Гость
Статьи
Не могу есть мясо. В …

Не могу есть мясо. В чем дело?

 Помогите. Здравствуйте! У меня с детства была аллергия на рыбу, поэтому ее я не ем. Еще аллергия на яйца. Но постепенно перестает нравится мясо, не могу его есть вообще. Мы мясо не покупаем в магазине(покупаем у родственников, которые держат скотину). С детства я не ела вареное мясо, толькл куриное.Ела исключительно фарш ( говяжий) Колбасу(в которой явно от мяса мало) еще ем немного, и то очень редко. Подскажите пожалуйста, к чему такие изменения в организме? И чем теперь можно заменить мясо? Мне 16

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сало кушай свежее без хлеба, оно всему голова, пища богов.

Гость
#2

А зачем тебе его есть? Неужели свинок, коровок не жалко? Не ешьте мясо люди, плохо это.

Гость
#3

Мясо не едите, а фарш и колбасу едите))))))))))))))))))))) хаха, смешная вы...Можно подумать, фарш и колбаса это не мясо))))))))))

Гость
#4

вес? может у вас не обратимые процессы?

Гость
#5

Если ни с того ни с сего отвращает от мяса,то это может быть признаком онкологии.

Гость
#6

а оперным вокалом вас не потянуло заниматься?..
но вообще это хорошо

Гость
#7

а, вам 16 и вы едите колбасу и фарш...

Гость
#8
Гость

Если ни с того ни с сего отвращает от мяса,то это может быть признаком онкологии.

Необязательно именно онкологии. Бывает еще признаком заболеваний ЖКТ. Еще в беременность или просто при гормональных сбоях бывает. А молочные продукты употребляете?
И вообще скорее всего, все дело в том, как именно мясо приготовлено. От колбасы воротить вполне может, от просто вареного мяса тоже. Но может, рубленые куриные котлеты с чесночком или запеченная индейка, или говяжий стейк вам придутся очень даже по вкусу? Или курица в кисло-сладком соусе "по-китайски"? А банальные куриные супы да котлеты обычные из свиного фарша любому могут надоесть от отвращения. Пробуйте, готовьте, экспериментируйте! Понимаю, в 16 лет на родительские деньги не особо разбежишься - но все же какие-то варианты наверняка найти можно.

#9

Конечно ...жрать сырое мясо это со временем поднадоедает.

Гость
#10
Гость

Сало кушай свежее без хлеба, оно всему голова, пища богов.

Бууэээ щас блевану на вас

Гость
#11

У меня тоже в посдеднее время отвращение к мясу в любом виде, хоть фарш, хоть колбаса. 28 лет, аллергии нет

Фигулька
#12

Возникшее отвращение к мясу это один из симптомов рака желудка.

Гость
#13
Фигулька

Возникшее отвращение к мясу это один из симптомов рака желудка.

кстати, рак желудка до последних стадий не болит. так что автор идите к терапевту

#14
Лана

Помогите. Здравствуйте! У меня с детства была аллергия на рыбу, поэтому ее я не ем. Еще аллергия на яйца. Но постепенно перестает нравится мясо, не могу его есть вообще. Мы мясо не покупаем в магазине(покупаем у родственников, которые держат скотину). С детства я не ела вареное мясо, толькл куриное.Ела исключительно фарш ( говяжий) Колбасу(в которой явно от мяса мало) еще ем немного, и то очень редко. Подскажите пожалуйста, к чему такие изменения в организме? И чем теперь можно заменить мясо? Мне 16

мясо это животный белок, заменяй на растительный, фасоль например и будь тогда вегатарианкой и не парься

Гостевичок
#15
Гость

Необязательно именно онкологии. Бывает еще признаком заболеваний ЖКТ. Еще в беременность или просто при гормональных сбоях бывает. А молочные продукты употребляете?
И вообще скорее всего, все дело в том, как именно мясо приготовлено. От колбасы воротить вполне может, от просто вареного мяса тоже. Но может, рубленые куриные котлеты с чесночком или запеченная индейка, или говяжий стейк вам придутся очень даже по вкусу? Или курица в кисло-сладком соусе "по-китайски"? А банальные куриные супы да котлеты обычные из свиного фарша любому могут надоесть от отвращения. Пробуйте, готовьте, экспериментируйте! Понимаю, в 16 лет на родительские деньги не особо разбежишься - но все же какие-то варианты наверняка найти можно.

Хороший ответ.

Алиса
#15

У меня у самой такое бывает. На самом деле вы просто другой еды едите больше вот и все. Если я поем фрукты или крупы, то потом на мясо смотреть не могу. Но если Я сначала поем мяса, то вышеперечисленные продукты также будут вызывать отвращениею Не знаю, может есть толика правды в раздельном питании, типа плохо желудку в один прием и белки и углеводы, но я могу например сладкий чай пить после мяса, или сладости нежирные есть, не могу только фрукты и крупы, а по РП это вроде плохо.

bo4arova
#15
Гость

Мясо не едите, а фарш и колбасу едите))))))))))))))))))))) хаха, смешная вы...Можно подумать, фарш и колбаса это не мясо))))))))))

У меня такая же фигня, поэтому собственно я здесь.
Колбасу, сыр, сосиски, котлеты могу. А мясо вообще не лезет месяц уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
bo4arova

У меня такая же фигня, поэтому собственно я здесь.
Колбасу, сыр, сосиски, котлеты могу. А мясо вообще не лезет месяц уже.

А что сейчас, как?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: