Гость
Статьи
Худеем вместе к Новому …

Худеем вместе к Новому году:)

До НГ осталось 2 месяца,а я так и не дохудела(осталось 3 кг)Никто с подруг не худеет,а худеть самой мне тяжело.Может кто-то тоже худеет,давайте общаться)
Я сейчас ему через каждых 3-4 часа,и не ем после 6(калории считаю на глаз,но ем в пределах разумного)
А как худеет вы?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пыталась кушать правильно, сладкое, жирное и прочее не ела, считала калории, ходила пешком, воду пила, бегала) всего я держалась две недели ) в итоге у меня стал болеть желудок (гастрит у меня) и вес остался таким же ((( в общем я забросила все это. Сейчас стараюсь меньше кушать, особенно сладкое) но пока все кг на месте (

Гость
#2

Худеть к Новому году, чтоб объедаться все праздники. Дурдом

#3
Пчелка

Я пыталась кушать правильно, сладкое, жирное и прочее не ела, считала калории, ходила пешком, воду пила, бегала) всего я держалась две недели ) в итоге у меня стал болеть желудок (гастрит у меня) и вес остался таким же ((( в общем я забросила все это. Сейчас стараюсь меньше кушать, особенно сладкое) но пока все кг на месте (

а сколько калорий употребляли?может сделать больше дефицит?и попробуйте делать себе разгрузочный день раз в неделю,мне очень помогло сдвинуть вес)

#4
Nastia

а сколько калорий употребляли?может сделать больше дефицит?и попробуйте делать себе разгрузочный день раз в неделю,мне очень помогло сдвинуть вес)

1500 ) уменьшить не могу, желудок и так болел сильно ( и по этой причине не могу делать разгрузочные дни, загинаюсь потом от болей (

Гость
#5
Nastia

а сколько калорий употребляли?может сделать больше дефицит?и попробуйте делать себе разгрузочный день раз в неделю,мне очень помогло сдвинуть вес)

А какое меню у вас на день было ?)

#6
Пчелка

1500 ) уменьшить не могу, желудок и так болел сильно ( и по этой причине не могу делать разгрузочные дни, загинаюсь потом от болей (

ой ну это ужас конечно((

#7

Я худею,правда с помощью комплексной программы.У меня цель 5кг, а в идеале 7.9 кг, и у меня как назло,всё в попе и лице,никакой равномерности:(( Благо,вроде программа дельная,из 21 дня уже 8 и минус 2.4 кг - это уже что-то!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Настя

До НГ осталось 2 месяца,а я так и не дохудела(осталось 3 кг)Никто с подруг не худеет,а худеть самой мне тяжело.Может кто-то тоже худеет,давайте общаться)
Я сейчас ему через каждых 3-4 часа,и не ем после 6(калории считаю на глаз,но ем в пределах разумного)
А как худеет вы?

А на сколько вам вообще удалось похудеть и за какой срок???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема