Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Вешу 58кг при росте 165.мне 25 лет.всегда в этом весе.было двое родов.вес всегда уходил до 58кг и все,дальше похудеть ну никак.в чем проблема может быть?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего проходит слишком мало времени медду родами, когда организм настроен на кормление и вынашивание, а не на восстановление прежних форм и веса.
Восстановление женщины после родов происходит полностью через два с половиной года после родов, восстанавливается миометрый, мышечный слой матки, нормализуется обмен веществ, гормональный фон приходит к уровню Вашего состояния др беременности.
Пройдет время и при активном образе жизни, если не будет переедания, "заедания" проблем, вес снизится, фигура придет в норму.

Наталья
#1

Потому что худеть уже некуда

#2
Наталья

Потому что худеть уже некуда

В том то и проблема что есть куда..пузико,ляхи..в руках многовато.да и ногам есть куда

Падла
#3

В отсутствии дисциплины и терпения

Гость
#4

Есть надо меньше вот и все.

#5
Гость

Есть надо меньше вот и все.

Так я могу целый день не есть только питье,и Аппетиту особо нету,иногда заставляю себя покушать через силу.а образ жизни активный,на диване не лежу

Наталья
#6
Annetta

В том то и проблема что есть куда..пузико,ляхи..в руках многовато.да и ногам есть куда

Не может быть при таком весе лях и пуза. Вы преувеличиваете.

Гость
#7
Annetta

Так я могу целый день не есть только питье,и Аппетиту особо нету,иногда заставляю себя покушать через силу.а образ жизни активный,на диване не лежу

Надо питаться правильно кушать часто (5-6раз в день) ,но немножко(считайте колории и купите кухонные весы),выпивать 2литра воды ну и спорт (какой вам по душе).

Гость
#8
Наталья

Потому что худеть уже некуда

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: