Гость
Статьи
Худею на …

Худею на низкоуглеводке :)

Здравствуйте)Как думаете, возможно ли скинуть 12-15 кг за 50 дней на низкоуглеводной диете?Начну с завтрашнего дня (14.11.18).Просто хотелось бы привести себя в порядок безопасным способом >.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это?Напишите поподробнее,Мне тоже надо пару кило скинуть.

#2
Гость

А как это?Напишите поподробнее,Мне тоже надо пару кило скинуть.

Ну, я поняла так,что надо снизить кол-во углеводов до 20-30 г, и чтобы в рационе преобладали белки (соответственно и жиры в приемлемых кол-вах).За счёт белков вы будете сохранять мышцы и при этом сжигать жирок)

Ника
#3

все зависит от изначального вашего лишнего веса) я худела на низкоуглеводной диете, но я еще спортом занималась и жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс принимала, они выводя из организма токсины и шлаки и снимают тягу к сладкому. За первый месяц у меня -7.5кг ушло.

#4

Как успехи????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанночка
#5

Не, многовато. Обычно в первый месяц только вода уходит, килограмма 4. А дальше уже жирок. Лучше закладывайте побольше времени, да и держаться будет сложно столько времени. Помогите себе Редуксином или каким-нибудь таким же блокатором голода, я просто других не знаю