Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать рацион!!!

Здравствуйте, помогите подобрать рацион и упражнения (или же диету). Вес пол года назад держался в норме, потом начала резко набирать (рацион я не меняю года 2 спортом занималась 3,4 раза в неделю)

Рост 166 вес 64.... и ниже 62 не уходит.
Я студентка 3 курса и питаюсь по 3 раза в день (говорят лучше 5 раз, но не получается)
Делаю каждый день утреннюю тренировку, акцент на пресс.
На диетах раньше не сидела, т.к. не требовалось, а сейчас...

Хочу скинуть 15 кг (знаю возможно много, но у меня кость тяжелая, раньше весила 54, но выглядела на все 57-58)

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вес не уходит значит много едите

Гость
#2
Гость

Если вес не уходит значит много едите

Во во, точно. Есть нужно так, чтобы все равно оставалось чувство голода и постную еду, а вечером вообще ничего.

UЕBAN
#3

гoвнецо еш

Гость
#4
Гость

Во во, точно. Есть нужно так, чтобы все равно оставалось чувство голода и постную еду, а вечером вообще ничего.

Я если так ем, то у меня потом голова кружится. Поэтому ем много, ничего не поделаешь

UЕBAN
#5
Гость

Я если так ем, то у меня потом голова кружится. Поэтому ем много, ничего не поделаешь

ты будеж жырнайа, ничиго ни паделайеж.

Гость
#6

если вы студентка вам надо качественно питаться особенно полезными жирами и белком. ТЕМ БОЛЕЕ что у вас тренировки частые. 3-4 раза в неделю это ой как приличный спортивный режим.
1. что со сном?
2. напишите рацион дня, недели
3. что с препаратами гормональными? часто набор веса из-за оральных контрацептивов и гормонов.
4. расставание с мч также влияет на сон, на нервную систему, на гормональный фон...
5. ваш нормальный вес 62-58кг и есть. ЗАЧЕМ вам снижать экстремально вес на 15 кг? это потом плохо влияет на зачатие... тем более на носу зима. ЕСЛи вы действительно учитесь вам зимой надо больше есть, чтобы запоминать информацию. Можно сесть на кето-диету, НО это надо делать после сдачи анализов, под наблюдением врача и + белок качественный это реально дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вы делаете все правильно, и диеты вам не нужны. Также придерживайтесь пп и пейте Модельформ 18+. Плюс занимаясь спортом, вы должны быстро скинуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема