Гость
Статьи
Голодание. Результаты

Голодание. Результаты

Всем привет! Начинаю голодание - сегодня первый день. Буду каждый день писать о своих результатах. Думаю, так мотивация будет больше, и, надеюсь, вас тоже смогу в какой-то мере смотивировать. Вес очень большой 79 кг, рост 164см., 20 лет. Планирую продержаться 7 дней, но если смогу продержусь больше:)

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Голодание это очень серьезный шаг! Вы полностью исключите пищу? А воду? Тем более такое резкое! Необходимо сочетание физической нагрузки ( хотя бы просто ходьбы) и правильного питания.
В конце концов если так резко похудеть - остаются складки кожи, которые висят. Так как часть веса уходит, а кожа растянутая остаётся. Поэтому и необходимо плавное похудения. Чтобы ещё потом откат и желание объесться не возникало. А то сначала минус 5 кг, а потом плюс 8 кг наесть можно.
Пожалуйста, будьте аккуратнее со своим здоровьем!
Постепенно снижение веса(1-2 кг в месяц) - самое правильное, чтобы не было проблем со здоровьем и потом ещё раз набора веса.

И для чего вам похудение на самом деле? Для красоты? Чтобы самой себе нравится? Мужчинам?
Важно понимать истинные причины того, что вы заедаете? Страхи, тревожность, неуверенность в себе? Или так вы себя наказываете за что-то?

Будьте бережнее к себе! И посоветуйтесь со специалистами: эндокринологом, гинекологом, диетологом, тренером в тренажерном зале, психологом.
Удачи и здоровья!

Гость
#1

Удачи, только не забудьте, вы похудеете..... Но вес потом вернётся назад и друзей приведёт. Что вам мешает есть как обычно, но в два раза меньше. Вес уйдёт без вреда для здоровья.

Луна
#2

Что-то много тем про голодание,вы ипотеку взяли?

#3
Гость

Удачи, только не забудьте, вы похудеете..... Но вес потом вернётся назад и друзей приведёт. Что вам мешает есть как обычно, но в два раза меньше. Вес уйдёт без вреда для здоровья.

Я хочу сейчас быстро сбросить ко дню рождению, а потом уже буду худеть медленнее и без меньшего вреда. Обжираться точно не буду, на голодание сажусь осознанно :) Надеюсь, что все получится

Гость
#4

Первый день лучше голодать. Еште очень мало мяса и мало крупы. Мало овощей. Остальное не ешьте. От остального аппетит может появиться. Кожа растянутая стянется если будете дальше худеть. Пейте молоко чтоб калььций был. Считайте калории. Планируйте свой завтрак обед ужин

Гость
#5

Вам придется голодать 1-2 дня каждую неделю до конца жизни если вы склонны к полноте. Мы всей семьей так и живем 2 раза в неделю голод + правильное питание без кофеина, сахара, хлеба, жирного, жареного, консервов и тд. Молодеем, стройнеем, здоровее и красивее выглядим. Удачи!

Гость
#6
Гость

Первый день лучше голодать. Еште очень мало мяса и мало крупы. Мало овощей. Остальное не ешьте. От остального аппетит может появиться. Кожа растянутая стянется если будете дальше худеть. Пейте молоко чтоб калььций был. Считайте калории. Планируйте свой завтрак обед ужин

Вы явно никогда не голодали если пишите такие штампы. Кожа стягивается при голоданиях. Но они должны быть регулярными и постоянными. Морщины исчезают со временем, кожа уменьшается до новых размеров тела.

Юля
#7
Гость

Вам придется голодать 1-2 дня каждую неделю до конца жизни если вы склонны к полноте. Мы всей семьей так и живем 2 раза в неделю голод + правильное питание без кофеина, сахара, хлеба, жирного, жареного, консервов и тд. Молодеем, стройнеем, здоровее и красивее выглядим. Удачи!

А вы обычное голодание проводите или сухое? На чем выходите? Чем питаетесь в промежутках?

Юля
#8
Юля

А вы обычное голодание проводите или сухое? На чем выходите? Чем питаетесь в промежутках?

А прочитала, что исключаете. А мясо, молочку едите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Зачем же голоданием то! Идите на природу на несколько дней, берите воду и мало еды. Бегайте, рыбку поймайте, ягодки ешьте. Малина способствует похудению! Я за выходные на природе - 2 кг! При этом я ем постоянно и много двигуюсь. Есть отличный интернет-магазин military ru вам в помощь к подготовке к походу!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: