Гость
Статьи
Нужно похудеть на 40

Нужно похудеть на 40

Нужно похудеть на 40 кг.

33 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

И?

Гость
#2

К следующему десятилетию осилишь

#3

Очень нужна поддержка. Решила, что дальше так нельзя. Встала на весы. Там 103 кг, при росте 165. Нахожусь в декрете, хочу выйти осенью на работу. В таком виде просто стыдно. Решила начать правильно питаться. Чтоб как-то привыкнуть, первую неделю ела только утром и в обед. После обеда ела помело. За неделю скинула 4 кг. Теперь не ем вредную, но очень вкусную пищу. Питаюсь 5 раз, после 18 пью только воду. Физические нагрузки практически отсутствуют. Планирую в апреле их прибавить. Сейчас вторая неделя, чувствую себя плохо. Усталость, болит голова, отеки. Может так ломка без вкусняшек проявляется? У кого так было? Помогите советом, как не сорваться?

#4

Гость, а Вы добрый человек......

Гость
#5

Ну худей, кто мешает? Ты лучше пошла бы и действовала, чем просто говоришь, что надо

Ванечка
#6

А сколько вы весите?

Гость
#7

Автор, помочь себе можете только Вы сами. Никакая поддержка не поможет если вы сами не захотите.
Но я правда, не понимаю, как можно так отожраться...
Попробуйте низкоуглеводное питание, но с фруктами в первой половине дня.

Ди
#8

Может вы воды много пьете после 18, поэтому отеки? Я не спец, так, предположение. Если кушать сильно хочется можно ведь очень много воды до сна выпить. Замените на кефир обезжиренный или салатик овощной/фруктовый

Гость
#9
Гость

Нужно похудеть на 40 кг.

Идите в банк авангард, там и похудеете

Гость
#10

Всё может быть. Но! Не мори себя голодом. И диеты это плохо. Просто нужно питаться правильно. Не есть жирного, копчёного, не есть большие порции, только полезная еда. Плюс спорт. Скачай приложение по подсчёту ккал

Юлия
#11

спорт не планируйте а начинайте

#12

У вас интоксикация.Продукты распада отравляют организм, поэтому такие симптомы в наличии. Ничего не должно болеть, потому что похудение это очищение, но шлаки нужно выводить, либо они попадают в кровь, через кровь в мозг, и вуаля, ваши симптомы. Почему у вас отсутствуют физические нагрузки?

#13

Elizaveta, не с кем оставить ребенка. Муж на работе. С ребенком получается утром делать зарядку, в обед, пока он спит, также физические упражнения. Но этого мало. В апреле смогу купить домой тренажёры, чтоб рано утром и в обед заниматься.

#14

Да, тренажер это хорошо.Там в комментариях писали правильно, много воды после 1800, она не успевает перерабатываться почками, отсюда отёки.

#15

Спасибо. Придется отказаться и от воды.

ася
#16

а я тоже сейчас худею.вес 95 кг.но не могу заниматься спортом.от даже небольшой нагрузки начинаю задыхаться,одышка.прям в глазах темнеет.и что делать?думаю немного вес снизится ,может тогда легче будет

Гость
#17

И я пытаюсь худеть. Вес 75, рост 165( оч тяжко идет. Вечером жрать хочется((

Ди
#18

Пить нужно, но, например, стакан воды за полчаса до еды. Это снизит аппетит. Если раздробить день на 5 небольших приемов пищи, то за день вы выпьете необходимые вам 2 литра воды. Но не налегайте на нее после 18. Я сама большой любитель чай пить по вечерам, как сделаю себе 0,5 чашку с лимоном, а с утра лицо опухшее. Пришлось отказаться от поздних чаепитий. Плюс соленое люблю. Видимо вместе оно давало такой эффект. А как спортом начнете заниматься, вряд ли сможете не есть после 18 и дальше. Организму то энергия будет нужна. Пока тренажеры не куплены займитесь схемой питания и тд))

Гость
#19
Гость

К следующему десятилетию осилишь

Так все правильно. Сейчас уже 2018 год, до нового десятилетия осталось менее 2х лет. Если худеть грамотно, так, чтобы сброшенные кг не вернулись через полгода, чтобы кожа не висела, да еще и без ущерба для здоровья, потребуется 2 года как минимум, чтобы сбросить 40. Быстрое похудение часто оборачивается плачевными результатами: возврат веса да еще с прибавкой, проблемы с желудком, кишечником, менструальным циклом и т.д.

Гость
#20

Подруга похудела на 35 кг за пол года,весила 90,ничего сверхъестественного,сама составила меню-три приёма пищи в день по часам,небольшими порциями,перекус-яблоко,апельсин,орешки.Конечно после 6 не ела,из сладкого мед только с зелёным чаем.Еще По вечерам ходила гулять просто пешком по часу-два.Говорит первую неделю было очень тяжело,но потом полегче.Вот уже три года держит вес,успела даже родить,набрав 12 кг и почти сразу скинув после рождения эти кг.Завидую силе воли,я так не могу.

#21
Vredina912

Очень нужна поддержка. Решила, что дальше так нельзя. Встала на весы. Там 103 кг, при росте 165. Нахожусь в декрете, хочу выйти осенью на работу. В таком виде просто стыдно. Решила начать правильно питаться. Чтоб как-то привыкнуть, первую неделю ела только утром и в обед. После обеда ела помело. За неделю скинула 4 кг. Теперь не ем вредную, но очень вкусную пищу. Питаюсь 5 раз, после 18 пью только воду. Физические нагрузки практически отсутствуют. Планирую в апреле их прибавить. Сейчас вторая неделя, чувствую себя плохо. Усталость, болит голова, отеки. Может так ломка без вкусняшек проявляется? У кого так было? Помогите советом, как не сорваться?

Держитесь!У меня вес был 108кг(макс 113кг).Сейчас 96.С 1 февраля худею.Всё это время не ем сладкое и мучное.Сейчас даже не хочется.Пока сами не захотите-никто вам не поможет.Заходите в мою темку.Вместе веселее.

#22

Спасибо за советы, особенно по поводу воды. Как-то даже почка сегодня разболелась. Наверное, большая нагрузка была несколько дней от воды. Раньше пилонефрит был...

#23

Lana, спасибо, держусь! Для мотивации читаю форумы, негативные отзывы помогают не расслабляться. Я только зарегистрировалась на форуме, не знаю где искать Вашу тему. Дайте ссылку, плиз.

Гость
#24
Vredina912

Гость, а Вы добрый человек......

Естественно, добрый, а ещё умный. И если вы скинете такой вес менее чем за два года-вы своё здоровье уже не восстановите. Вероятно, вы уже посадили сердце или почки, и ваши отеки вам об этом кричат. Но это не вина воды, у вас на нуле калий с магнием и нарушен водно-солевой баланс. И так постепенно посыпется весь организм

Гость
#25
Гость

Так все правильно. Сейчас уже 2018 год, до нового десятилетия осталось менее 2х лет. Если худеть грамотно, так, чтобы сброшенные кг не вернулись через полгода, чтобы кожа не висела, да еще и без ущерба для здоровья, потребуется 2 года как минимум, чтобы сбросить 40. Быстрое похудение часто оборачивается плачевными результатами: возврат веса да еще с прибавкой, проблемы с желудком, кишечником, менструальным циклом и т.д.

Есть ещё люди с мозгами и логикой!;))

#26

Я вполне адекватный человек и понимаю, что такой вес скинуть за 5-6 месяцев не возможно, поэтому не сижу а диетах, а просто исключила из рациона соль, сахар, жареное, мучное. Ем овощи, фрукты, мясо, рыбу. Просто это тяжело даётся, так как с вредными привычками трудно прощаться.

#28
Vredina912

Lana, спасибо, держусь! Для мотивации читаю форумы, негативные отзывы помогают не расслабляться. Я только зарегистрировалась на форуме, не знаю где искать Вашу тему. Дайте ссылку, плиз.

Называется "Нелёгкий путь толстушки")

Гость
#29
Vredina912

Я вполне адекватный человек и понимаю, что такой вес скинуть за 5-6 месяцев не возможно, поэтому не сижу а диетах, а просто исключила из рациона соль, сахар, жареное, мучное. Ем овощи, фрукты, мясо, рыбу. Просто это тяжело даётся, так как с вредными привычками трудно прощаться.

Только безумный человек может исключить соль при усиленном потреблении воды и называть это "прощание с вредными привычками".

#30

Что значит усиленное потребление воды? Просто я воду пила не днём, а вечером. В этом и была ошибка. А натрия, входящего в состав соли, и в продуктах в достаточном количестве.

Гость
#31
Гость

Так все правильно. Сейчас уже 2018 год, до нового десятилетия осталось менее 2х лет.

Следующее десятилетие начнется в 2021-м году, а не в 2020-м. Т.е. до конца нынешнего - 2 года и 9 с лишним месяцев.

#32

Значит точно успею😂😂😂

mari.masha
#33

mari.masha.shmeleva.shmeleva@list.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алсу
#34

Ого на 40 это слишком жестко, ни один организм так не выдержит. Нужно постепенно худеть, записаться в зал, на пп перейти, Модельформ пропить курс еще можно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема