Гость
Статьи
Похудеть на ПП

Похудеть на ПП

питаюсь правильно дня три.К примеру -ем яйца ,гречку,рис,курицу вареную,цветную капусту ,помидорки Черри ,ну и остальные овощи которые можно ,но ,как и объемы стоят ,так и вес,может ещё рано?или я много ем?уже и не знаю,а похудеть надо в течении месяца ,плюс к этому ещё делаю упражнения ,Кто ,что посоветует ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рис и гречку уберите.

гость
#2

Вы бы ещё через три часа начали вес и объемы измерять. Смешно!!! Толстели годами, а убрать вес хотите за пару дней. ПП не диета, а стиль питания который надо соблюдать постоянно, а результат обязательно придёт. Я месяцев за 9 скинула 16 кг. Рис не ешьте.

Гость
#3

Не путайте ПП с диетой. На нем и поправится можно. Но если и похудеете, то уж точно не за месяц, если не существенно сократите калории .
Курицу стати не обязательно варить. И не надо одной курицей питаться.

Гость
#4

Сдохни, жирная скотина

Гость
#5

Даже при самой строгой полуголодной диете вес первые дни застывает. А у вас полноценное питание. Сократите порции вдвое, дело быстрее пойдёт.

Гость
#6

Мне никакие диеты не помогали, пока не подключила средство Нео Слим АКГ, с ним процесс пошел намного быстрее

#7
Гость

рис и гречку уберите.

А чем заменить ?

#8
гость

Вы бы ещё через три часа начали вес и объемы измерять. Смешно!!! Толстели годами, а убрать вес хотите за пару дней. ПП не диета, а стиль питания который надо соблюдать постоянно, а результат обязательно придёт. Я месяцев за 9 скинула 16 кг. Рис не ешьте.

та ну,я не толстела годами ,я набрала 5 кг за зиму и надо их скинуть обратно .фя раньше хотела на диете и скинула 20 кг

Гость
#9

Рис гречку и другие крупы не ешь.

#10
Гость

Рис гречку и другие крупы не ешь.

а чем заменить?каши типо овсянки тоже нельзя ?

#11

а кбжу соблюдаете ? а то на пп можно нажрат. столько же ккал сколько и на не пп

#12

Нужно еще не превышать количество суточную норму калорий(соответствующую вашему росту, весу,возрасту и образу жизни. Найдите в интернете калькулятор. Это будет не точно ,но хотя бы будет ориентиром для вас) и приобрести кухонные весы. Пользоваться таблицей калорийности и вести подсчет. Даже при здоровом питании можно потолстеть если есть тоннами. Пп- не диета. Пп-образ жизни. От пп не так быстро худеете, но зато это будет не в ущерб организму и не будет возвращения веса, если будете придерживаться правил всегда. Это не очень сложно. Правильно питание модет быть вкусным. Сецчас куча разных рецептов ( даже десерты). Существуют разные калькуляторы куда можно записыватьпродукты которые употребляли и в каком количестве. Программа сама все посчитает ( конечно не идеально точно, но практически правильно).

#13

Звучит страшно, но на деле все проще ) результаты не заставят себя ждать. Еще нужно придерживаться правил употребления воды и учитывать временные рамки. Не всегла полезные продукты приносят только пользу. ( орехи, сухофрукты, яйца нужео есть в ограниченном количестве, так как в них много углеводов и жиров, От них можно наоборот набрать вес если не правильно употреблять)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#14

Три дня вообще не показатель даже близко. Я полтора месяца правильно питаюсь и Модельформ пью ежедневно, есть хорошие результаты, но главное худеть планомерно и без вреда здоровью.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема