Гость
Статьи
Диета

Диета

Здравствуйте, у меня есть вопрос, но прошу не писать, что это вредно,нет мозгов и т.д.
Хочу попробовать диету (полосатая) т.е чередование дней. В моем случаи это питьевые и питание до 500-700,ну максимум 800 ккал.
Вот так это выглядит
Пн. питьевой
Вт. 500-800ккал
Ср. питьевой
Чт. 500-800 ккал
Пт. питьевой
Сб.500-800ккал
Вс. 500-800 ккал
В питьевые пью кефир, ряженка, молочные коктейли,соки, ну и чай/кофе б/с
2 литра воды ежедневно. Мои параметры 157/~54
Сколько скину за 1,5-2 месяца
Иногда присутствует спорт.

Нимфа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет мозгов и ты ни *** не похудеешь, ***

Гость
#2

54 кг? А зачем худеть? Вы просто испортите свою эндокринную систему и можете сильно набрать вес потом

Гость
#3

Ну хотите пробовать - пробуйте. Отпишитесь только потом, на сколько похудели. Думаю, результаты и вас и нас позабавят

Гость
#4
Гость

54 кг? А зачем худеть? Вы просто испортите свою эндокринную систему и можете сильно набрать вес потом

***, вы жирухи обе, так и останитесь одни, если не похудеете

#5

А я все же напишу.
Хотите печень посадить?) Иметь до старости проблемы со здоровьем и постоянно бегать по врачам - вперед!
А если нет, то найдите более щадящий метод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6
Нимфа

Здравствуйте, у меня есть вопрос, но прошу не писать, что это вредно,нет мозгов и т.д.
Хочу попробовать диету (полосатая) т.е чередование дней. В моем случаи это питьевые и питание до 500-700,ну максимум 800 ккал.
Вот так это выглядит

Пн. питьевой
Вт. 500-800ккал
Ср. питьевой
Чт. 500-800 ккал
Пт. питьевой
Сб.500-800ккал
Вс. 500-800 ккал
В питьевые пью кефир, ряженка, молочные коктейли,соки, ну и чай/кофе б/с
2 литра воды ежедневно. Мои параметры 157/~54
Сколько скину за 1,5-2 месяца
Иногда присутствует спорт.

Не обращайте внимание на грубых людей...
Что касается диеты,есть лучший как привести себя в норм и сделать тело шикарным ...напишите мне в вайбер,я расскажу))
(050)7446441 - Светлана

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: