Гость
Статьи
Зверский аппетит!

Зверский аппетит!

Доброго времени суток))
Можете посоветовать действенные препараты для снижения аппетита?
Я уже замучалась!Три месяца борьбы с лишним весом принесли результат всего в 4 кг,сейчас вес вообще встал на отметке 63кг и стоит уже месяц.Рост 173см.Еще хотя бы 3 кг сбросить,не говоря уже о большем!((
Исключила полностью все жирное,сладкое,мучное.И не тянет на такую пищу.
Но я совершенно не наедаюсь всеми этими легким диетическими салатиками,супчиками,кашками,кефирчиками(((Овощного салата могу тазик съесть чтобы хоть как то насытится.Конечно же это намного полезней чем съесть тарелку макарон с котлетой но ведь с такими объемами пищи хрен похудеешь!Выручайте,девы!

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При росте 170 вес должен быть не больше 48 кг

Гость
#2

Ты никогда не похудеешь и останешься жирной и потной.
Ахахахаха

Гость
#3

Ешьте яйца, индейку, курицу, рыбу и будет вам насыщение

Гость
#4

рост минус 100 и не *** изнурять себя, анорексии совсем опупели!

Ванечка
#5

У меня есть знакомая девочка ростом 173 вес 45 , просто секс- бомба! Был бы натуралом, трахнул бы))а автор жирная свинина!

гость
#6

Добавьте немного углеводов в рацион. Кусочек черного хлеба.

Гость
#7

Что плохого в тарелке макарон с котлетой?? Видимо, вам не подходит питание, которое вы выбрали! Еда должна приносить удовольствие, тогда и настрой будет положительным, и организм будет нормально работать. Я не говорю, что надо жрать торты и конфеты без ограничения, но позволять себе иногда что-то вкусненькое необходимо, чтобы потом не пришлось заедать недостаток положительных эмоций тазиками салата.

Гость
#8
Гость

рост минус 100 и не *** изнурять себя, анорексии совсем опупели!

Епать ты жирная: девушка с ростом 180 будет весить больше 2/3 парней ппц

Гость
#10

Двигаться надо больше, а не насиловать себя сомнительными диетами.
Смешно
"Чтобы такое съесть, чтобы похудеть"(с)

Гость
#11
Гость

Епать ты жирная: девушка с ростом 180 будет весить больше 2/3 парней ***

бедолага.Какие у тебя задохлики...

Не надоело с дрищами спать?

Гость
#12

автор, загрузочные дни в помощь, увидите хорошие отвесы

Гость
#13
Гость

бедолага.Какие у тебя задохлики... Не надоело с дрищами спать?

А, восьмидесяти килограммовая девка нормально.

Гость
#14
Гость

бедолага.Какие у тебя задохлики... Не надоело с дрищами спать?

А, восьмидесяти килограммовая девка нормально.

Гость
#15

Резекцию или бондажирование желудка сделайте и никаких проблем с весом. Вон Пугачиха худая какая стала, скоро растает совсем.

Гость
#16
Гость

А, восьмидесяти килограммовая девка нормально.

неумно

Гость
#17
Гость

рост минус 100 и не *** изнурять себя, анорексии совсем опупели!

Для женщин -110. То есть, у автора идеальный вес. Но вообще лучше весить килограмма на 3-5 меньше идеального. Самое то.

А автору скажу - купите триптофан (аминокислота, здоровью не вредит) и аппетит меньше будет, проверила на себе. Ещё и настроение улучшает.

Незнакомка.
#18
Гость

При росте 170 вес должен быть не больше 48 кг

Ага и ходить костями греметь, что за бред сивой кобылы?

Гость
#19
Ванечка

У меня есть знакомая девочка ростом 173 вес 45 , просто секс- бомба! Был бы натуралом, трахнул бы))а автор жирная свинина!

Ну так ннудивительно, что вы голубой - ни одна нормальная девушка не подпустит Вас к себе с такими представлениями, вот и приходится в *** давать мужикам

Какиевашигоды
#20
Гость

При росте 170 вес должен быть не больше 48 кг

Какая глупость! Я 170 см и вес 55-56. Жира не найдёте, поверьте. 48 кг это дрищ

Гость
#21

43 кг по росте 170?о-О Это что за Бухенвальд???Понятно почему педику Ванечке такая понравилась,она же как мальчик-анорексик.
Автор,не занимайтесь самоистязанием,если нарушите обмен,тогда разжиреете и со здоровьем проблемы начнутся.

Ванечка
#22
Гость

Ну так ннудивительно, что вы голубой - ни одна нормальная девушка не подпустит Вас к себе с такими представлениями, вот и приходится в *** давать мужикам

я таким родился и я не только даю ,но и сам *** в ***)))

Гость
#23
Гость

43 кг по росте 170?о-О Это что за Бухенвальд???Понятно почему педику Ванечке такая понравилась,она же как мальчик-анорексик. Автор,не занимайтесь самоистязанием,если нарушите обмен,тогда разжиреете и со здоровьем проблемы начнутся.

Нормальная фигура, например на фото Лашмановой дрочил как то

Гость
#24
Гость

43 кг по росте 170?о-О Это что за Бухенвальд???Понятно почему педику Ванечке такая понравилась,она же как мальчик-анорексик. Автор,не занимайтесь самоистязанием,если нарушите обмен,тогда разжиреете и со здоровьем проблемы начнутся.

Нормальная фигура, например на фото Лашмановой дрочил как то

Гость
#25
Гость

При росте 170 вес должен быть не больше 48 кг

При росте 170,вес 60 кг,нечего тут навязывать свои стандарты.

Гость
#27
Ванечка

я таким родился и я не только даю ,но и сам *** в ***)))

Такими не рождаются,год назад уже объявили об этом психиатры.Либо ты воспитывался в неполной семье с неадекватной матерью,которая унижала и била тебя,вымещая зло за неустроенную личную жизнь и при тебе в нижнем белье разгуливала.Либо кто-то из родственников/знакомых приобщил к сексу в детстве.

Ника
#29
Елена

Доброго времени суток))
Можете посоветовать действенные препараты для снижения аппетита?
Я уже замучалась!Три месяца борьбы с лишним весом принесли результат всего в 4 кг,сейчас вес вообще встал на отметке 63кг и стоит уже месяц.Рост 173см.Еще хотя бы 3 кг сбросить,не говоря уже о большем!((
Исключила полностью все жирное,сладкое,мучное.И не тянет на такую пищу.
Но я совершенно не наедаюсь всеми этими легким диетическими салатиками,супчиками,кашками,кефирчиками(((Овощного салата могу тазик съесть чтобы хоть как то насытится.Конечно же это намного полезней чем съесть тарелку макарон с котлетой но ведь с такими объемами пищи хрен похудеешь!Выручайте,девы!

ешьте мясо,рыбу курицу это белок, а от него не поправляются.

Ули
#32
Гость

Куи как на тебе нравятся,раз ты предпочитаешь костлявых мальчико-девочек.

Правильно, если мужчине не нравятся обвислое вымя 7 размера, дряблые целюлитные бедра и раздутое как при беременности пузо то наверное он не натурал

Гость
#33

У вас там обеденный?

Гость
#34

У вас там обеденный?

Ванечка
#36
Гость

Такими не рождаются,год назад уже объявили об этом психиатры.Либо ты воспитывался в неполной семье с неадекватной матерью,которая унижала и била тебя,вымещая зло за неустроенную личную жизнь и при тебе в нижнем белье разгуливала.Либо кто-то из родственников/знакомых приобщил к сексу в детстве.

ДУРА ты нереальная!))

сел самолёт, а в нём никого
#37
Гость

При росте 170 вес должен быть не больше 48 кг

бухенвальд. Я при росте 170 и весе 55 выглядела как жертва Освенцима, сейчас вес 60, кости и вены не торчат

сел самолёт, а в нём никого
#38

Автор, от салата, каши и кефирчика аппетит ещё больше. Арахис слегка обжаренный хорошо утоляет голод аж до тошноты, семечки без скорлупы можно добавить на завтрак (обработать термически от микробов), макароны из полбы с томатным нежирным соусом (конечно без сахара)

Гость
#39
сел самолёт, а в нём никого

бухенвальд. Я при росте 170 и весе 55 выглядела как жертва Освенцима, сейчас вес 60, кости и вены не торчат

Жиром заплыло раз не торчат?

Гость
#40
сел самолёт, а в нём никого

бухенвальд. Я при росте 170 и весе 55 выглядела как жертва Освенцима, сейчас вес 60, кости и вены не торчат

Жиром заплыло раз не торчат?

Гость
#41

Автор и половина комментаторов жирные свиньи и категорически отказываются верить, что свиноматок никто не хочет.

Гость
#42
Ванечка

У меня есть знакомая девочка ростом 173 вес 45 , просто секс- бомба! Был бы натуралом, трахнул бы))а автор жирная свинина!

Ты большой что ли? У нее нормальный вес.

Гость
#43
Гость

Нормальная фигура, например на фото Лашмановой дрочил как то

Красивая, я тоже подрочил

Гость
#44
Гость

Нормальная фигура, например на фото Лашмановой дрочил как то

Красивая, я тоже подрочил

Крис
#45

Уймись, голубчик. *** - это не норма, это не на пользу человечеству, это деградация. Соответственно имеет место психическое отклонение. Так что сиди и помалкивай позорник.
У меня рост 178, вес 75. Все мужики облизываются. Замужем за красавцем, который умоляет не худеть. Кстати, когда я пришла как-то к нему на работу, ему потом многие говорили, что жена красивая. Так что, костлявый никому не нужный пи до р ок, иди по дро чи на Серёжу Лазарева и не лезть в разговор, куда тебя не звали

Крис
#46

Уймись, голубчик. *** - это не норма, это не на пользу человечеству, это деградация. Соответственно имеет место психическое отклонение. Так что сиди и помалкивай позорник.
У меня рост 178, вес 75. Все мужики облизываются. Замужем за красавцем, который умоляет не худеть. Кстати, когда я пришла как-то к нему на работу, ему потом многие говорили, что жена красивая. Так что, костлявый никому не нужный пи до р ок, иди по дро чи на Серёжу Лазарева и не лезть в разговор, куда тебя не звали

Ванечка
#47
Гость

Жиром заплыло раз не торчат?

ха ха точно!

Гость
#48
Ули

Правильно, если мужчине не нравятся обвислое вымя 7 размера, дряблые целюлитные бедра и раздутое как при беременности пузо то наверное он не натурал

У тебя с головой проблемы?Какое вымя 7 размера,у девушки весом 55-60кг и росте170см?

Гость
#49

Ненавижу вас слонихи, вы в метро 2 места сразу занимаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Ненавижу вас слонихи, вы в метро 2 места сразу занимаете