Гость
Статьи
Если голодать 3-5 дней …

Если голодать 3-5 дней , то сколько сброшу?

Мой рост 161 см , вес 43
Хочу в модельное (детское) , но до набора людей осталось 5 дней , а сбросить надо 4 кг !
За этот месяц уже похудела на 9 кг , но надо ещё!

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

поголодайте недельку. может коньки отбросите, чтоб наверняка

Гость
#2

Сколько тебе лет? Не занимайся ерундой и не убивай свой организм, твое соотношение роста и веса и так мало

Ника
#3

А голоданием действительно психику испортишь

гость
#4

у тебя уже модельные вес, расслабься

Гость
#5

Сколько сбросишь, столько же и наберешь, когда снова начнешь есть.Как же достали эти анорексички

Гость
#6
Гость

Сколько сбросишь, столько же и наберешь, когда снова начнешь есть.Как же достали эти анорексички

сколько сбрасывала при гастрите всегда 2-3 кг, то набрать мне потом было ооочень сложно)

ути-пути
#7

До набора людей?А сейчас кого набирают?

#8

А как сбросили эти 9кг? Тоже хочу

Советчик 😏
#9

Девушка, вас потом не в модели, а к малахову пригласят на очередное шоу "я анарексичка" и будут пытаться вас накормить, за обложку. Оно вам надо? Отправьте снепы по интернету в мод. Агентства нет там чётких рамок, сколько человек должен весить, там смотрят на параметры. Могут попросить добрать, если не хватает,либо сбросить так как бедры, например, полноваты. Найдите сначала букера, а потом вам скажут как фигуру корректировать. Во всем мире уже отказались от болезненной худобы, вас именно из-за этого могут не взять, потому что будете "нездорово" выглядить. Говорю вам, как фотограф, который работает с моделями и вращается в этой сфере.

Гость
#10

Лучше спросите у врача. Со здоровьем шутить нельзя

#11

Сколько Вам лет?
Детское это какое?
У Вас итак уже недобор веса.
Вы своё здоровье гробите.
Во первых :
Вы же в курсе, что для того, чтобы пройти в модельное агентство нужно быть выше, да?
Рост должен быть 170, это как минимум, а лучше 175.
У Вас внешность модельная?
(Хотя то, что у Вас такой рост уже говорит, что нет)
Во вторых:
Для модели важны параметры, не вес, а параметры.
Они должны быть меньше чем 90-60-90.
Вы думаете, что после такого резкого похудения Ваше тело будет красиво выглядеть?
Нет, я не хочу сказать, что Вы низкая и о модельной карьере можете не мечтать.
Но перестаньте доводить организм до изнеможения.
И не надо убивать себя ради того, чтобы стать моделью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сколько сбросишь, столько же и наберешь, когда снова начнешь есть.Как же достали эти анорексички

Ну во первых не анарексички,а те которые хотят улучшить свой вес.Я в свое время весила 90 и похудела до 59 при росте170,да может я питалась дробно но по малу но эфект был,я ела что хотела 1 месяц а потом правильно питалась овощами 2месяца,так что девченки худеем но не борщим))))