Гость
Статьи
не много ли я съела на …

не много ли я съела на завтрак?

каша овсяная быстрого приготовления на воде(140 ккал)
мандарин(40 ккал)
хурма королек(100 ккал)
300 ккал в общем...это много для завтрака?

Татьяна
40 ответов
Последний — Перейти
#1

WTF? Может, я чего-то не понимаю, вы калории что ли считаете?
Я бы всё это умяла за милую душу и добавки попросила бы)

Гость
#2

А я скушала сковороду картофеля жареного ( 6 штук средних ). С двумя жареными яичкоми. Два бутерброда с колбасой Молочной. Три пряника шоколадных. Чашку кофе. Кружку чая. Это много? Сколько калорий?

Лето 👁
#3

Это вообще ничего, тем более, на завтрак, можно есть углеводы. Я раза в 3 больше съедаю, на Вашем рационе с ума бы от голода сошла

Гость
#4

анарексичка еще раз повторяю ложись в дурку

Гость
#5
Гость

А я скушала сковороду картофеля жареного ( 6 штук средних ). С двумя жареными яичкоми. Два бутерброда с колбасой Молочной. Три пряника шоколадных. Чашку кофе. Кружку чая. Это много? Сколько калорий?

Это классно.А я на завтрак съела миску гречки с тушенкой и бутер с салом.Пофиг мне,сколько в нем калорий.А,еще 3 овсяных печенья.

Гость
#6

Не понимаю я всех этих диет, вечно думаешь о еде, как в сериале ходячих мертвецах)) Спортом занимаюсь и в 34 года у меня талия 63 см, бедра 89 см.

Гость
#7
Гость

А я скушала сковороду картофеля жареного ( 6 штук средних ). С двумя жареными яичкоми. Два бутерброда с колбасой Молочной. Три пряника шоколадных. Чашку кофе. Кружку чая. Это много? Сколько калорий?

Гость

Это классно.А я на завтрак съела миску гречки с тушенкой и бутер с салом.Пофиг мне,сколько в нем калорий.А,еще 3 овсяных печенья.

Нифига себе, вы жрете...

#8
Гость

анарексичка еще раз повторяю ложись в дурку

я не анорексичка(

Татьяна
#9
Гость

Не понимаю я всех этих диет, вечно думаешь о еде, как в сериале ходячих мертвецах)) Спортом занимаюсь и в 34 года у меня талия 63 см, бедра 89 см.

я тоже спортом занимаюсь) но все ровно, мне кажется спорта не достаточно(

Татьяна
#10
Милана Щуленникова

WTF? Может, я чего-то не понимаю, вы калории что ли считаете? Я бы всё это умяла за милую душу и добавки попросила бы)

боюсь потолстеть(

Гость
#11

Я обычно ем яйцо жареное, чай с двумя бутерами с сыром.Каши терпеть не могу, люблю колбаску но мои меня ругают типа это г.

Гость
#12

Я на завтрак съела три сосиски, большой кусок черного хлеба с маслом, стакан чая с жирными сливками, а потом еще ломтик сыра, три дольки шоколада с орехами и бокал гранатового вина.Очень довольна! Настроение отличное! Несмотря на слякоть и сырость за окном собираюсь весело и продуктивно провести воскресение.

Гость
#13
Гость

Не понимаю я всех этих диет, вечно думаешь о еде, как в сериале ходячих мертвецах)) Спортом занимаюсь и в 34 года у меня талия 63 см, бедра 89 см.

У меня без спорта в 36 лет талия 62 и бедра 90

Гость
#14

А я съела утром 5 сушек и запила чаем. И все)

Гость
#15
Гость

Нифига себе, вы жрете...

Завидуй молча)))))))

Гость
#16
Гость

Завидуй молча)))))))

Чему завидовать? Слоновьим дозам нездоровой жратвы? Спасибо, но мне тут завидовать нечему, я питаюсь качественно.

Гость
#17
Гость

Не понимаю я всех этих диет, вечно думаешь о еде, как в сериале ходячих мертвецах)) Спортом занимаюсь и в 34 года у меня талия 63 см, бедра 89 см.

У меня без спорта в 36 лет талия 62 и бедра 90
Ну так речь здесь идет кому приходиться бороться с лишним весом))

Гость
#18

Я умяла плов с курицей с утра. Зефиренку с мятным чаем. Сейчас поела суп с фрикадельками. Чуть позже съем гранат и ватрушку с творогом. На ужин запеченая скумбрия с рисом и луковый салат

Гость
#19

Две домашних самсы с рубленой курицей и картофелью, слойка с творогом и тыквой, кусок сыра, кусок курицы, две чашки кофе. Самый большой приём пищи за день.

Гость
#21
Гость

Чему завидовать? Слоновьим дозам нездоровой жратвы? Спасибо, но мне тут завидовать нечему, я питаюсь качественно.

Поэтому жри молча)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Каша бысторо приготовления уж точно ооооочень далека от правильного питания. Обработанные всякой дрянью хлопья. Лень нормальную кашу сварить?

#23
Гость

Каша бысторо приготовления уж точно ооооочень далека от правильного питания. Обработанные всякой дрянью хлопья. Лень нормальную кашу сварить?

просто решила попробовать такую...

Гость
#24
Гость

Чему завидовать? Слоновьим дозам нездоровой жратвы? Спасибо, но мне тут завидовать нечему, я питаюсь качественно.

Видимо, проблемам с поджелудочной, которые когда-нибудь начнутся от такого питания.

Гость
#25
Гость

Видимо, проблемам с поджелудочной, которые когда-нибудь начнутся от такого питания.

Проблемы с поджелудочной от каш на воде и фруктов натощак начнутся куда быстрее,чем от сала.

Гость
#26

Так вот почему все такие жирные.....

Гость
#27
Гость

Поэтому жри молча)))))))))))))))))))))))))))

Когда я ем - я глух, и нем!

Гость
#28

Сейчас вернулась с магазина. Купила полкило сала "Белорусского" за 200 рублей, кто в теме, это дорого? Посыпала красным перцем, пусть постоит ...
Сейчас нажарю картошки с тремя каклетками, сметаной и буду кушать с водкой. Водку в графин перелила, накрошила в неё половину лимона, убрала в морозилку.

Гость
#29
Гость

Сейчас вернулась с магазина. Купила полкило сала "Белорусского" за 200 рублей, кто в теме, это дорого? Посыпала красным перцем, пусть постоит ... Сейчас нажарю картошки с тремя каклетками, сметаной и буду кушать с водкой. Водку в графин перелила, накрошила в неё половину лимона, убрала в морозилку.

Я в теме. Нормально.средняя цена.

Ока
#30

бл я ха муха!!! все так вкусно, особенно водовка с лимончиком!!!

Гость
#31
Татьяна

каша овсяная быстрого приготовления на воде(140 ккал)
мандарин(40 ккал)
хурма королек(100 ккал)
300 ккал в общем...это много для завтрака?

Нормально, если наелась, от этого не потолстеешь, ну и смотря что ты съешь ещё на обед и ужин.

гость
#32

понос не напал?))

#33
Гость

Нормально, если наелась, от этого не потолстеешь, ну и смотря что ты съешь ещё на обед и ужин.

на обед я съела грушу, куриный суп, два хлебца и низкокалорийный батончик (не удержалась)
думаю, ужинать не буду, т.к. и так много нажрала

Гость
#34
druhnovanactia

на обед я съела грушу, куриный суп, два хлебца и низкокалорийный батончик (не удержалась) думаю, ужинать не буду, т.к. и так много нажрала

На ужин съешь белки без хлеба, ну например,
Мяска вареного постненького, или рыбки, или белки двух варёных яиц.кашу нет, а печёные овощи-да.

Гость
#35

Фига се ты ешь... деточка... тебе пора сократить свои калории как минимум вдвое, иначе разнесет к хренам.

Татьяна
#36
Гость

Фига се ты ешь... деточка... тебе пора сократить свои калории как минимум вдвое, иначе разнесет к хренам.

я ем 700 ккал в день...неужели нужно есть 350?

Гость
#37
Лето 👁

Это вообще ничего, тем более, на завтрак, можно есть углеводы. Я раза в 3 больше съедаю, на Вашем рационе с ума бы от голода сошла

после каждого предложения "в мечтах" пропустили)

Гость
#38
Гость

Фига се ты ешь... деточка... тебе пора сократить свои калории как минимум вдвое, иначе разнесет к хренам.

да всё, поздно. завтра плюс сто кг

Самая прекрасная
#39

Для завтрака этого мало. Завтрак должен быть плотным 450-500 ккал.

Ощущение, что тема - разводка))) ну или у Автора нет мозгов. Так сложно изучить этот вопрос? Информации море, даже в том же Инстаграмме. Найдите калькулятор, выведите по своим параметрам суточный калораж. Возможно, Ваша норма это вообще 1500кк. Ах да, 700 ккал это ничтожно мало, нельзя есть менее 1200. Почитайте о последствиях.

Ваш недобор ккал, пропуск ужина, а затем сладкая груша утром после этого и прочие глупости в питании и приведут как раз к отложению жира.

Гость
#40

[quote="Гость"]А я скушала сковороду картофеля жареного ( 6 штук средних ). С двумя жареными яичкоми. Два бутерброда с колбасой Молочной. Три пряника шоколадных. Чашку кофе. Кружку чая. Это много? Сколько калорий?

молодец,тупые курицы пусть считают...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Проблемы с поджелудочной от каш на воде и фруктов натощак начнутся куда быстрее,чем от сала.

Каши на воде как раз при проблемах с поджелудочной и едят)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: