Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Очень хочу похудеть на 7 кг, но не могу. Как похудеть вкусно, без ограничений и быстро?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить вместо еды кофе с молоком и спота не надо.лучше напишите, как вес набрали

Человек
#2

Просто уменьшите рацион питания, пейте больше воды и всё.Сама так худела, через месяц 5 килограмм скинула

Гость
#4

раньше когда начала худеть сначала занималась на кардио усердно и приседала,потом стала дополнительно пить водичку. за 4 месяца похудела на 13кг. сейчас не занимаюсь,но воду пью каждый день по 2 литра, весь не убавляется конечно,но и не прибавляется,*** уже нет конечно как в том году)

пейте воду и приседайте.

Марго
#7

кушать по 4-5 раз в день понемногу, можно очень даже вкусно и при этом полезно готовить, я на девочек в Инстаграме подписана, готовят в мультипекаре такие штучки абалденные вкусные и при этом ПП, сама пользуюсь рецептами и не набираю вес при этом

Алисия
#8

Питание питанием, но без физической нагрузки - никуда! Я сама сейчас прохожу курс в клинике питания на каширке 21. Я тут всего неделю и уже видны результаты. Перво-наперво мне вывели лишнюю жидкость из организма путем простой процедуры прессатерапии. А как насчет водных процедур? Я лично не имею возможности для поездки на море и времени для эллементарного бассейна. Смысл в том, что в этой клинике я залажу в ванну на какие-то там десятки минут, а выхожу оттуда как будто новым человеком. И это не просто плавание, я уже начала замечать как мой целлюлит начал разлаживаться, а кожа стала упругой. Короче, если вы хотите совместить приятное с полезным, то вам дорога в эту клинику))

Зверушка
#11

Поддержу, замените 1 прием пищи чашкой кофе без сахара. Можете попробовать Кофе Турбослим, есть обычный, есть Капучинно. Вкусно, мало калорий, снижает аппетит. Меня кофе Турбослим очень выручал на работе) А вечером старайтесь выпивать стакан молока или кефира, чтобы приглушить голод до утра.

Гость
#12

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

#13

Начинать с малого надо,диета. Потом в зал запишитесь,главное дисциплина и сила воли,а то сорветесь и все конечная......... Вообще я этого избежала так как по программе salonah худела,там и режим и диета и фитнес,все под меня тренера составили и следили за мной дистанционно) И это правда помогло

#14
Лина32

Начинать с малого надо,диета. Потом в зал запишитесь,главное дисциплина и сила воли,а то сорветесь и все конечная......... Вообще я этого избежала так как по программе salonah худела,там и режим и диета и фитнес,все под меня тренера составили и следили за мной дистанционно) И это правда помогло

А у вас какая диета была именно?Дорогая или как по ценам на рецепты?Сколько потребляли кк в день?Интересно узнать

#15
Автор

Очень хочу похудеть на 7 кг, но не могу. Как похудеть вкусно, без ограничений и быстро?

прямо без ограничений вряд ли получится, просто можно все вредные вкусности заменить полезными)
я говорю потому что там делал мой диетолог в salonah

#16
Зверушка

Поддержу, замените 1 прием пищи чашкой кофе без сахара. Можете попробовать Кофе Турбослим, есть обычный, есть Капучинно. Вкусно, мало калорий, снижает аппетит. Меня кофе Турбослим очень выручал на работе) А вечером старайтесь выпивать стакан молока или кефира, чтобы приглушить голод до утра.

нельзя таким заменять. там ничего нет, пустышка, желудок будет реагировать, выделять желчь, а переваривать нечего и она скапливается в избытке, и начинается ***...проверено на себе

Ирина
#18

Чтобы вкусно, без ограничений и быстро, нужно разнообразие в еде любимый спорт ежедневно. Чтобы похудение проходило быстрее, использую специальные капсулы - контроллер аппетита от Гуарчибао. Съела в два раза меньше, больше просто не влезает. Чудесное средство, прям советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: