Гость
Статьи
Зверский аппетит!

Зверский аппетит!

Даже стыдно писать про такое... Друзья смеются,родители плечами пожимают,а я в шоке!
Проблема банальна. Муж привередлив в еде. Постоянно требует чего нибудь вкусненького и в больших количествах! Я просто не успеваю готовить! На завтра ему подавай блинчики с мясом( не покупные),яичницу с колбасой и прочее... На обед ему подавай ему надо положить обязательно мясо. Приходит с работы- требует что нибудь свежее! Никаких там вчерашних блюд! Всё чтобы только приготовленное. Я в ужасе. Кухня стала для меня как тюрьмой! Я помню моя мама варила суп и второе,так мы по три дня это ели и ели обычную пишу. Никаких изысков. А тут мне приходится каждый день готовить на каждый прием пищи что то новое! Я привыкла готовить суп ,чтобы его можно было покушать не один день! Но мой не может одно и тоже блюдо есть каждый день. И куда мне спрашивается девать кастрюлю супа? А варить первое на две порции-сами посудите глупо. Целыми днями из магазина на кухню. Пру пакетами жратву и начинаю стругать. Я уже превратилась в клушу с этими кастрюлями,сковородками.... =(((
А ведь у меня ещё ребенок. Когда мне все успеть? Неужели мужчины бывают настолько капризны??

Влада
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а в чем проблема купите доширак разных видов , с курицей, с грибами, с бараниной , и скажите ему милый ты же сам хотел разнообразие )))

Герцогинский
#2

бывают, как видишь

Виктория
#3

А вы не пробовали говорить мужу, что устаете и не успеваете все это добро готовить?

Гость
#4

Не сажайте ега на голову!! Сильно " закислите", обидьтесь. Не давайте с недельку. Потом все лопать будет)))

Кира
#5

А теперь,лицом его,в то,что нам написали.И добавьте,что нужно нанять кухарку,на такое количество приготовлений.Это разумно.Или женитьба на женщине,подразумевает + рабство.

Миссуматурман
#6

У меня тоже такое было, но исключительно в первый месяц после замужества. Мужа свекровь избаловала - у них дома ассортимент был, как в ресторане! УЖС! Вот и от меня благоверный требовать подобное начал. Но я его быстро отвадила- у меня работа, поэтому я не успеваю. Хочет разнообразия - пусть сам и готовит. Короче, недели 2 дулся и скандалы по этому поводу устраивал. А потом перевоспитался, перестал заниматься обжорством и не бузит до сих пор! Даже сам готовить начал.

Вот и вам, автор советую с мужем беседу провести. Глядишь, поможет!

Гость
#7

Присоединюсь к предыдущим советам. Для начала совет 6 Миссуматурман, а для подкрепления эффекта - совет от гостя 1 в жизнь!

Жаворонок
#8

не поняла, давно яичница с колбасой и блинчики стали деликатесами? и мясо на обед есть нужно, а вы мужика на траву хотели посадить? это абсолютно человеческие пожелания к еде. Вы ж, я так поняла, не работаете? ну вот и приготовьте мужу обед и ужин нормальный. Никогда не понимала тёток, которые жалуются, что весь день на кухне проводят. Мой муж занимается профессионально бодибилдингом, у него "диета" будь здоров. И ничё, я успеваю и работать, и дома порядок у меня, конечно, понимаю, что тупо себя ставить в пример (научилась у форума, ыыы), но не вижу проблемы приготовить первое, второе и салат

Гость
#9

Чем больше читаю вуман, тем больше ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА.

И убеждаюсь в том что МНЕ ПОВЕЗЛО С ВЫБОРОМ!!

ленур
#10

Дома сидит,ещё ноет.Во, бабы!

#11

Надо отучать от этой "разблюдовки". Неужели ему самому приятно на унитаз работать? Нет ничего лучше и полезнее простой пищи.

Стрекоза
#12

я с Жаворонком согласна. вообще проблемы не вижу. ну ладно блинчики, над ними стоять надо. а в чем беда суп сварить, мясо-рыбу в духовку закинуть, салат на 3-оих порезать? Влада, я подозреваю, что Вы просто готовите какие-то трудо-затратные блюда, поэтому и торчите на кухне сутками. попробуйте пересмотреть свое меню. далеко не всегда трудоемкое блюдо вкуснее простого в исполнении. а для любителей ежедневного супового разнообразия сдаю секрет: я варю большую кастрюлю бульона, разливаю по контейнерам и замораживаю. потом порционно размораживаю и варю суп. заморозка на вкус бульона вообще никак не влияет

Гость
#13

пошел бы на *** такой муж!

Гость
#14
Гость

пошел бы на *** такой муж!

Автора он устраивает, так что пусть ботрачит на него в поте лица))))

лола
#15

вот у меня муж всеядныи) как сварю 6 литров борща так едим 3 дня)))) и ниче) жив пока)))))а иногда ваще ниче не варю...жарит яичницу и будет с него))) или сладким перебеваеться,а если чо эдакое хочет,говорю "на ребенка,и сиди с ним а я на кухню,а будет орать -будешь сам заканчивать готовить") иногда так и получаеться))))

гость
#16

Жаворонк, а вас есть ребенок?? и вообще не надо тут сестеть что так все легко и просто 3 раза жратву приготовить! это и в магазин сходить, и посуды мыть кучи до и после еды. И что значит суп не ест вчерашний??? почему она дожна горбатиться на его заскоки? завтрак пусть сам готовит, обед на работе, а ужин дома полноценный или пусть кухарку нанимает.

гость
#17

и насколько же женщины друг друга ненавидят, что даже этого капризного торгладита оправдывают!Ё

Стрекоза
#18
гость

и насколько же женщины друг друга ненавидят, что даже этого капризного торгладита оправдывают!Ё

я вовсе не сторонница "кухонного рабства". просто это относится к числу легко-решаемых проблем. можно готовить быстро, ненапряжно и при этом качественно. единственное, с чем я в корне не согласна, с беготней в магазин и тяганием сумарей оттуда. это либо общая (раз в неделю на закупки на авто), либо доставка, либо мужнина обязанность

Стрекоза
#19

гость 16, про магазин уже отписалась. про посуду: существует такой чудо-агрегат, как посудомоечная машинка) хотя согласна с тем, что если муж не предоставляет комфортные условия для готовки, то и жена не обязана готовить из последних сил и возможностей.

natsy
#20

Мужика вы, конечно, развратили. Теперь трудно на место поставить. Без скандалов не обойдется. Но начинать надо. Привожу пример диеты для перевоспитания 1. завтрак - мюсли с молоком, сок, кофе. мало-яйца, сыр и колбаса. 2. обед. суп из курицы - варить бульон, достать мясо. в бульоне бросить рис или гречку, мясо выложить на тарелке + салат из овощей. 3. ужин. паста + салат + сыр/колбаса. Не подходит- "дорогой- сам". Все, что готовится более 15 минут вашего активного участия, - "высокая кухня" - кухарка, ресторан, мама, сам.

Автор
#21
гость

Жаворонк, а вас есть ребенок?? и вообще не надо тут сестеть что так все легко и просто 3 раза жратву приготовить! это и в магазин сходить, и посуды мыть кучи до и после еды. И что значит суп не ест вчерашний??? почему она дожна горбатиться на его заскоки? завтрак пусть сам готовит, обед на работе, а ужин дома полноценный или пусть кухарку нанимает.

а в чём проблема, не работая, сходить в магаз и приготовить? автор не писала, что ежедневно готовит фуагру, из её поста ясно, что для неё шок мужу готовить ежедневно мясо, а яичница вообще перекочевала в разряд деликатесов Оо

НЕ Автор
#22

ой,я не автор

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем