Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для похудения

Всем привет! Ищу компанию для совместного похудения, т. к. на данный момент совсем нет мотивации. Мне 27, рост 164 см, а вес уже приближается к 80 кг. Самая большая проблема - сильная любовь к сладкому. Давайте худеть вместе и оказывать друг другу поддержку

Мария
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите, КАКУЮ поддержку Вы ожидаете? Чтобы кто-то приехал к вам домой и отнимал у вас из рук конфеты??

Ванэсса
#2
Мария

Всем привет! Ищу компанию для совместного похудения, т. к. на данный момент совсем нет мотивации. Мне 27, рост 164 см, а вес уже приближается к 80 кг. Самая большая проблема - сильная любовь к сладкому. Давайте худеть вместе и оказывать друг другу поддержку

ой я с тобой. разъзелась ужасно И тоже нет мотивации. Получается какойто замкнутый круг смотрю в зеркало настроение ниже нуля , поднимаю добрым кенчиком и вкусностями сново думаю про вес снова настроение ниже 00 и снова поднимаю :-)

#3
Гость

Автор, скажите, КАКУЮ поддержку Вы ожидаете? Чтобы кто-то приехал к вам домой и отнимал у вас из рук конфеты??

Зачем же так? С этим я и сама справляюсь. Скинуть вес особых проблем не составляет, но вот не вернуть его обратно - проблема. Поэтому и нужна поддержка в те моменты когда хочется все бросить.

Гость
#4
maria-zin

Зачем же так? С этим я и сама справляюсь. Скинуть вес особых проблем не составляет, но вот не вернуть его обратно - проблема. Поэтому и нужна поддержка в те моменты когда хочется все бросить.

Просто. сужу по себе. одной реально легче. Когда не приходится ни под кого подстраиваться. Я уже 2 недели сижу, 4 кило скинула почти. Но мне всего 6 надо, поэтому вес медленно уходит. Худейте сами- отражение в зеркале лучшая мотивация!

_
#5
maria-zin

Зачем же так? С этим я и сама справляюсь. Скинуть вес особых проблем не составляет, но вот не вернуть его обратно - проблема. Поэтому и нужна поддержка в те моменты когда хочется все бросить.

Давайте группу создадим в ватсапе)

Гость
#6
Гость

Автор, скажите, КАКУЮ поддержку Вы ожидаете? Чтобы кто-то приехал к вам домой и отнимал у вас из рук конфеты??

А вот в этом-то вся суть, толстяки - люди безвольные и слабые по своей природе, поэтому и отожрались, собственно: не хватило силы воли отказаться от калорийной вредной пищи. Для похудения им тоже подмога нужна, характер-то слабый. Отличие спортивных стройных девушек от толстух в наличии силы воли и характера.

Олеся
#7
_

Давайте группу создадим в ватсапе)

я с вами!

Гость
#8
Мария

Всем привет! Ищу компанию для совместного похудения, т. к. на данный момент совсем нет мотивации. Мне 27, рост 164 см, а вес уже приближается к 80 кг. Самая большая проблема - сильная любовь к сладкому. Давайте худеть вместе и оказывать друг другу поддержку

Вконтакте есть группа ***Диета Кима Протасова***.вот прям со звездочками она должна быть . Там оч хорошо девченки общаются и часто.поддерживают друг друга.на диете сидят 5 недель. Найдешь себе там кучу товарищей!
Похудеешь сильно. Я на ней 9 кг потеряла и лет 6 в возрасте + лучше со здоровьем стало и настроением т.к.стала красивая.

Гость
#9
Гость

Просто. сужу по себе. одной реально легче. Когда не приходится ни под кого подстраиваться. Я уже 2 недели сижу, 4 кило скинула почти. Но мне всего 6 надо, поэтому вес медленно уходит. Худейте сами- отражение в зеркале лучшая мотивация!

А вы как худеете? У меня просто тоже всего 6 кг лишних, а избавиться от них не удается((

Гость
#10

Для меня важнее не похудение, а физическая форма и здоровье. В декабре тоже с ужасом смотрела на мешки жира на моей тонкой талии. Но еще страшнее было, когда с трудом прошла 20 мин. Пошла на фитнес, и пашу-пашу - силовые, эллипс, бассейн, функционалка, йога. На первых занятиях был кисель на деревянной палочке, но потихоньку все лучше и лучше. Вес - за первые две недели ушло 4 кг, понятно что это вода. Сейчас все те же 77 кг , но качество тела другое. Похудеть на диетах можно быстро, но зачем

Ольга
#11

Мне тоже надо сбросить килограммов 5 к лету. Но я с этим не парюсь. Обычно в апреле на месяц рот на замок. Сама люблю сладкое, хлебушек. Но здесь ем только необходимое: мясо, фрукты, овощи, кашу на воде. Всё ограниченно. Месяц ограничений, зато 5-6 кг минус. Так делаю каждый год. Привыкла уже. Физ.нагрузками себя не изнуряю, хотя не против их. А мотивация простая: меня ждут летние наряды! Хочу быть эффектной и неотразимой!

Гость
#12
Гость

А вы как худеете? У меня просто тоже всего 6 кг лишних, а избавиться от них не удается((

На низкоуглеводном, но фруктов немного ем. Не жру вечером. Помогает только такое питание. Начинаю просто считать калории и не ограничивать углеводы, стоит вес+ отекаю по утрам.

Ana
#13

Могу составить меню на неделю.

Лана
#14

Девочки, я к вам , те же 6 кг наела, обычно 2-3 за зиму набираю и они быстренько уходят, а тут. 2 недели на ограничениях, - 1 кг . Я к сладкому равнодушна, убрала хлеб жирное и большие порции, ем 3 раза в день + между на работу беру фрукт или горсть сухофруктов с орехами . Сейчас вес 65, очень хочу 60.

Ana
#16
Мурло

давай. 162/54. обычный летний вес 49.

Это не бесплатно, 500 рублей. Я отправляю меню на неделю на почту, а вы пересылаете по чистой совести 500 рублей на карту после получения. Желающие, обращайтесь. Для справки диета без мучного, жирного, сладкого. Только правильное питание. Так что ищущие лёгких путей мимо.

Зося
#17
Ana

Это не бесплатно, 500 рублей. Я отправляю меню на неделю на почту, а вы пересылаете по чистой совести 500 рублей на карту после получения. Желающие, обращайтесь. Для справки диета без мучного, жирного, сладкого. Только правильное питание. Так что ищущие лёгких путей мимо.

Да уж..в нэте стока этих меню для правильного питания. Нашёл и пользуйся.
И потом, вот вы пришлете меню, а вам не скинут 500 руб. И так одна за другой. Уж доведите свою систему до ума.

Ana
#18
Зося

Да уж..в нэте стока этих меню для правильного питания. Нашёл и пользуйся. И потом, вот вы пришлете меню, а вам не скинут 500 руб. И так одна за другой. Уж доведите свою систему до ума.

Могу заранее деньги брать ) Ну да, диет много, но помогает не всё. Я например, тоже многое перепробовала, прочла много книг, пока свою систему не разработала. Но в общем и целом смысл снизить до минимума углеводы и жиры, но это, в принципе, многие знают. Ещё у меня одна хитрость в том, как чередовать продукты, чтобы меньше есть хотелось. Вот такое меню. Причём, есть можно сколько угодно, порции не нормируются.

Лана
#19

Ахаха, кто б мне еще это меню готовил каждый день, вот в чем вопрос... Что и сколько есть мы итак знаем, и чего нельзя тоже...

Зося
#20

Каждый сам себе определяет что ему больше по душе. Кому то проще на одних продуктах худеть, а кто то от этих продуктов будет давиться.
Вы ему разработаете свое "хитроумное" меню, он вам скинет 500 р. А ему тяжко на ней, не худеется, давиться. И что вы вернете 500 р. по чистой совести?

Ana
#21
Зося

Каждый сам себе определяет что ему больше по душе. Кому то проще на одних продуктах худеть, а кто то от этих продуктов будет давиться. Вы ему разработаете свое "хитроумное" меню, он вам скинет 500 р. А ему тяжко на ней, не худеется, давиться. И что вы вернете 500 р. по чистой совести?

Диапазон продуктов очень широкий, просто есть исключение некоторых групп высококалорийных продуктов. Да, могу вернуть.

Гость
#22

Ana, а куда вам писать?

Зося
#23

Вы хотите, чтоб с вас сдирали деньги просто так, ни за что. Опомнитесь женщины! Вы что!
Не жрать!!! Вот что реально поможет.
Эх вы, слабовольные дуры.

Ana
#24
Гость

Ana, а куда вам писать?

Пишите на почту vikaa7912691@gmail.com

Елена
#25

Прекратите обманывать народ!
Я не позволю продвигаться шарлатанам

Ana
#26
Ana

Пишите на почту vikaa7912691@gmail.com

Простите, указала старую почту. Вот сюда пишите: fasad_1986@mail.ru

Ana
#27
Елена

Прекратите обманывать народ! Я не позволю продвигаться шарлатанам

Почему обманывать. Я сама похудела и сестра похудела. Теперь вот решила помогать людям за деньги.

Елена
#28

Только вы и сестра ваша.. вы даже профессионально не занимаетесь этим!
Зачем дурить этих глупых созданий.

Diana
#29
Елена

Только вы и сестра ваша.. вы даже профессионально не занимаетесь этим! Зачем дурить этих глупых созданий.

Ну так обращайтесь профессинально. Каждый сам решает.

Елена
#30

Значит выходит, что вы не профессионал.
А это ведёт к тому, что вы шарлатан.
Зачем вы так поступаете? Эти толстожопые итак в отчаянии, а вы ещё и дурите их.

Diana
#31
Елена

Значит выходит, что вы не профессионал. А это ведёт к тому, что вы шарлатан. Зачем вы так поступаете? Эти толстожопые итак в отчаянии, а вы ещё и дурите их.

Вы читать умеете?, я похудела, вот могу свой опыт кому-то то передать. Не хотите, вас никто за уши не тянет!

Елена
#32

Это лишь ваш личный опыт. Другим он не подойдёт. Не надо навязывать его другим, тем более за это клянчить денежку. По доброте душевной скиньте своё меню здесь, вам то что от этого. Вы ведь уже похудели и радуетесь жизни. Или вы всё таки шарлатан?
И вообще как вы смеете. (Это по поводу "читать умеете").

Гость
#34

Привет! я бы тоже хотела попробовать похудеть с поддержкой , тебе проблемы сладкое

Гость
#35

Я тоже хочу! Предлагаю вместе бегать и делится фотографиями еды!!! При отчёте другому человеку уже будет не так просто съесть кусочек «он же маленький и всего один и вообще не считается»))
Я территориально в приморском районе

Настя
#36

Здравствуйте. Я создаю группу Вайбер из 6-10 человек. Каждый худеет по своей программе диета,спорт,правильное питание и т.д . Старт 15 мая финиш 29 мая. Кто больше сбросит получит приз.Если интересно пишите в Вайбер 89526145879 и я вас добавлю.

Наталья
#38

Здравствуйте девочки! Хочу найти подругу или друга ))) и вместе похудеть! Мой вес 88 кг рост 175.

Гость
#39
Наталья

Здравствуйте девочки! Хочу найти подругу или друга ))) и вместе похудеть! Мой вес 88 кг рост 175.

Привет!как успехи ? Нужена ещё подруга для совместного похудения?)

Ann_Demi
#40

Давай худеть вместе

Гость
#41

Привет скинь свой номер, будем худеть вместе!

Елена
#42
Наталья

Здравствуйте девочки! Хочу найти подругу или друга ))) и вместе похудеть! Мой вес 88 кг рост 175.

Привет, ещё худеете?) Хочу присоединиться))

Гость
#43
Елена

Привет, ещё худеете?) Хочу присоединиться))

И я с вами можно?

Гость
#44
Гость

Привет скинь свой номер, будем худеть вместе!

Привет, а можно с вами? +353874687107

Гость
#45

Мария доброе утро.давайте вместе худеть.я вешу 75.рост 162.сладкоешка и люблю мучное долгое время пытаюсь похудеть но срываюсь .мативптции нет .давайте спасем друг друга поможем

Гость
#46

Вот мой номер телефона давайте созвонимся спишемся мож кто в .к .сидит или в однакласниках.зачем плотить сомнительным диетологом деньги а результата ноль я уже на мошеника норваалась 89046698211

Гость
#47

Привет! Девочки, я с вами! Мои параметры очень близки к параметрам Марии

Гость
#48
maria-zin

Зачем же так? С этим я и сама справляюсь. Скинуть вес особых проблем не составляет, но вот не вернуть его обратно - проблема. Поэтому и нужна поддержка в те моменты когда хочется все бросить.

Добрый день .как с вами связаться в вк или в вотсапе ?

Настасья
#49

Ищу напарника для совместного похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#50

Очень хорошие программы для похудения! Без голодовок и с минимумом нагрузок. От 3 до 15 кг за месяц!!! Пишите мне в вотс апп +79111757525

Следующая тема