Гость
Статьи
Почему роллы захватили …

Почему роллы захватили мир?

Бесила мода на эту еду...помешались на роллах...но вот однажды сама их отведала и подсела...туда специально фигню подмешивают как в макдональдсе? И самое странное, роллы подобранные под наш вкус-прикольно, лосось, креветки...но вот с сырым осьминогом, т.е.настоящие японские точно жрать никогда не буду:)

Суперфиладельфия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда в 1 раз роллы поела они мне не понравились. а вот моя подруга долго их ела с ХЛЕБОМ))) сейчас ржем как вспоминаем

гостья
#2

А я помню, мы первый раз из пробовали лет 15 назад. В меню тогда был нарисован набор ролл, о граммах ни слова, и стояли на то время прилично. Принесли по одному малюсенькому роллу, зато много васаби и имбиря

Гость
#3
Гость

я когда в 1 раз роллы поела они мне не понравились. а вот моя подруга долго их ела с ХЛЕБОМ))) сейчас ржем как вспоминаем

моя мама тоже с хлебом ест. Полы это безумно вкусно. Просто особенно. Особенно темпура...тпк бы ела и ела. Но я ими не наедаюсь

Я фея или ведьма
#5
гостья

А я помню, мы первый раз из пробовали лет 15 назад. В меню тогда был нарисован набор ролл, о граммах ни слова, и стояли на то время прилично. Принесли по одному малюсенькому роллу, зато много васаби и имбиря

Они и сейчас стоят прилично

Урсула
#6
я тут с 2012

Очень люблю роллы. Ничего вредного в них не нахожу, только что они оч калорийные и вредно для фигуры.

Как ролы поем, сразу прибавляю. Очень каллорийная еда. Правда, я кажется наконец-то ими наелась. Надеюсь.

гостья
#7
Я фея или ведьма

Они и сейчас стоят прилично

ну за одни ролл это было очень много. А мы с подругой остались сидеть как обосраные

Принцесса-мильонщица
#8

я очень люблю. В суши-шопе периодически беру самый большой сет ( 2 кг, ахаха) - и ем, пока за ушами не затрещит )))

очень богатый человек
#9
Суперфиладельфия

Бесила мода на эту еду...помешались на роллах...но вот однажды сама их отведала и подсела...туда специально фигню подмешивают как в макдональдсе? И самое странное, роллы подобранные под наш вкус-прикольно, лосось, креветки...но вот с сырым осьминогом, т.е.настоящие японские точно жрать никогда не буду:)

смотрите, девки, как бы не случился у вас на *** самый настоящий рак е баный с этих роллов, блдь на хйй. блдь нахй ебан ый в рот

очень богатый человек
#10
Принцесса-мильонщица

я очень люблю. В суши-шопе периодически беру самый большой сет ( 2 кг, ахаха) - и ем, пока за ушами не затрещит )))

ну и пиз дец тебе скоро настанет

гробик
#11

Фбгкакое. Раза 4 угощали. Могу сказать одно: это же гадость, товарищи.
Не моя тема эти вертуты.

Мнение
#12

Роллы калорийные? Я наоборот это за еду толком не считаю... но лично мне не нравится ничего из японской еды, муж ест. Я пробовала несколько раз, и разные суши и роллы и лапшу. - не нравится.
Дело в том, что большинство едят это с соевым соусом, имбирем м васаби, а я даже запах всего этого не выношу, не то что вкус. Поэтому роллы без этих добавок мне и не нравятся, один с трудом проглотить могу, а дальше все, даже пересилить себя не могу.

Мнение
#17
очень богатый человек

а то блдб, что ты вот так пожри роллов, пожри на гамбургеров - ху ямбургеровю и в итоге вырастет у тебя в животе такая пиздня, от которой обычно люди до хнут. не жри это ничего, я тебя умоляю!!!!!!!!!

Какую гадость вы пишите. Роллы не ем, а гамбургеры обожаю. И магдоналдс регулярно посещаю, раз в неделю точно, уже много лет, со школы. И сейчас бургернве появились, великолепные бургеры делают в таких как Фарш, Блэк стар бургеры, бб бургерс.

очень богатый человек
#18
Принцесса-мильонщица

это такой богатый человек, что за него комменты пишут специально обученные люди, которые в свою очередь тоже имеют слуг и на них написание сваливают! А те уже из гастарбайтеров в основном и пишут так что ннииххуя не понять.

это у меня такой мощный ум, блдь что вам холопам не понять. этим умом я блдь и заработал свои бешеные деньги.

Принцесса-мильонщица
#20
очень богатый человек

это такой богатый человек, что за него комменты пишут специально обученные люди, которые в свою очередь тоже имеют слуг и на них написание сваливают! А те уже из гастарбайтеров в основном и пишут так что ннииххуя не понять.

это у меня такой мощный ум, блдь что вам холопам не понять. этим умом я блдь и заработал свои бешеные деньги.

не вели казнить!!!

Принцесса-мильонщица
#21
Мнение


Какую гадость вы пишите. Роллы не ем, а гамбургеры обожаю. И магдоналдс регулярно посещаю, раз в неделю точно, уже много лет, со школы. И сейчас бургернве появились, великолепные бургеры делают в таких как Фарш, Блэк стар бургеры, бб бургерс.

Блэк стар хорошие бургеры? я ещё не была там, стоит?

Мнение
#23
Принцесса-мильонщица

Блэк стар хорошие бургеры? я ещё не была там, стоит?

Да, мне понравились, но надо выбирать время, когда нет огромной очереди, все-таки час за бургерами стоять никогда не стоит на соц взгляд :) Недалёко от фарша ушли. Но в фарше самые-самые-самые вкусные.

Гость
#24

Роллы это суши ? Где там калорийное и вредное? Или у вас суррогат делают ничего общего к суши не имеющий? Сашими вообще чистая рыба. Если не можете, то нигири берите. Рис из них можно не есть, или частично.
Популярно, потому что вкусно, если нормально делают конечно. Причем популярно в мире давно уже.

очень богатый человек
#25
Мнение

Была, все впорядке. Ещё и колу пила литрами со школы :) все нормально. Конечно каждый день на завтрак, обед и ужин есть не нужно, но раз в неделю вполне нормально. Запах отличный в Макдоналдсе, обожаю. Очень вкусный, мимо сложно пройти.

а тебя не смущает что там все жарят, жарят и заливают соусоами с глутаматом? а знаешь почему жарят и заливают? потому что без жарки и полива соусов тебя от этого овна вывернет наизнанку. и вонь не в самом макдаке, а снаружи, там где у них кухня.

Гость
#26

Не знаю, по телеку сказали, что США захватили мир...про роллы инфо не было

Мнение
#27
очень богатый человек

а тебя не смущает что там все жарят, жарят и заливают соусоами с глутаматом? а знаешь почему жарят и заливают? потому что без жарки и полива соусов тебя от этого овна вывернет наизнанку. и вонь не в самом макдаке, а снаружи, там где у них кухня.

Я люблю все жареное :)) дома только такое и ем. То что в соусах химия - понятное дело, во всех вкусных соусах химия, как и во всех сосисках, колбасах, тортах и тд

очень богатый человек
#28
Мнение

Я люблю все жареное :)) дома только такое и ем. То что в соусах химия - понятное дело, во всех вкусных соусах химия, как и во всех сосисках, колбасах, тортах и тд

жареное это канцерогены, долб оебина. извини меня пож, не сдержался

Гость
#29
очень богатый человек

а тебя не смущает что там все жарят, жарят и заливают соусоами с глутаматом? а знаешь почему жарят и заливают? потому что без жарки и полива соусов тебя от этого овна вывернет наизнанку. и вонь не в самом макдаке, а снаружи, там где у них кухня.

Не знаю конкретно про макдак, но бургеры классические не жарят, а делают на гриле, соус отдельно . Просто можете его выкинуть или взять с хорошим составом.
В настоящем бургере нет ничего вредного, если только не сравнивать с питанием для язвенников в период обострения. Речь не о фаст фуде.

Гость
#30

а мне вообще не понравились роллы, вооообще! не поняла ни оттенков , ни вкуса, ниплотности, короче-бя, а вот суп том-ям....о май гат, вот чтобы я пила и ела и умыться бы просила!

Гость
#31

Можно просто рис отварить и соевым соусом полить и поись!

Гость
#32
я тут с 2012

Очень люблю роллы. Ничего вредного в них не нахожу, только что они оч калорийные и вредно для фигуры.

Роллы это суши?

Гость
#33

Сначала я не понимала смысл роллов. Один рис как мне казалось. Потом понравились. Отведать по случаю не откажусь, но прям жаждать их постоянно не могу. Наша еда привычнее и разнообразнее. Из национальных кухонь предпочтение отдаю средиземноморской, греческой. Реально вкусно и полезно, много свежих овощей, мяса и морепродуктов. То, что я люблю в принципе.

Гость
#34

Роллы очень люблю все подряд кроме темпуры. А вот Фаст фуд типа бургеров и картошки фри не нравится категорически. Так что не уверена что в роллы тоже самое что в бургеры подмешивают, скорее что то более сильное. А вот вассаби и имбирь не ем, от них желудок крутит

Гость
#35

Васаби и имбирь это вообще одеколон какой то, фу мерзость

Die antwoord
#36

Никогда не была в Макдональдсах и тому подобной хре ни. Не могу даже мимо идти, именно рядом с Макдаками всегда стоит ужасный запах жареного прогорклого сала, меня наизнанку от этого выворачивает. Не понимаю, как там люди есть могут. Это же блёвики сплошные.

Гость
#37

А японскую кухню очень люблю. Маринованный имбирь ещё под пельмени классно идёт. Ну и наши русские поделки в виде роллов тоже ничего, если это не винегрет в лаваше с майонезом. Люблю мисо-суп и прочие супы, которые там обычно подают. Вообще такая лёгкая, богатая витаминами пища для меня, не люблю тяжесть и жареный животный жир вперемешку с жареным растительным маслом, как в фастфудах.

Гость
#38

Роллы люблю, постепенно и соевый соус полюбила и имбирь. Но вот что не ем, так это домашние роллы. Ну в дешевых местах их не покупаю.

Гость
#39

ржу))))) узбеки которых делают роллы что в ресторане, что в забегаловки это узбеки ну или таджики. антисанитария там полная! плюс сырая рыба! она же с яйцами глистной инвазией!
рис - сытный крахмал отсюда популярность блюда в нашей стране типа сытно и ярко-разноцветно все от пельменей устали, от шашлыков, от чебуречных, мол молодежь не такая давайте жрать "диетические" суши.
кто НЕ есть суши и роллы с васаби, тот подвергает себя глистной инвазии.
теперь соус - соленый и жареный соус который в разы повышает колорийность блюда, да еще и хранится в полиетилене каком-то.
люди сначала мозг не включают, а потом удивляются - а откуда перхоть появилась после фанатизма от суши, а чего это я набрала 1кг привеса после суши? люди, мозги включайте! я уж не говорю о том как там рыбу красят! чтобы она долее дорогой красной казалась!

#40

Обожаю роллы, особенно горячие) интересно, пройдет ли на них мода рано или поздно?

Гость
#41
Гость

ржу))))) узбеки которых делают роллы что в ресторане, что в забегаловки это узбеки ну или таджики. антисанитария там полная! плюс сырая рыба! она же с яйцами глистной инвазией! рис - сытный крахмал отсюда популярность блюда в нашей стране типа сытно и ярко-разноцветно все от пельменей устали, от шашлыков, от чебуречных, мол молодежь не такая давайте жрать "диетические" суши. кто НЕ есть суши и роллы с васаби, тот подвергает себя глистной инвазии. теперь соус - соленый и жареный соус который в разы повышает колорийность блюда, да еще и хранится в полиетилене каком-то. люди сначала мозг не включают, а потом удивляются - а откуда перхоть появилась после фанатизма от суши, а чего это я набрала 1кг привеса после суши? люди, мозги включайте! я уж не говорю о том как там рыбу красят! чтобы она долее дорогой красной казалась!

Вы перед тем как писать просветитесь о калорийности соевого соуса. В ложке, 16гр, всего 9 калорий. В пакетике 5 калорий.
Какая перхоть от суши? От рыбы не прошедшей тепловую обработку и сохранившей больше Омега-3. И рыбу для суши специально замораживают, чтоб от паразитов избавится, хотя в морской их и так не много, особенно в тунце.
Кстати всю фермерскую рыбу лососевых пород красят. Хоть дома запекайте, хоть в суши.

Кошка-Скорпиошка
#42

Роллы, есличо, реально калорийные. Белый рис калорийный, его еще и пропитывают рисовым уксусом и добавками (сахар, соль иногда), сыр филадельфия - тоже. Темпура и прожарка - само собой.
Но иногда канеш можно умять.
Иногда под настрой дома се делаю из бурого или цветного дикого риса, семга, огурчик, сыр... И можно хоть обожраться)

Яна
#43

Что за бред про подмешивание? Ничего в Маке не подмешивают и в роллы тоже. Просто любая еда с быстрыми углеводами всегда нравится организму. Человек всегда будет с аппетитом хряпать свежие булки, жаренную картошку, белый рис с сахаром и уксусом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсений Лопухин
#44

Обожаю роллы! Готов их есть на завтрак, обед и ужин. Только предпочитаю сам их готовить из качественных морепродуктов, а не покупать или заказывать. Может, кто-нибудь из вас посоветует хороший магазин морских деликатесов? Очень важно, чтобы была доставка на дом. Буду очень благодарен за ваши ответы!

Следующая тема