Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего аппетита

Рост 164 вес 50 кг. Дело в том, что много ем. На работе даже стесняюсь. С утра завтракаю плотно, но чернз 2-3 часа уже снова хочу есть. Перекусываю бананом, например. Потом обед большая тарелка второго(сегодня будет лапша гречневая с овощами), перекус овощи( огурцы, помидоры) и вечером чай с вареньем или печеньем или сушками. Но дело в том, чтл коллеги на работе либо только обедают, либо вообще не едят. В моем отделе все немного в теле. Как-то даже не удобно становится, что хочется есть(знаю глупо звучит, но тем не менее). Все на диетах сидят, не едят ничего. А я вот так. Как-то стесняюсь, некомфортно.

Майская
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому и в теле, что день не едят ничего , а дома на ночь нажираются-и первое и второе и третье и чай с сушками и вареньем! ешьте-не смотрите ни ка кого!

Гость
#2

Автор, я из тех, кто ест мало. Не диеты ради, а просто не люблю кусочничать. И если честно, мне поровну кто сколько ест, лишь бы вне обеденное время сильно не воняли лотками. А печеньки, чай, фрукты пусть едят сколько угодно. Не заморачивайтесь, ешьте.

🍀
#3

И что? Я тоже ем, как 2 мужика, хотя ещё меньше вас. Мне в голову не приходило этого стесняться. Хотя у нас на работе даже шуток много по этому поводу. Вы что - отчитываться перед кем-то обязаны?

Майская
#4
🍀

И что? Я тоже ем, как 2 мужика, хотя ещё меньше вас. Мне в голову не приходило этого стесняться. Хотя у нас на работе даже шуток много по этому поводу. Вы что - отчитываться перед кем-то обязаны?

нет, конечно. Надо мной тоже подшучивают. Типа и ты все это сьешь? Реально? Большой лоток лапши? Очуметь. Как? Ты опять ешь? С ума сойти

Гость
#5
Гость

поэтому и в теле, что день не едят ничего , а дома на ночь нажираются-и первое и второе и третье и чай с сушками и вареньем! ешьте-не смотрите ни ка кого!

+1000
Ели бы нормально не были бы полными.нашли чего стесняться!вы что 100 кг весите чтоб комплексовать? Ну их этих диетщиц неправильных.вы молодец

Гость
#6

А стесняетесь так соврите мол желудок иногда шалит голодать нельзя

Гость
#7
Майская

нет, конечно. Надо мной тоже подшучивают. Типа и ты все это сьешь? Реально? Большой лоток лапши? Очуметь. Как? Ты опять ешь? С ума сойти

Да радуйтесь, аппетит хороший и метаболизм не подводит)))) пусть подшучивают, они себе не могут этого позволить. У Вас все еще впереди, будете следить за порциями, когда толстеть начнете. А пока все в порядке, не насилуйте себя и живите в удовольствие!

Майская
#8

С подругами тоже так же. Точнее с одной. Сидим в кафе я беру салат, горячее и большую кружку кофе. Она толтко кофе и сидит каждый кусочек мой провожает. Но я не могу в угоду ей не есть( если голодная долго, то желудок болит). Тоже не очень комфортно.

Гормон роста
#9

С таким питанием как у вас, можно каждый час есть - овощи пролетают. Ешьте мясо, молочку, рыбу - тогда и не будет голодно. Ужин после рабочего дня бутерами и сушками - просто ни о чем, если обед - овощи.

Майская
#10
Гость

Да радуйтесь, аппетит хороший и метаболизм не подводит)))) пусть подшучивают, они себе не могут этого позволить. У Вас все еще впереди, будете следить за порциями, когда толстеть начнете. А пока все в порядке, не насилуйте себя и живите в удовольствие!

Да я раньше полная была. 70 кг весила. Потом похудела. Теперь держу вес, но это тоже прлблема, т.к меньше 50 мне весить нельзя. Т.к. проблемы начинаются. Прихлдится плотно есть, иначе не удержу. Так и над этим коллкги шутят. Типа метаболизм хороший, значит состаришься раньше нас, т.к у полных морщин нет. А у тебя скоро будут. Мне 28 почти

Майская
#11
Гормон роста

С таким питанием как у вас, можно каждый час есть - овощи пролетают. Ешьте мясо, молочку, рыбу - тогда и не будет голодно. Ужин после рабочего дня бутерами и сушками - просто ни о чем, если обед - овощи.

сейчас пощусь, поэтому так. В обычном режиме ем и молочку и рыбу и мясо. Но я так же часто и много ела и при мясоедстве

ната
#12
Майская

нет, конечно. Надо мной тоже подшучивают. Типа и ты все это сьешь? Реально? Большой лоток лапши? Очуметь. Как? Ты опять ешь? С ума сойти

а вы им улыбнитесь(с полным ртом!)и скажите чтоб завидовали молча!)
я понимаю если бы вам худенькие сотрудницы которые за весь день листик салатика съедают говорят вам что у вас порции большие. и то! они бы тоже из зависти- все любят пожрать! да не у всех получается это совмещать со стройной фигурой. а вам повезло! вот и радуйтесь жизни.
кстати,я стройная,но стараюсь придерживаться ПП,а знаете как хочется тоже есть все что хочется и без угрызений совести...

Гость
#13

А чем вы завтракаете плотно, если через 2 часа безудержно хотите есть?

Майская
#14
ната

а вы им улыбнитесь(с полным ртом!)и скажите чтоб завидовали молча!) я понимаю если бы вам худенькие сотрудницы которые за весь день листик салатика съедают говорят вам что у вас порции большие. и то! они бы тоже из зависти- все любят пожрать! да не у всех получается это совмещать со стройной фигурой. а вам повезло! вот и радуйтесь жизни. кстати,я стройная,но стараюсь придерживаться ПП,а знаете как хочется тоже есть все что хочется и без угрызений совести...

Я тоже на пп. Редко что-то позволяю. Козинаки вот недавно только. )) но дело именно в количестве. В обед поряия где-то грамм 300-400 выходит я думаю. Я про завтрак и обед

Майская
#15
Гость

А чем вы завтракаете плотно, если через 2 часа безудержно хотите есть?

Почему безудержно? Завтракаю где-то в 6:30-6:40. Сегодня вареники с картошкой и грибами 10 штук. Кофе с соевым молоком и 2 печенья юбилейное для поста. В 9 уже есть захотела сьела банан. Вот сейчасчувствую уже немного хочу есть

Гость
#16
Майская

Почему безудержно? Завтракаю где-то в 6:30-6:40. Сегодня вареники с картошкой и грибами 10 штук. Кофе с соевым молоком и 2 печенья юбилейное для поста. В 9 уже есть захотела сьела банан. Вот сейчасчувствую уже немного хочу есть

Прям как я.
Сегодня утром кушала жареную картошку - глубокую тарелку. Котлету и сардельку, с кетчупом и майонезом. 0,5 кефира. Хлеба два кусочка. Потом чашку кофе с сигаретой.

Лето 🌴
#17

У меня тоже очень сильный аппетит, ем часто, много и калорийно, пепекусываю постоянно. Я обожаю сладкое, так же очень люблю, мясо, сыр, пиццу, бутерброды. Ем много овощей и фруктов. . Но я не стесняюсь своего аппетита, это моё личное дело, мнение окружающих меня совершенно не интересует. Они только удивляются постоянно, почему я ем намного больше, чем они и худая. У меня ес 48 кг всегда

Гость
#18

оой у меня также, только проблема в том что я полная. Для меня мое питание это как раз результат многочисленных диет, голодовок, голодных обмороков и больниц. Я стала питаться полноценно, вес уходит но очень и очень медленно. Я ем на завтрак бутерброд с хлебом из цельнозерновой муки, сливочным маслом, помидором и сыром, с чаем. На обед у меня большая тарелка второго, где 2-3 столовые ложки гарнира, мясо/курица/рыба и много свежих овощей. Перекусы только фруктами. Дома легкий ужин. Сладкое не ем и не пью. На меня на работе косо смотрят, мол толстая и так много ест. Мои коллеги стройненькие, тоненькие, питаются - утром кофе с сахаром и сливками и сладкий йогурт/творожок плюс шоколад, на обед или йогурт или помидорка, чай с булочкой. На ужи не знаю, многие говорят что лишь стакан кефира выпивают. Да, они стройняшки, но у них тусклая плохая кожа и волосы, плохое здоровье, больные желудки. И все равно они считают свое питание правильным, а мое плохим и причиной моего лишнего веса.

Майская
#19
Гость

Прям как я. Сегодня утром кушала жареную картошку - глубокую тарелку. Котлету и сардельку, с кетчупом и майонезом. 0,5 кефира. Хлеба два кусочка. Потом чашку кофе с сигаретой.

Наш человек ))

Лето 🌴
#20
Майская

Почему безудержно? Завтракаю где-то в 6:30-6:40. Сегодня вареники с картошкой и грибами 10 штук. Кофе с соевым молоком и 2 печенья юбилейное для поста. В 9 уже есть захотела сьела банан. Вот сейчасчувствую уже немного хочу есть

Мой сегодняшний завтрак сегодня в 7:30 макароны с беконом в сливочном соусе , кусок торта, кофе со сливками. Через 2 часа съела йогурт, сейчас ем шоколад и орехи.

Гость
#21
Майская

Почему безудержно? Завтракаю где-то в 6:30-6:40. Сегодня вареники с картошкой и грибами 10 штук. Кофе с соевым молоком и 2 печенья юбилейное для поста. В 9 уже есть захотела сьела банан. Вот сейчасчувствую уже немного хочу есть

Не обижайтесь и не думайте, что я издеваюсь, но может у вас глисты? еще ,вы сами приучили свой организм есть каждые 2 часа. И давно известно, что есть нужно медленно, если вы проглотили ваши 10 вареников "на бегу" и запили все кофе, то вы проголодаетесь быстрее.

Майская
#22
Гость

оой у меня также, только проблема в том что я полная. Для меня мое питание это как раз результат многочисленных диет, голодовок, голодных обмороков и больниц. Я стала питаться полноценно, вес уходит но очень и очень медленно. Я ем на завтрак бутерброд с хлебом из цельнозерновой муки, сливочным маслом, помидором и сыром, с чаем. На обед у меня большая тарелка второго, где 2-3 столовые ложки гарнира, мясо/курица/рыба и много свежих овощей. Перекусы только фруктами. Дома легкий ужин. Сладкое не ем и не пью. На меня на работе косо смотрят, мол толстая и так много ест. Мои коллеги стройненькие, тоненькие, питаются - утром кофе с сахаром и сливками и сладкий йогурт/творожок плюс шоколад, на обед или йогурт или помидорка, чай с булочкой. На ужи не знаю, многие говорят что лишь стакан кефира выпивают. Да, они стройняшки, но у них тусклая плохая кожа и волосы, плохое здоровье, больные желудки. И все равно они считают свое питание правильным, а мое плохим и причиной моего лишнего веса.

Вы не много едите, я бы даже мало сказала

Гость
#23
Майская

Да я раньше полная была. 70 кг весила. Потом похудела. Теперь держу вес, но это тоже прлблема, т.к меньше 50 мне весить нельзя. Т.к. проблемы начинаются. Прихлдится плотно есть, иначе не удержу. Так и над этим коллкги шутят. Типа метаболизм хороший, значит состаришься раньше нас, т.к у полных морщин нет. А у тебя скоро будут. Мне 28 почти

Вот бабье гадкое и противное, сдали себя с потрохами)) Вот после этих заявлений их слова точно можно не воспринимать всерьез. Самая что ни есть банальная человеческая зависть - они то себе такой роскоши как поесть с аппетитом и от души позволить не могут, нужно вечно на диетах сидеть и с голоду облизываться, хоть и мало толку, видно ночные зазоры сказываются. Скажите, что завидует их наливным щечкам-яблочкам, блинообразным ликам и представительному второму подбородку;)

Гость
#24
Гость

Не обижайтесь и не думайте, что я издеваюсь, но может у вас глисты? еще ,вы сами приучили свой организм есть каждые 2 часа. И давно известно, что есть нужно медленно, если вы проглотили ваши 10 вареников "на бегу" и запили все кофе, то вы проголодаетесь быстрее.

я завтракаю 20-30 минут. Не думаю что это быстро. Нет глистов

Гость
#25

Вообще, только на вумане встречаю подобное, ещё ни разу не видела чтоб кто-то кому-то в тарелку заглядывал, комментировал, критиковал образ жизни или внешность во всеуслышание. Вот беспардонный народ бывает. Повезло мне видимо

Лето 🌴
#26
Гость

Вообще, только на вумане встречаю подобное, ещё ни разу не видела чтоб кто-то кому-то в тарелку заглядывал, комментировал, критиковал образ жизни или внешность во всеуслышание. Вот беспардонный народ бывает. Повезло мне видимо

Действительно повезло Вам, но, к сожалению, все бывает

Гость
#27
Майская

нет, конечно. Надо мной тоже подшучивают. Типа и ты все это сьешь? Реально? Большой лоток лапши? Очуметь. Как? Ты опять ешь? С ума сойти

Какое отвратительное свинство смотреть человеку в рот и отпускать шуточки что и сколько он ест. У нас на работе такое просто недопустимо. Все видимо зависит от коллектива, где контингент более менее интелегентный, таких шуток не услышишь.

Гость
#28

Да то просто люди такие . Я вот наоборот в кафе и на людях не могу объедаться ,вот как-то не лезет в меня много . А дома всегда ем хорошо ,включу любимый сериал и ем ,удобства в разы больше , плюс никто не смотрит помимо мч. Мне кажется так и ваши коллеги , на работе не едят либо совсем мало ,а дома огромные порции насыпают .

Гость
#29

Плюс по себе смотрю ,здесь и психологическое что-то . К примеру иду я в кафе с подругой которая 50 кг от силы весит и всегда помешана на фигуре и я уже не могу при ней нормально есть ,так как знаю что вешу больше неё намного .Я ем нормально при приятельнице которая тоже очень худая ,но она никогда не говорит о фигуре ,не обсуждает всех знакомых ,что у них руки и ноги толстые . Поэтому мне с ней комфортно ,в отличие от той подруги которая обсуждает всех акцентируя на недостатках фигуры .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зося
#30

Ппц. Автору делать нече шоль? Ты худая, жрешь себе и худая всё равно. А эти толстожопые не жрут, как ты хотят быть. Завидуют и говорят тебе так. Это и дураку понятно. Типа похвалиться хочешь как ты жрешь и худая? Ноют из за всякой лажи.
Ещё бы написала: жрать или не жрать вот в чем вопрос?.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: