Гость
Статьи
Питание до 12:00 …

Питание до 12:00 результаты

Питание до 12:00 кто пробовал ? Результаты и за какой срок похудели ? По братский не пишите тип это плохо и.тп

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 12 только завтракаю

Гость
#2

До 12 ночи?

Marusja
#3

я когда на курсы ходила, рядом со мной сидела дама, на обед не ходила и после моего вопроса-почему? сказала, что только утром завтракает, но очень плотно и так до следующего утра. жо*па у неё скажу, ого-го какая большая была.

Гость
#4

Братски. Пишется - по-братски. Ответ на вопрос "как?", а не "какой?".
По теме - если вы не работаете пятидневку, не заняты умственным и физическим трудом, у вас нет семьи и никаких обязанностей - вы можете вообще ничего не жрать и дохудеться до освенцима, эффект будет.

бортпроводник
#5

Автор, я переодически практикую, но правда не до 12, а просто один раз в день. Но у меня график то день то ночь, так что бывает в два дня проснусь, часа в три-четыре поем и все. за неделю уходит 3-4 кг

Гость
#6
Гость

Я в 12 только завтракаю

Такая де ерунда.

#7
Гость

Братски. Пишется - по-братски. Ответ на вопрос "как?", а не "какой?".
По теме - если вы не работаете пятидневку, не заняты умственным и физическим трудом, у вас нет семьи и никаких обязанностей - вы можете вообще ничего не жрать и дохудеться до освенцима, эффект будет.

Я не русская мне можно , ок?

#8
Гость

Братски. Пишется - по-братски. Ответ на вопрос "как?", а не "какой?".
По теме - если вы не работаете пятидневку, не заняты умственным и физическим трудом, у вас нет семьи и никаких обязанностей - вы можете вообще ничего не жрать и дохудеться до освенцима, эффект будет.

И люди не жрут , а едят , жрут свиньи !!

#9
Гость

До 12 ночи?

До 12 дня

Гость
#10

вы жаворонок и встаёте в 5-6 утра?

Гость
#11

Да ладно вам, что вы злитесь))
Вам можно все))
Майя Плисецкая не о свиньях говорила, когда секретом стройности делилась, так-то.

Гость
#12

Если объяснять примитивно,то организм привыкает,что его кормят раз в день и старается отложить(запасти) побольше жира на случай,если вообще не покормят.Так что это сильно ударяет по обмену веществ,гормонам и приводит к истощению.По-братски,автор,не обижайтесь,но это
действительно вредно кушать только до 12-00

Гость
#13
Гость

До 12 ночи?

Я в 12 ночи ужинаю плотно. Всё равно раньше 3 ночи спать не лягу, раньше обеда не встану.

Гость
#14
Гость

Если объяснять примитивно,то организм привыкает,что его кормят раз в день и старается отложить(запасти) побольше жира на случай,если вообще не покормят.Так что это сильно ударяет по обмену веществ,гормонам и приводит к истощению.По-братски,автор,не обижайтесь,но это действительно вредно кушать только до 12-00

И ещё у неё будут камни в желчном. И придётся его отрезать.

Гость
#15

У меня три знакомые так худели. Эффект есть, 10 кг за месяц спокойно. Но тут же писец пришёл волосам, зубам и коже. Объективно пострашнели. Плюс проблемы с печенью и почками. Одну госпитализировали, интоксикация, критично повышен ацетон в крови.

#16
Гость

вы жаворонок и встаёте в 5-6 утра?

В 7)

Гость
#17

с такой диетой можете заранее готовится к серьезному лечению ЖКТ.
Меньше есть (в половину от привычных порций), но в нормальном режиме питания в течение дня. И как можно больше двигаться, хотя бы пешком ходить чаще и дольше.
Будет вам похудение. Нормальное без экстрима для организма.

Чунга-Чанга
#18

Да вообще не жрите, чего уж там, 100% похудеете. И никогда больше вес не вернется. Разве что в следующей жизни....

Гость
#19

Ад.

Гость
#20

глупость несусветная. я понимаю до 16-17 есть, это нормально. но до полудня? в полдень кстати самое сильное пищеварение, именно в полдень если есть полноценный обед, то все сгорает. но потом днем нужно обязательно делать перекус и еще есть суп. вечером - суп и кефир. и МНОГО двигаться.
например 1 час в бассейне каждый день или через день,
2 часа прогулка пешком в разных режимах - спокойном и быстром. живот отлично подтягивает. приседы делать. прыгать на скакалке. теннис!

Гость
#21
Гость

глупость несусветная. я понимаю до 16-17 есть, это нормально. но до полудня? в полдень кстати самое сильное пищеварение, именно в полдень если есть полноценный обед, то все сгорает. но потом днем нужно обязательно делать перекус и еще есть суп. вечером - суп и кефир. и МНОГО двигаться.
например 1 час в бассейне каждый день или через день,
2 часа прогулка пешком в разных режимах - спокойном и быстром. живот отлично подтягивает. приседы делать. прыгать на скакалке. теннис!

Я так худела вроде все нормально за 12 дней 8 кг с 82 до 74 главное не раз в день а два утром по раньше я делала это летом и ела в семь утра а потом в ещё раз до обеда обязательно жидкое и все нарма сейчас опять так питаюсь пока ужло 2.6 но пока за 5 дней но надо стараться я думаю что все диеты вредные но у меня лично нету возможности питаться 5-6 раз в день а так я и вес свой уменьшаю и чуствую с утра себя лучше

#22
Гость

Я так худела вроде все нормально за 12 дней 8 кг с 82 до 74 главное не раз в день а два утром по раньше я делала это летом и ела в семь утра а потом в ещё раз до обеда обязательно жидкое и все нарма сейчас опять так питаюсь пока ужло 2.6 но пока за 5 дней но надо стараться я думаю что все диеты вредные но у меня лично нету возможности питаться 5-6 раз в день а так я и вес свой уменьшаю и чуствую с утра себя лучше

А много ели? И чего ели примерный рацион?

Гость
#23
solnisco

А много ели? И чего ели примерный рацион?

Ну утром что то запретное ведь аппетит приходит во время еды нет ограничений можно сладкое можно бутерброд и т.д я просто просто бывает каши разные на молоке просто ем пока не почуствую лёгкую сытость а потом нечего до 12 могу если слабо по завтрака то до обеда овощ или фруктов не много а потом в обед просто порция супа любого желательно из не жирного бульона борщ и.т а потом не чего до 7 утра

Яна
#24

Глупые отзывы от людей которые не пробовали. За 6 месяцев похудела на таком питании на 32 кг. До 12 все ела, до 16 пила молочку и остальное, до 18 воду, потом до утра ничего. Все с жкт отлично. Утром делала упражнения для кишечника. Днём прыгала на скакалке по несколько часов

Гость
#24

Все очень индивидуально. Я пробовала многое: ПП, баланс КБЖУ, больше белков, меньше углеводов- работает все! Я худела! Но держать вес было сложно, меня просто достало, что мне всегда что-то нельзя, я чувствовала себя в рабстве диет))))
Как кушать все и не толстеть! Моя идеальная формула:
1. Мое питание мой образ жизни!
2. Я ем все что хочу до 12 дня
3.Чтобы худеть без стресса мне нужно около 1300 ккал в день, поэтому до 12 дня я съедаю примерно1000 ккал.
Завтрак 8.00, Обед в 11. 30. далее в тч дня 200 - 300 ккал - легкая еда допустим: творог,овощной салат, легкий бульон, кефир, горсть орехов но при условии если я действительно голодна, пью много воды и травяные чаи.
4. Регулярный спорт. Главное найти то что по- настоящему увлекает и приносит удовольствие, для меня это фитнес зумба. 3-4 раза в неделю.
Итог: За 6 мес подтянутое тело и минус 8 кг, кто - то скажет мало, но это самые легко потерянные кг в моей жизни. Я живу в этом режиме и прекрасно себя чувствую, я не страдаю по сладостям и вредностям, со временем я перестала их хотеть и моя еда стала более полезной.
Если друзья приглашают на ужин я не парюсь и ем, но чаще всего мне просто не хочется. Организм будто получил сигнал о том, что его накормят тем что ему хочется и поэтому больше нет срывов, переедания и обжорства. Я не утверждаю, что это подойдет всем, у каждого свои потребности.
Извините, что много текста! Желаю всем обрести гармонию с телом.

Гость
#25
Гость

Братски. Пишется - по-братски. Ответ на вопрос "как?", а не "какой?".
По теме - если вы не работаете пятидневку, не заняты умственным и физическим трудом, у вас нет семьи и никаких обязанностей - вы можете вообще ничего не жрать и дохудеться до освенцима, эффект будет.

зависть - плохое качество

Гость
#26

Если есть один раз в день ,и желательно до 14:00 за неделю уходит 4 кг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Все очень индивидуально. Я пробовала многое: ПП, баланс КБЖУ, больше белков, меньше углеводов- работает все! Я худела! Но держать вес было сложно, меня просто достало, что мне всегда что-то нельзя, я чувствовала себя в рабстве диет))))
Как кушать все и не толстеть! Моя идеальная формула:
1. Мое питание мой образ жизни!
2. Я ем все что хочу до 12 дня
3.Чтобы худеть без стресса мне нужно около 1300 ккал в день, поэтому до 12 дня я съедаю примерно1000 ккал.
Завтрак 8.00, Обед в 11. 30. далее в тч дня 200 - 300 ккал - легкая еда допустим: творог,овощной салат, легкий бульон, кефир, горсть орехов но при условии если я действительно голодна, пью много воды и травяные чаи.
4. Регулярный спорт. Главное найти то что по- настоящему увлекает и приносит удовольствие, для меня это фитнес зумба. 3-4 раза в неделю.
Итог: За 6 мес подтянутое тело и минус 8 кг, кто - то скажет мало, но это самые легко потерянные кг в моей жизни. Я живу в этом режиме и прекрасно себя чувствую, я не страдаю по сладостям и вредностям, со временем я перестала их хотеть и моя еда стала более полезной.
Если друзья приглашают на ужин я не парюсь и ем, но чаще всего мне просто не хочется. Организм будто получил сигнал о том, что его накормят тем что ему хочется и поэтому больше нет срывов, переедания и обжорства. Я не утверждаю, что это подойдет всем, у каждого свои потребности.
Извините, что много текста! Желаю всем обрести гармонию с телом.

Вы молодец

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: