Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с неудачным похудением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать,в общем я никогда не была толстой,но были какие-то проблемные места,и я всегда мечтала похудеть и этой зимой наконец-то решилась,поняла тогда что надо просто меньше кушать,сначала завтракала и обедала,похудела немного.потом начала поправляться,мне это не понравилось и я ела один раз в день только утром,потом месяца два пыталась восстановить свой рацион,чтобы начать кушать хотя бы два раза в день,но как только съедаю чуТь больше сразу же поправлюсь и начинает болеть желудок,что мне делать? Как восстановить питание? И при этом не поправляться? Подскажите пожалуйста 🙏❤️

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы себе метаболизм угробили. К врачу дуйте, проверяйте гормоны, а потом диетолог вам назначит диету.
Надо снижать не разы приема пищи, а есть нормальную еду. Толку от того, что вы пирожками закидаетесь, но один раз в день?

#2

И да, две разводки с разным текстом не обязательно было сочинять

Мохнатая булка
#3

Кушать каждые 4 часа небольшими порциями правильную пищу.

У меня сейчас примерно такой же беспорядок в питании🤕

Мохнатая булка
#4

Может и не нужно гнаться за худобой, автор?
Поправитесь и ничего страшного, главное -это ваш здоровый желудок 🍲🥗🥘🍚🍛🍜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мохнатая булка
#5

Честно признаюсь, я специально не гонюсь ни за чем,
нервы...переживания
Я знаю, что я буду счастлива обнять своего медвежонка в любом виде, форме, одежде, надеюсь и он меня так же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: