Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита

Если соблюдать правила правильного питания, ходить в бассейн 2 раза в неделю (хожу со скидкой) и заниматься йогой дома по диску 30-40 минут в день, поможет ли это от целлюлита? Массаж могу делать только дома массажным маслом сама себе. Финансы ограничены. Целлюлит, наверное, 1 или 2 стадии (при надавливании и напрягании мышц виден, а просто так - нет).

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Должно помочь, еще прыгайте га скакалке

гость
#2

Если соблюдать правила правильного питания, ходить в бассейн 2 раза в неделю (хожу со скидкой) и заниматься йогой дома по диску 30-40 минут в день, поможет ли это от целлюлита? Массаж могу делать только дома массажным маслом сама себе. Финансы ограничены. Целлюлит, наверное, 1 или 2 стадии (при надавливании и напрягании мышц виден, а просто так - нет).

не жрать сладкое конретно, жаренное, сесть на пп и заниматься в зале, и все, больше ничего, и не будет никакого целлюлита, нету волшебных кремов и массажей, это все брехня, просто пп и тренировки и забудете о целлюлите также как и я

#3

Здравствуйте. Я массажист.
Правильно поставлен план по решению проблемы с целлюлитом
Ещё посоветую от себя пить больше жидкости,а именно воды
и купить себе массажную банку,либо щетку можно и распарившись в душе..протрите ноги от воды...намажьте небольшим количеством масла массажного и поделайте массаж именно банкой либо жёткой..очень быстро увидите результаты)

Автор
#4
Juil23

Здравствуйте. Я массажист. Правильно поставлен план по решению проблемы с целлюлитом Ещё посоветую от себя пить больше жидкости,а именно воды и купить себе массажную банку,либо щетку можно и распарившись в душе..протрите ноги от воды...намажьте небольшим количеством масла массажного и поделайте массаж именно банкой либо жёткой..очень быстро увидите результаты)

Спасибо!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Viva24

Должно помочь, еще прыгайте га скакалке

Спорт!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема