Гость
Статьи
Чем заменить тягу к …

Чем заменить тягу к еде?!

Всем привет! У меня такая история. Поправилась из-за гормонов, они вызывали бурный аппетит. Желудок растянулся. Ела много. А пол года назад развелась и думала вот точно похудею. Не тут то было... начала заедать обиды... И вроде не поправляюсь. Но вес и так огромный. Девочки, кто сталкивался, расскажите чем побороли страсть к еде. Я блин как ребенок совсем нет силы воли. Глупо, да. Но я прошу совета...

новая я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайтесь спортом, мы приобрели домой эллиптический тренажер, дороговато, но оно того стОит, мысли о жрачке уходят, когда эллипсойд глаза мозолит (у нас стоит на кухне, только там было место, кухня вытянутая 11 кв.м.).
я после вторых родов похудела на 16 кг за 5 мес, тренажер плюс режим питания пересмотрела. Если вы едите все и помногу, тогда и на тренажере впахивайте, как жрать хочется - на тренажер, и устанете, и есть перехочется. Проверено.

Nika
#2

Пейте больше воды.., обман желудка. Ну и конечно держите себя в руках...

Гость
#3

Может секс?

я
#4

играй в компьютерные игры

гость
#5

Про воду уже написали, а ещё прогулки. Захотелось есть собрались и на улицу, в любую погоду. Смотрите много ТВ? Делайте это стоя, одновременно крутите обруч потяжелее, талия вырисовывается отлично.

гость
#6
новая я

Всем привет! У меня такая история. Поправилась из-за гормонов, они вызывали бурный аппетит. Желудок растянулся. Ела много. А пол года назад развелась и думала вот точно похудею. Не тут то было... начала заедать обиды... И вроде не поправляюсь. Но вес и так огромный. Девочки, кто сталкивался, расскажите чем побороли страсть к еде. Я блин как ребенок совсем нет силы воли. Глупо, да. Но я прошу совета...

Сочувствую:-(Почитайте про лечебное голодание!Должно вдохновить!)Меня в своё время с 70-75(правда мышцы были,5 лет тайского бокса) сбросило до 54:-)Почитайте!Не пожалеете:-)

София
#7

Еду очень сильно заменяют семечки, от них хочется пить, и всё вместе заполняет желудок и кушать хочется намноооого меньше))

Катерина
#8

Да,правильно, семечки целыми днями щелкать. И орешками заедать

Гость
#9

Семечки очень калорийные. Это обман себя, но не желудка.

Андрей
#10
Nika

Пейте больше воды.., обман желудка. Ну и конечно держите себя в руках...

Ну или хороший чай пить. Попили, и вроде как бы поели, обманули желудок. А потом опять. У меня это работает.

Алина
#13

Самое важное - это начать! Когда видишь результат - то мотивация появляется! Вот поверьте! Сама худела с 82 кг до 62! Да, на это ушло почти два года, я не сидела на жестких диетах, но постепенно вес пришел в норму! Признаюсь, часто ем и тоже во время стресса ем (раньше курила, а вот теперь кушать прямо безумно хочется). Секрет в том, что в качестве "заедонов" использую хлебцы доктор кернер. Прямо купите много пачек и держите под рукой (дома и на работе). Будете нервную систему успокаивать но без ужасающих последствий для фигуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Андрей

Ну или хороший чай пить. Попили, и вроде как бы поели, обманули желудок. А потом опять. У меня это работает.

А чай наверное с куском хлеба масла колбасы 😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема