Гость
Статьи
Все-таки расскажу про …

Все-таки расскажу про свою диету

Преамбула: около 30 лет борюсь с весом (не очень прямо лишним). ИМТ в разные годы был примерно от 17 до 24. Первая диета была составлена отцом, он рекомендовал не снижать суточную калорийность ниже 1300, но я была молода. Диета включала в себя обезжиренный творог, кефир, кабачковую икру, гречку без всего, вареную курицу, постное мясо, рыбу на пару, зеленые яблоки, воду, слитую с кураги или изюма...то, что помню. Еще огурцы. Стартовалп с 55 кг при росте 168, хотела 48. Не получидось, при снижении ниже 49 пропадали месячные, пыталась несколько раз.
Амбула: на днях мне сказали, что я жирная (168-61), а 44 размер одежды-лошадиный. Над всеми диетами дпвно смеюсь, я на них полгею. Суточную калорийность при похудении держу 400 . Но! Я обманула свой организм. Просто полтора литра 1% кефира в день на протяжении трех дней. Минус 4 кг уже! А это больше моей нормы при похудении=) Счетчик калорий на телефоне стоит.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

вы теряете воду. И да, еще вы анорексичка. Хотя скорее очередная разводила, чтобы тетки тут поплевались на "44 размер -жирная/худая"

Гость
#2

еще чтобы тетки желудок посадили. Это в молодости вроде бы без последствий эти голодовки, зато потом бабах! Еще хорошо, что банальный гастрит, а не хуже.

Scandinavia
#3

А я помню вас из разговора про экономию, забейте вы на ту неадекватную даму, многие тут самоутверждения. У вас отличный вес для вашего возраста, но с питанием таки швах, 400 ккал это мало и не в плане каллорий, вы в таком режиме недополучаете витамин, макро и микро элементов, клетчатки и др

Асти
#4

Взрослая тётка, а слушает чужие бредни , меня хоть 10 раз жирной назови, мне пофиг, меня любят, я себя люблю. Все.

#5
Асти

Взрослая тётка, а слушает чужие бредни

Собственно, это и есть основная проблема автора. И диетой она не решается.

#6
Гость

еще чтобы тетки желудок посадили. Это в молодости вроде бы без последствий эти голодовки, зато потом бабах! Еще хорошо, что банальный гастрит, а не хуже.

Гастрит был, может, и есть, вообще не мешает, ну реально. С детства альмагель А иногда употребляю -и все. Зрение село -это было. Цинга была, но это папа заметил ещечто в мои 14 лет. Вооду-то легко вывести брусникой, но на два дня. А вообще я счастлива, что работает! Уже купальники присматриваю. В первые два дня просто очертились скулы и проявились ребра и рельеф мышц на руках. Теперь, смотрю, вещи в талии свободнее стали! Ура!

#7

Везет вам - вы нашли свой смысл жизни - сидеть на диетах до самой смерти

Н.
#8
Асти

Взрослая тётка, а слушает чужие бредни , меня хоть 10 раз жирной назови, мне пофиг, меня любят, я себя люблю. Все.

+1
Я вообще с 4 степенью ожирения...По меркам вумана (175/65)

#9
Н.

+1 Я вообще с 4 степенью ожирения...По меркам вумана (175/65)

Вероятно, они при таком росте весят 35)))): Что касается меня, скинула до 55 ( 168/55), пока остановилась, пока держу 800 ккал/сут, чуть увеличу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Рыжик-Чижик

Везет вам - вы нашли свой смысл жизни - сидеть на диетах до самой смерти

Не, я еще много чем занимаюсь))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: