Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Как похудеть за короткий промежуток времени на кг 5 , перед отпуском. Может есть проверенные диеты

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше жрать, больше работать.

Гость
#2

Низкоуглеводное питание

Скорп
#3

До 6 не есть сладкое, жирное, жареное, после 6 вообще не есть.
Вода + Физ нагрузки по мере возможности.

Это нужно сделать образом жизни, я так считаю

Алина
#4

Привет, девчонки)) у меня тоже ситуация была, очень срочно нужно было скинуть 7 кг, времени было 20 дней. Я всё перерыла , столько советов наслушалась, ужас просто. И случайно попала на страничку марафона какого то спортивного. Купила (цена кстати очень порадовала) и такого потрясающего результата я не ожидала, -8 сейчас)) я в восторге, уже из отпуска вернулась и хочу снова начать по этой программе заниматься. Времени много не занимает, всё понятно, питание расписано подробно, тренировки интересные)) в общем, очень советую. Ее ник natali.sportman , нашла в инстаграме. Очень советую, не пожалеете)))

Ольга
#7

С диетами у вас только вернуться эти 5 кг обратно и к тому же еще быстрее, чем вы их сбросите. Лучше сейчас начните физ нагрузки делать и для ускорения похудения купите себе Модельформ, результат не заставит ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фарида
#8

пишите в WhatsApp (89512111929), похудела за 23 дня. Без обмана,все расскажу и покажу фото. Главное ваше желание, а я вам помогу и буду с вами до конца!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: