Гость
Статьи
Диета,1200ккал

Диета,1200ккал

Всем привет.Сидела 6 дней на диете (1200ккал/день)-для меня это норма. Ела фрукты,овощи,творог,кефир и т.д. ..Удалось скинуть 2кг.Вопрос вот в чем:
Что будет,если я несколько дней буду есть 'все' но тоже до 1200(+/- 100) ккал на день?Вес будет так набираться или нет?(да да,я знаю что 1200 это 'кусок торта' и все)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не перед сном будете есть, то не будет набираться

Мама сита
#2
Гость

Всем привет.Сидела 6 дней на диете (1200ккал/день)-для меня это норма. Ела фрукты,овощи,творог,кефир и т.д. ..Удалось скинуть 2кг.Вопрос вот в чем:
Что будет,если я несколько дней буду есть 'все' но тоже до 1200(+/- 100) ккал на день?Вес будет так набираться или нет?(да да,я знаю что 1200 это 'кусок торта' и все)

Нууу... 1200 это маловато, Ну та ладно. Но ты 100% не прибавиш в весе. Толстеют от переизбытка калорий, это как правило 2500 и более. Хотя организм может дать чтоб, например перестанут идти эти дни или упадет давление

Мама сита
#3
Мама сита

Нууу... 1200 это маловато, Ну та ладно. Но ты 100% не прибавиш в весе. Толстеют от переизбытка калорий, это как правило 2500 и более. Хотя организм может дать чтоб, например перестанут идти эти дни или упадет давление

*дать збой

гость
#4

Ты ***, смирись

Мама сита
#5

А вообще попробуйте наоборот) Едите сколько хотите но только то что нужно. Белки, овощи, сложные углеводы и т.д. и мноого воды) Я так за 5 месяцев скинула 10 кг)

#6
Мама сита

А вообще попробуйте наоборот) Едите сколько хотите но только то что нужно. Белки, овощи, сложные углеводы и т.д. и мноого воды) Я так за 5 месяцев скинула 10 кг)

Так я так и делала 6 дней))) скинула 2кг с малоподвижным образом жизни,не занималась вообще никаким спортом.Сейчас просто хочется немного побаловать себя,так как хожу в магазин за кефирчиком и вижу там ПЕЧЕНЬКИ))) шоколадку хочется☺️ И тип вот,если припустить что я смогу держать те 1200ккал - буду поправляться иль не?)

#7
kaskas

Так я так и делала 6 дней))) скинула 2кг с малоподвижным образом жизни,не занималась вообще никаким спортом.Сейчас просто хочется немного побаловать себя,так как хожу в магазин за кефирчиком и вижу там ПЕЧЕНЬКИ))) шоколадку хочется☺️ И тип вот,если припустить что я смогу держать те 1200ккал - буду поправляться иль не?)

А,ну почти так делала) ела все то что вы перечислили но до 1200)

Чуппа
#8

Оооо Ты худееш а давай вместе???

#9
Мама сита

А вообще попробуйте наоборот) Едите сколько хотите но только то что нужно. Белки, овощи, сложные углеводы и т.д. и мноого воды) Я так за 5 месяцев скинула 10 кг)

*почти так делала,ела все что вы перечислили но до 1200ккал

Мама сита
#10

Ааа тогда конечно можно) я иногда по суботам заедаюсь чем хочу и сколько хочу, там наверное 3000 ккал точно будет, и всё нормально) Может кто то и называет это срыв с диеты, но я так не думаю, всё же конфетки и печеньки скучают без меня на полках)

Мама сита
#12

[quote="mladsor"]Круто исправила[/quote
сегодня не мой день)

Гость
#13
Мама сита

Нууу... 1200 это маловато, Ну та ладно. Но ты 100% не прибавиш в весе. Толстеют от переизбытка калорий, это как правило 2500 и более. Хотя организм может дать чтоб, например перестанут идти эти дни или упадет давление

толстеют не только от переизбытка калорий, а если даже это будет 1200, но с тортом, будет банально заливать водой, поскольку грамм углеводов притягивает 3 грамма воды.

Гость
#14
Гость

Всем привет.Сидела 6 дней на диете (1200ккал/день)-для меня это норма. Ела фрукты,овощи,творог,кефир и т.д. ..Удалось скинуть 2кг.Вопрос вот в чем:
Что будет,если я несколько дней буду есть 'все' но тоже до 1200(+/- 100) ккал на день?Вес будет так набираться или нет?(да да,я знаю что 1200 это 'кусок торта' и все)

не знаю, я уже много лет ем 1200 в день (больше просто не лезет) потому что это кусок торта, а попробуйте здоровой пищи на 1200 набрать-это уже много получается, вот сегодняшнее меню, примерно 1200,считаю ещё бжу:завтрак:овсяная каша 30 гр сухой, а вареной-целая тарелка,1 банан,20 гр.сыра нежирного (2 кусочка), 1 яйцо (50 гр.), кофе, обед:суп овощной и ролл с куриной грудной и овощами и обезжиренным творогом (ммм вкуснота), чай, полдник:яблоко, бублик с чаем, после тренировки вечером:творог обезжиренным и яблоко)) хотя это даже меньше 1200 получилось, можно было добавить рыбу в фольге со стручковой фасолью)) правда у меня невысокий рост и небольшой вес, поэтому мне этого хватает с лихвой))

Гость
#15
kaskas

Так я так и делала 6 дней))) скинула 2кг с малоподвижным образом жизни,не занималась вообще никаким спортом.Сейчас просто хочется немного побаловать себя,так как хожу в магазин за кефирчиком и вижу там ПЕЧЕНЬКИ))) шоколадку хочется☺️ И тип вот,если припустить что я смогу держать те 1200ккал - буду поправляться иль не?)

Не будете поправляться. Можно вообще одно печенье есть, но если есть его немного, то не потолстеешь. Я за 2 месяца похудела на 10 кг, хотя ела шоколадные конфеты и котлеты с пюре, но в небольшом количестве.

Гость
#16

В один день устройте себе "читмил". Ешьте правильно, как и эти дни, но замените любой прием пищи, салатик/курочку всем, чем захотитн! Купите печенье, конфеты, торт, что хотите! Съешьте! И делайте себе такой праздник живота раз в неделю! Будет проще питаться правильно по ккал, зная , что скоро сможете съесть все, что хотите!)

Гость
#17

Вообще, если питаться по той же ккал, но не очень хорошими продуктами, будет ухудшаться состояние тела, вид тела. Даже, если вес будет уходить. Посчитайте еще и бжу

Гость
#18
Гость

Вообще, если питаться по той же ккал, но не очень хорошими продуктами, будет ухудшаться состояние тела, вид тела. Даже, если вес будет уходить. Посчитайте еще и бжу

Понятно, что лучше есть полезные продукты. Это для здоровья полезно. Но вопрос был в том, можно ли есть печенье и не поправляться? Ответ - да! Если есть немного.

Гость
#19

Не важно, что будет входить в 1200 - брокколи или торт, не поправитесь. Другое дело, что этотнеркально, съесть плитку шоколада грубо и больше ничего за день. После быстрых углеводов аппетит ещё больше прорывает. Лучше практикуйте читмилы - 6 дней хорошая еда, на 7 день вкусности.

Гость
#20
Гость

Не важно, что будет входить в 1200 - брокколи или торт, не поправитесь. Другое дело, что этотнеркально, съесть плитку шоколада грубо и больше ничего за день. После быстрых углеводов аппетит ещё больше прорывает. Лучше практикуйте читмилы - 6 дней хорошая еда, на 7 день вкусности.

В плитке шоколада всего 550 калорий. Так что можно целых 2 плитки съесть на 1200 калорий:) И ещё печеньку на оставшиеся 100:)

Гость
#21
Гость

Не важно, что будет входить в 1200 - брокколи или торт, не поправитесь. Другое дело, что этотнеркально, съесть плитку шоколада грубо и больше ничего за день. После быстрых углеводов аппетит ещё больше прорывает. Лучше практикуйте читмилы - 6 дней хорошая еда, на 7 день вкусности.

Еще как важно, наш организм по разному перерабатывает разные продукты. На переработку быстрых углеводов расходуется меньше энергии, они идут сразу в жир, и вызывают сильные скачки сахара в крови, инсулина. Иногда конечно можно, если очень хочется, но регулярное употребление - привет проблемы даже при нормальном весе. Зачем вам это ?!?

Гость
#22
Мама сита

Ааа тогда конечно можно) я иногда по суботам заедаюсь чем хочу и сколько хочу, там наверное 3000 ккал точно будет, и всё нормально) Может кто то и называет это срыв с диеты, но я так не думаю, всё же конфетки и печеньки скучают без меня на полках)

А я жду пятничного вечера. Правда, сладкое совсем не люблю. Но жаркое с мясом и картошечкой, солёная скумбрия, свежий хрустящий хлеб, сочная грудинка, сыр... Сегодня вторник только ((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Вообще, если питаться по той же ккал, но не очень хорошими продуктами, будет ухудшаться состояние тела, вид тела. Даже, если вес будет уходить. Посчитайте еще и бжу

Если считать то кпц полный... тип одна шоколадка это почти или полная потребность в углеводах...припустим пачка чипсов-жиры.С бжу кушать что попало не получится)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: