запеки ты ему мясо-рыбу с овощами. В духовку все кидай.
А на завтрак пораньше встать и кашу в горшочке сделать. Либо вечером сварить. Утром разогреть.

Гость
#3

Жареный картофель и свинины кусок. Пельмени. Пузырь водяры. Хлеб.

Мурена
#4

на завтрак сырники в духовке (делайте вечером, утром разогреваете). на обед перцы фаршированые куриным фаршем с гречкой. на ужин суп любой или борщ.

гость
#5

Автор, вы в курсе что вы жирная? 70 кг в 23 года это ужасно. Мне 30, 172/51. Терпеть не могу жирных!

Гость
#6
гость

Автор, вы в курсе что вы жирная?

Они оба жирные. Не хватает ума мясом с овощами питаться.

Гость
#7
гость

Автор, вы в курсе что вы жирная? 70 кг в 23 года это ужасно. Мне 30, 172/51. Терпеть не могу жирных!

А я жирных просто презираю. Разожраться до 50 кг - это за гранью моего понимания. Женщина, объясните, как вы выходите на улицу с таким весом? Самой не мерзко? 40 кг - максимальный женский вес и только для очень высоких девушек, а вы жирная коротышка. ***.

Гость
#8
гость

Автор, вы в курсе что вы жирная? 70 кг в 23 года это ужасно. Мне 30, 172/51. Терпеть не могу жирных!

Она хоть на женщину похожа, а не на мальчика.

Гость
#9
Гость

Она хоть на женщину похожа, а не на мальчика.

На мужика она похожа! Конкретно, параметры Дмитрия Нагиева.

Гость
#10

Завтрак: пшёнка или овсянка, фрукт, сыр, яйцо, орехи.
Обед: два куска курицы или жирной рыбы, отварная чечевица или перловка или гречка, пол-литра ацидофилина.
Ужин: винегрет, ложка нерафинированного растительного масла.

#11
автор

здравствуйте, я замужем недавно, но уже набрала 5 кг, питаясь вместе с мужем бог знает чем.
раньше я жила одна и ела творожок и вареную курицу, но выяснилось, что мужчины хотят есть!
хотела бы научиться составлять меню на неделю, чтобы было вкусно, полезно, разнообразно, чтобы это ел муж и не чувствовал себя на диете. а еще чтобы не торчать на кухне больше часа в день!
основное требование к завтракам - готовить их с вечера, к обедам - чтобы удобно было брать с собой.
о себе: 23 года, рост/вес 170/67, 2 раза в неделю хожу в бассейн. у мужа 185/94, 1 раз в неделю зал, 2 раза бассейн.
хотелось бы немного похудеть (мужу тоже)
бюджет семьи 90 тыс, на продукты хотелось бы тратить не больше 3-4 тысяч в неделю.
помогите пожалуйста советами и рецептами.

Скачайте мой сборник рецептов. Сам готовлю регулярно по этим рецептам получается неплохо!!

Сборник выложил тут: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4877664/

маня
#12
гость

Автор, вы в курсе что вы жирная? 70 кг в 23 года это ужасно. Мне 30, 172/51. Терпеть не могу жирных!

не терпите, кто вас заставляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Посмотрите диету "углеводов.нет", есть сайт, есть группа в vk. Я уже 4 года придерживаюсь и вес не возвращается. Это уже не диета, а образ жизни. И мама уже год придерживается, а ей 67!!! лет. Такой худенькой она еще не была. Сама диета полностью бесплатно. У них есть куча рецептов в рамках диеты и собственный магазин со сладостями (это если лень приготовить самому). А для мужчины она просто идеальная (мясо+овощи). Удачи в нелегкой борьбе!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: