Гость
Статьи
Сколько кг сбросить …

Сколько кг сбросить можно?

Здраствуйте, на сколько примерно кг можно похудеть, если сначала посидеть на "магической диете",после на японке и закрепить это бонской диетой?
За осень наела себе 10 кг,пыталась зимой скинуть,но не получалось из-за того,что не было мотивации,не знала с чего начать. Сейчас уже есть чёткая цель,но долго худеть я не хочу,не люблю ждать,хочу быстро. После диет этих планирую полностью на пп перейти

Kate
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так можно только ещё набрать вес и подорвать себе здоровье. Чтобы похудеть нужно режим питания менять. Банально меньше жрать и больше двигаться

🙈
#2

Девушка, Вам здоровья своего не жалко? Переходите сразу на пп и подключайте спорт. Быстро сброшенные кг ещё быстрее возвращаются, а иногда и с привесом.

Элина
#3

Быстро сбросить лишний вес не получится, а если и получится оно так же быстро и возвращается, даже больше. Нужно правильно худеть, медленно, но результат того будет стоить. И помимо диет важно себя и физически нагружать.

Гость
#4

ПП - это что?

Гость
#5

Сколько ты свои жиры нажирала, столько и будешь худеть.

Гость
#6

Ваш вес и рост? Я сегодня на Магги. Мой прошлый опыт: 1 мес.на Магги- минус 9 кг, потом сразу на второй круг и еще минус 5 кг. Итого за 2 мес.минус 14! Диета классная, но сложноватая, очень хорошо обьемы уходят на ней. Японская тоже неплохая, но меня не устраивпет, там нет завтраком (мне сложно без них, а так они похожи)

Анна
#7
Гость

Ваш вес и рост? Я сегодня на Магги. Мой прошлый опыт: 1 мес.на Магги- минус 9 кг, потом сразу на второй круг и еще минус 5 кг. Итого за 2 мес.минус 14! Диета классная, но сложноватая, очень хорошо обьемы уходят на ней. Японская тоже неплохая, но меня не устраивпет, там нет завтраком (мне сложно без них, а так они похожи)

И я на Магги сидела - 15 кг за 2 мес. Результатом была довольна.

Гость
#8
Анна

И я на Магги сидела - 15 кг за 2 мес. Результатом была довольна.

Оооо, так у нас с вами одинаковый результат за 2 мес! 🤗А вы тоже сразу на второй круг пошли или был перерыв. Сколько за 1 мес скинули, и за 2 сколько ушло кг?

🙈
#9
Гость

ПП - это что?

Правильное питание

Анна
#10
Гость

Оооо, так у нас с вами одинаковый результат за 2 мес! 🤗А вы тоже сразу на второй круг пошли или был перерыв. Сколько за 1 мес скинули, и за 2 сколько ушло кг?

Да сразу пошла на второй круг. За первый круг 10кг. За второй 5 кг.

Гость
#11

Проверьте уровень белка и состояние почек прежде чем садиться на любую диету. А то можно заполучить себе траблы гораздо более сильные, чем 10кг

Гость
#12
Гость

Итого за 2 мес.минус 14! Диета классная, но сложноватая, очень хорошо обьемы уходят на ней.

Уходят твои мышцы и вода, ду.рилка)))
Жир весь с тобой.

Гость
#13
Гость

Уходят твои мышцы и вода, ду.рилка)))
Жир весь с тобой.

Я акваэробикой занималась.

Гость
#14
Гость

Ваш вес и рост? Я сегодня на Магги. Мой прошлый опыт: 1 мес.на Магги- минус 9 кг, потом сразу на второй круг и еще минус 5 кг. Итого за 2 мес.минус 14! Диета классная, но сложноватая, очень хорошо обьемы уходят на ней. Японская тоже неплохая, но меня не устраивпет, там нет завтраком (мне сложно без них, а так они похожи)

Мой рост вроде 165,а вес 54кг. Хочк вернуть свои 45 кг и влезать в одежду :(

#15

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

ПП - это что?

Пухлая Попка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: