Гость
Статьи
Как похудеть работая …

Как похудеть работая кассиром

Привет всем!!!! Такой вот вопрос возник, поискала в интернете и ничего не нашла
Живу я в США, недавно приехала...набрала 10 кг за 9 месяцев и вот уже как три месяца пытаюсь скинуть, а вес стоит, сейчас работаю кассиром в магазине и по 9-12 часов на ногах (что не очень хорошо, но работать надо), может кто то работает кассиром расскажите как вы питаетесь в течении дня что бы не набрать вес, а ещё и похудеть, за 1300 ккал я не выхожу, но даже при этой ккал и тренировках скинуть не получается. Буду рада любым советам

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, родственницы в америке все потолстели, тень работают а вечером наедаются до отвала.. тут держались, тк склонны к полноте, но были нормальные а там разнесло...я сама когда работала набрала тк голод с утра уже..

Пери
#3

Живу в Канаде, вес немного набрала по приезду. Во-первых, следите что едите. Я набрала на том, что там перекушу, тут а кафешку зайду хотя фаст фуд не ем, но кофе , всякие снеки и тп. Начинаю правильно питаться, ходить в зал - сбрасываю.
Также после работы на ночь не наедаться.
Плюс тут продукты другие.

Наталья
#4

Снимать стресс не едой,а прогулками, йогой, и тогда уровень стрессгормона кортизола,мешающего вам похудеть, понизится.

Татьяна1979
#6
Наталья

Снимать стресс не едой,а прогулками, йогой, и тогда уровень стрессгормона кортизола,мешающего вам похудеть, понизится.

Когда столько рабочих часов на ногах, какие уж там прогулки...
Меньше быстрых углеводов в питании. А лет Вам сколько? Может гормональная перестройка. Она где-то в 35-40 происходит.

Гость
#7

Я работаю продавцом-кассиром, тоже 12 часов на ногах.
Лишний вес есть, но стоит, не набирается больше, и то хорошо.
Поесть люблю, но стараюсь почаще есть супы-пюре. Они лучше насыщают, чем твёрдая пища, стало быть, ем меньше.
Могу даже борщ превратить блендером в пюре)), мне не влом. Конечно, на вид не так красиво, но пользы ради можно и пожертвовать красотой блюда.

Гость
#8

ДА ТАМ ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ для тех кто не знал... там очень много скрытых добавок в кафе и в фаст-фуде!
что помогает - ходите пешком где можете велосипед и еще бодифлекс можно идти и дышать можно дома делать автор его Грир Чайндлерс американка
посмотрите блоггера Субъективно об Америке у нее что-то было про питание

Гость
#9

что значит другие продукты? Огурцы, салат, зелень, помидоры, брокколи, морковь, курица, индейка, говядина - в чем разница от наших продуктов?

лЕТО
#10

Обычно кассирши наоборот худеют стремительно, т к времени есть нет ,а тут наоборот.
Берите еду в контейнерах на работу, съедайте там, иначе будете домой приходить и обжираться. Это замкнутый круг.

Гость
#11
Гость

что значит другие продукты? Огурцы, салат, зелень, помидоры, брокколи, морковь, курица, индейка, говядина - в чем разница от наших продуктов?

другие присадки для сохранения товарного вида, другие препараты колют, другие реагенты на поля распыляют. химия другая.
кроме того очень много сахаров используют скрытых в продуктах, а также много кукурузы, у автора может быть непереносимость кукурузы как у некоторых непереносимость пшеничного глютена.
качественная еда фермерская органик стоит в 2 раза дороже дешевой химической. у нас выбор есть у них - нет. или платишь в 2 раза дороже, или нет. у нас есть огороды, есть поставки из других регионов, есть свои фермерские хозяйства поблизости... там все другое. особенно вредны заправки для свежих салатов очень калорийные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

другие присадки для сохранения товарного вида, другие препараты колют, другие реагенты на поля распыляют. химия другая. кроме того очень много сахаров используют скрытых в продуктах, а также много кукурузы, у автора может быть непереносимость кукурузы как у некоторых непереносимость пшеничного глютена. качественная еда фермерская органик стоит в 2 раза дороже дешевой химической. у нас выбор есть у них - нет. или платишь в 2 раза дороже, или нет. у нас есть огороды, есть поставки из других регионов, есть свои фермерские хозяйства поблизости... там все другое. особенно вредны заправки для свежих салатов очень калорийные.

Ну, знаете, наши огурцы зимой тоже наверное не без химикатов выращены. Но в любом случае салат из зелени с куриной грудкой (даже самой обколотой) или даже те же макароны или рис (днем) не станут причиной ожирения. А готовые заправки для салатов...а чем оливковое масло или соевый соус хуже?
Это пищевые привычки просто изначально не правильные. Если жрать спагетти с сыром и колбасой, а еще чай с печеньем на ночь, то точно ничего хорошего не будет. Это я про фаст фуд еще молчу.