Гость
Статьи
Питьевая диета на 30 …

Питьевая диета на 30 дней! Кто со мной?

Здравствуйте!
Собираюсь с духом, чтоб сесть на питьевую диету на 30 дней. Ничего сложного, вот только и тут нужна сила воли. Приглашаю желающих привести себя в форму к лету))))

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Знаю
#1

Не советую. У меня подруга сидела на ней, похудела конечно сильно, но после начались проблемы со здоровьем

Гость
#2

дураков нет

Гость
#4

На ПП и спорт сядьте, иначе рискуете остаться склелетом с дряблой бледной кожей с синюшным подтоном
Если вообще доживете до конца такого месяца😉

Гость
#5

Раз уж решила,посиди на диете.Даже врачи где-то писали про голодание в 28 дней.Удачи.

Елена
#6

Уважаемые гости! Я отдаю себе отчет в том, что из себя представляет любая диета. Это вредно в той или иной мере. Но еще вредней вес в 107 кг при росте 164. И я знаю, что виной всему мое непомерное желание все время есть. Да, виновата я сама в этом, но я и не планирую за этот месяц скинуть все лишние кг. Мне хотя бы уменьшить аппетит, а то уж совсем плохи дела. Часто начала сравнивать себя с пищевым наркоманом, которому все время нужна доза... Печально...

Елена
#7

Да, и еще. Вот тут коротенько, но по делу расписано, что и как нужно пить во время диеты. Кидаю в темку, может кто не в курсе.

Только сразу говорю, что это не голод. И в принципе на первых порах можно не очень сильно ограничивать себя в калориях.

[URL=http://picinet.net/?view_image=235][IMG]http://picinet.net/img/pictures/img_11520503454.jpg[/IMG][/URL]

Елена
#8

Что-то не отобразилась картинка...
Кидаю ссылку

http://picinet.net/?view_image=235

Гости
#9

Вы сначала уберите причину переедания, возможно это какой то стресс, а потом уже голодайте. Иначе нагрузка будет идти и на психику и на физическое тело.

Гость
#10

Чтоб уменьшить аппетит питьевая диета не поможет. Тут надо разгонять обмен веществ, есть часто (прям каждый 2 часа) но МАЛЕНЬКИМИ порциями (чтоб порция в 1 ладошку помещалась). А диетой этой вы только хуже сделаете, после неё еще больше наедите. Но решать вам, ваше же тело...

Гость
#11

ешь вода пей вода, с\\рать не будешь никогда

#12

А почему вы не задумывались о своем весе на отметке 80кг? зачем нужно было доводить себя до ожирения, если вы видели, что становитесь все толще, и толще? дело ваше, но вам нужно с вашим весом к диетологу, который распишет диету специально для вас, учитывая особенности вашего организма. Не думаю, что кто-нибудь захочет гробить свой организм вместе с вами.

Гость
#13
Гость

Пойду торт доем

+++

Гость
#14

вы человек крайностей) то нажрали такой вес, а теперь хотите за месяц типо легко сбростить. и тем и тем вы убиваете свой организм. но дело ваше)

маня
#16
Гость

Пойду торт доем

я с вами!

Гость
#17
Елена

Уважаемые гости! Я отдаю себе отчет в том, что из себя представляет любая диета. Это вредно в той или иной мере. Но еще вредней вес в 107 кг при росте 164. И я знаю, что виной всему мое непомерное желание все время есть. Да, виновата я сама в этом, но я и не планирую за этот месяц скинуть все лишние кг. Мне хотя бы уменьшить аппетит, а то уж совсем плохи дела. Часто начала сравнивать себя с пищевым наркоманом, которому все время нужна доза... Печально...

Девушка, у Вас очень большой вес. Поверьте, Вы его прекрасно быстро скините и при нормальном питании, если просто порции уменьшите и станете двигаться больше.

Оля
#18

Я не дyра на такой диете сидеть. Сплошные быстрые углеводы, ноль белка.
Я на обед ела салат из зеленой редьки и языка говяжьего. На ужин будет творог 5% с замороженными ягодами. Пью чай без сахара. Почитай стол №9 для диабетиков. Я понимаю, что ты не диабетик, но на этой диете точно похудеешь без вреда для здоровья.

Гость
#19

Попробуйте молокочай. Тоже своего рода питьевая диета, но сытнее, чем всякие соки, отвары и прочее.

Гость
#20

Продержитесь на японской диете 2 недели. И похудеете и обмен веществ будет работать как часы. На питьевой желудок испортите и кишки

#21
Елена

Уважаемые гости! Я отдаю себе отчет в том, что из себя представляет любая диета. Это вредно в той или иной мере. Но еще вредней вес в 107 кг при росте 164. И я знаю, что виной всему мое непомерное желание все время есть. Да, виновата я сама в этом, но я и не планирую за этот месяц скинуть все лишние кг. Мне хотя бы уменьшить аппетит, а то уж совсем плохи дела. Часто начала сравнивать себя с пищевым наркоманом, которому все время нужна доза... Печально...

У меня та же беда.Начальный вес-108 кг.Спустя 38 дней-98.200.Но я эксперементирую с различными диетами.Как ваши успехи?Сели на диету?

Гость
#22

Могу посоветовать реально одну женщину. С помошью нее скинула 35 килограмм. Она пряма избавила меня от этого ж-ыра. Теперь я себя прекрасно чувствую. Она отсылала мне лечебные травы. Пила с радостью. Реально помогло. Вот обратись к ней: ekaterinasorkova@rambler.ru

Гость
#24

только комфортное похудение, лучше не быстрый результат, он стабильнее будет и без вреда для здоровья. Могу посоветовать заменить ужин таким коктейлем - Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. В обед съедаю 2 пастилки жевательные Сжигатель жира диета перфетта, они обеспечивают организм необходимыми веществами, регулирующими и ускоряющими процесс жиросжигания, нормализуют уровень холестерина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Няшка
#25

Привет. Вы еще сидите на этой диете? Я хочу тож попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: