Гость
Статьи
Худеть ли?

Худеть ли?

Здравствуйте! Дело в том, что летом я похудела примерно на 9 кг, стала выглядеть потрясающе. При росте 175 мой вес стал 58 кг. Мне это очень нравилось. Ну вот за праздники я снова поправилась почти до 61(( С одной стороны, мне очень обидно, хочу похудеть. С другой стороны, я не вижу смысла. У меня никого нет. Стараться только для себя? Не знаю ( вообщем не думаю что смогу выдержать диету.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Все зависит от того, в каком весе Вам комфортно. В каком чувствуете себя красоткой, но при этом не нарушается физиологическое здоровье организма, до такого и худейте)

Лиса
#2

Вы рано или поздно всё равно схватитесь за голову и начнёте худеть. Я схватилась, когда лишних было 15 кг. Так что лучше сейчас. А кто-то появится, обязательно!

Гость
#3

Думаю не начать худеть,а просто дальше не распускаться,чтобы все в меру.Для вашего роста 61 кг это самая норма.У худых и высоких девушек часто бывают проблемы с опущением внутренних органов из-за недостатка жировой ткани между ними,как у вас с физической подготовкой?Как спина,осанка,мышцы?

Гость
#4

Неужели так трудно скинуть 3-4 кг.? Такой вес можно без труда скинуть за 2 недели.

Гость
#5

Я не понимаю, неужели эти 3 кило так заметны? Я понимаю 33, но три?..

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, неужели эти 3 кило так заметны? Я понимаю 33, но три?..

У меня заметны.. За зиму набираю пару кило, организм запасает, весной скидываю
Усилий не прикладываю. Но у меня рост средний 165, мне больше полтинника не идет весить.

Гость
#8

Ну 50-54кг было бы не плохо.Я с ростом 170см вешу 40кг .Мне 28лет.грудь 2размер.Попу качаю.Просто ем мало,чтоб не набирать вес.Утром чай зелёный пью,в обед овощи на пару,ужин кефир. 3дня в месяц разгрузочные .Тренировки через день пресс,присядания,беговая дорожка .Мужчина в восторге от фигуры.

Маруся
#9

Я тоже в процессе похудения. Но я не на диете. Меня закодировали. Пока прошло 1,5 месяца и ушло 9 кг. Есть пока не хочется, особенно моих любимых эклер. Наедаюсь небольшим количеством еды. Не знаю. что будет дальше, но на сегодняшний день я довольна собой. Я была у Торопова Игоря в Империи гипноза Армида. Быть плюшкой совсем не прельщает! Удачи всем худеющим и мне!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

А потом появился кто-то) а вы не в форме будете)) Тем более скоро лето, нужно в форме быть) Вам достаточно соблюдать правильное питание и попить жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс они очищают организм от токсинов и шлаков, ну и соответственно вес быстрее уходит и там состав очень классный (витамины А и Е и С, цинк).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: