Гость
Статьи
Папа до сих пор …

Папа до сих пор заставляет меня ложиться спать рано

как вы считаете, нормально ли то что мне почти 18, а мой папа до сих пор заставляет меня ложиться спать рано по времени, даже если мне не хочется спать и я выспалась.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
апельсинка 🍊
#1

хороший отец

Гость
#3
Гость

Обеспечивашь себя сама или на шее сидишь?

я сейчас скажу нет и ты мне скажешь «когда сама себя начнешь обеспечивать тогда и будешь решать» угадала? мне мой всегда так говорит

Гость
#4
апельсинка 🍊

хороший отец

ну и живи с таким

апельсинка 🍊
#5
Гость

ну и живи с таким

почему я должна жить с твоим отцом?! у меня свои родственники имеются

Гость
#8
Гость

Иди живи сама

за какие деньги? у меня даже работы нету

Гость
#9
апельсинка 🍊

почему я должна жить с твоим отцом?! у меня свои родственники имеются

будет два отца

Гость
#10

выйди замуж и живи ,как хочешь... хоть в 3 ночи ложись... а сейчас живешь у родителей и не мешай им жить... в том числе-заниматься сексом...взрослая уж тетка...должна понимать

апельсинка 🍊
#11
Гость

будет два отца

у меня то будет, а вот с чем останешься ты - большой вопрос

Гость
#12
Гость

выйди замуж и живи ,как хочешь... хоть в 3 ночи ложись... а сейчас живешь у родителей и не мешай им жить... в том числе-заниматься сексом...взрослая уж тетка...должна понимать

так они не занимаются сексом так часто, а когда занимаются то слышит весь дом и уже никто не спит

Гость
#13
Гость

так они не занимаются сексом так часто, а когда занимаются то слышит весь дом и уже никто не спит

подсматриваешь??? фу!!! выйди вон!

Гость
#14
Гость

подсматриваешь??? фу!!! выйди вон!

ты больное на голову? 🤦‍♀️ если я слышу то не значит что подсматриваю

Гость
#15
Гость

подсматриваешь??? фу!!! выйди вон!

может это у тебя был такой опыт?

Гость
#16

Рано, это во сколько? В восемь? В девять?

Гость
#17
Гость

Рано, это во сколько? В восемь? В девять?

в 11

Гость
#18

Это не рано. Это нормально. Поверьте, папа молодец, беспокоится о вашем здоровье.

Мария Петровна
#19

Правильно мелкая ещё пусть за тебя родители решают , выйдешь замуж будет муж за тебя решать!!! Это вам всё запад головы промыл!!!

#20

Не ложись, в чем проблема то? Главное спокойствие в переговорах. "Не хочу" и "Лягу позже" - озвуч позицию и на все возражения говори, что тебе так комфортнее

Гость
#21
Гость

Это не рано. Это нормально. Поверьте, папа молодец, беспокоится о вашем здоровье.

мне кажется у меня здоровье хуже только, тело после сна сильно болит и я кручусь пол ночи в кровати просто

Гость
#22
Pretty.Vasilisa

Не ложись, в чем проблема то? Главное спокойствие в переговорах. "Не хочу" и "Лягу позже" - озвуч позицию и на все возражения говори, что тебе так комфортнее

ему пох

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: