Гость
Статьи
Папа заставляет есть

Папа заставляет есть

меня зовут Юля,мне 14, меня начал очень кормить папа, следить за тем, что бы я ела не менее 4 раз в день, после школы он всегда звонит, что бы я пошла перед кружками в кафе (просто я домой не заезжаю, далеко от школы живу). И в итоге, случилось так, что у меня с 42 кг(в начале сентября) стало 52 кг(сейчас), при росте 162 см. вижу свой большой живот и бедра и мне становится тошно.хочу срочно похудеть,папа продолжает контролировать в еде, и плюс я в последнее время начала много есть сама и не могу остановиться. Что делать? Как похудеть на 6-7 кг? На спорт зал времени нет.Папа не принимает никаких просьб о диетах и прочих.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Блеваните на папу пару раз после еды.

Гость
#2
Бухие бухи

Блеваните на папу пару раз после еды.

)))

Киркор Филлипов
#3

Папа заставляет есть потому что, если ты заболеешь из-за своей голодовки то возиться по врачам с тобой будет папа, а не твои подружки и женихи, ради которых ты себя голодом моришь. 42 кг при росте 162 -это дистрофия. Прекратятся месячные, упадет гамоглобин 👽. 52 кг хороший вес, не забивай голову гламурным мусором.

Гость
#4

Папа у тебя молодец. Ты ему должна спасибо сказать. Видимо он серьезно испугался за тебя. Потому что 42 кг при росте 162 - это болезнь. Мне 23 и у меня такой же рост с весом 51-52) И выгляжу худенькой, так что не болтай про живот и бедра.

Лето 🌴
#5

42 кг при Вашем росте - дистрофия. А 52-нормальный вес, поддерживайте его, с папой поговорите, скажите, что достигли нормального веса. Папа прав, заботится о дочери. Меня тоже папа пытался и пытается откормить, хотя я итак много ем, но обмен веществ быстрый, вес 48 кг при росте 165. Папа и сейчас переживает, если я пропустила приём пищи, хотя мне уже 20

Гость
#6

Ешьте как птичка те же 4 раза в день. Пейте воду и травяные чаи. Много двигайтесь (стретчинг, кардио).

Гость
#7

Хороший папа...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

гиперопека это..
поэтому и появляеться потом отвращение к еде потом и анорексия
к сожалению чтобы это прекратить нужно найти роботу и переехать на съем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: