Гость
Статьи
Сколько дней можно …

Сколько дней можно голодать на воде

Подскажите пожалуйста, сколько дней можно голодать на воде, если нет никаких хронических заболеваний?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Знакомая просидела 26 дней, правда в последние дни соки пила. Похудела, через пару месяцев стала ещё толще.

Гость
#2

Ой, не 26, а 16 дней)))

Гость
#3

я посижу 2 дня, и все. Больше не надо. У меня шуба в груди тесная стала(

гость
#4

пока слабость в ногах не появится.

Гость
#5

А зачем? Ну хочется вам, денек поголодайте, а так организму подпитка нужна

Гость
#6

Ну дней 20 можно прожить, только уже в коме

Гость
#7

До 40 дней человек без избыточного веса спокойно выдерживает. Полные- до 60 дней.

Гость
#8

Это полезно или нет?

Гость
#9

Чё за анарексичные мысли, на правильном питании можно гораздо лучше похудеть и без ущерба для здоровья, а на голодовке вы быстро похудеете и ещё быстрее наберёте, и от здоровья ничего не останется.

Гость
#10

Теоретически человек без питания при достаточном получении жидкости может прожить около 3х недель без особого ущерба для здоровья. Похудеет, конечно, да.
Но после голодовки килограммы вернутся, так как организм будет усиленно восполнять потерянные запасы. Жор начнется такой, что мама не горюй!
Нужно приучать организм к постепенному уменьшению запасов жира. Да, это долго. Зато навсегда.

ЛИКА
#11

Голодание обязательно должно сопровождаться водными процедурами (ваннами) отдыхом, обязательно- клизмы для облегчения состояния! В идеале-надо брать отпуск. Я знаю, о чем говорю, голодала 21 день, не в целях похудения, а вцелях оздоровления. Чистила кишечник (клизмы по Малахаову, Семеновой), печень, лимфу. замечательные процедуры, поверьте. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, а не только лишний вес, то голодание- это хорошее дело. только надо очень хорошо подготовиться теоретически, почитать литературу (когда я голодала, то не было Инета, 20 лет назад), обеспечить себе уровень комфорта для проведения водных процедур, клизмения, отдыха под одеялом.

имя
#12

только 1 сутки безопасно. все остальное с большим риском и серьезным подходом. больше 3 дней - вообще в специальной клинике под присмотром врачей

Гость
#13

Моя подруга голодает три раза в месяц, выдерживает запросто. Выглядит потрясающе. Я смогла только два дня, на третий сорвалась. А она каждый месяц по три дня голодает уже пять лет. Привыкла. Зато потом целый месяц ест всё, что хочет и вес не набирает.

Гость
#14

А потом анорексия? А потом обжорство больница, ешьте пп и все

ччч
#15

я каждый год весной голодаю по 14 дней, в след году хочу взять реванш на 21 день. Голодать люблю, это такой кайф ощущать вкусовые качества после голодовки- передать сложно. У меня еще весь прикол в том что ко многим продуктам я привередлива а может просто приелись, но когда голодаю и наступает момент когда есть хочется а нельзя, вот тогда самые сладкие грезы о еде это как сказка. Мечтаешь о том чтобы ты сейчас съела. В общем каждый раз пишу здесь: форум-голодание.су в помощь.

#16

Я создал интересную программу-интерактив. Я прописываю диету и занятия индивидуально для каждого и контролирую весь ход выполнения на протяжении месяца. Хотите поучаствовать?

#18

Автор, ***** *****, в спорт и только в спорт.
Диетой мышцы сожжешь, и нарушишь обмен веществ, потом вернется в большем количестве.

s0njka77@mail.ru
#19

Я голодала 17 дней, это классные чувство когда после этого начинаешь пробовать разные вкусы, сначала соки, потом фрукты и овощи свежие, через несколько дней каши, вареное что-то и все это вкусно без соли и специй. Не понимаю людей, которые не знают чтобы такого вкусного съесть, значит вкусовые рецепторы не справляются и им надо поголодать, чтобы потом ощутить вкус пищи

Гость
#20

Вот мой брат ел один раз в день и похудел на 11 кг

flu
#20
Автор

Подскажите пожалуйста, сколько дней можно голодать на воде, если нет никаких хронических заболеваний?

flu
#20

У меня года 4 назад подруга 43 просидела, потом- скончалась... ЖАЛЬ ЕЕЕЕЕЕЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
flu

У меня года 4 назад подруга 43 просидела, потом- скончалась... ЖАЛЬ ЕЕЕЕЕЕЕ

Как она умерла?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: