Гость
Статьи
никак не могу добить …

никак не могу добить жиры

Мой рост и вес в рамках мед нормы , но я хочу построить спортивное тело в зале. Надо иметь жировую прослойку 18-20% прежде чем растить мышечную массу, а у меня 24% . Вес не опускается. Я и так питание меняла , но совсем жёстко я не могу держать. Иногда могу сладкое съесть , иначе жизнь не в радость. Как же тогда быть?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оттака *у*ня, маляты!
#1

Разница в 5% - допустимая погрешность измерительного оборудования. Что мешает уже начать прорабатывать мышцы?

Гость
#2

Спортивный жиросжигатель + кардио творят чудеса. Я только с препаратом смогла именно обезжирится. За месяц. Липо 6 черный пила. Не реклама)

Евгения
#3

Если совсем невмоготу без сладкого, попробуйте его заменить на белковый батончик турбослим. Я нашла себе на сайте Фитомаркета. Он низкокалорийный. И сладким себя побалуете и не будет никакого вреда фигуре. Наоборот, он еще и похудению способствует. Снижает аппетит, способствует сжиганию жиров.

Ninelle
#4
Евгения

Если совсем невмоготу без сладкого, попробуйте его заменить на белковый батончик турбослим. Я нашла себе на сайте Фитомаркета. Он низкокалорийный. И сладким себя побалуете и не будет никакого вреда фигуре. Наоборот, он еще и похудению способствует. Снижает аппетит, способствует сжиганию жиров.

Ой я тоже жуткая сладкоежка, которая стремиться скинуть вес. Не знаю уже что можно сладенького взять, чтоб не испортить весь процесс похудения.. Вообще как часто этот батончик турбослим можно есть, вы как поступаете? Сколько в нем калорий? Вкусный?

Евгения
#5
Ninelle

Ой я тоже жуткая сладкоежка, которая стремиться скинуть вес. Не знаю уже что можно сладенького взять, чтоб не испортить весь процесс похудения.. Вообще как часто этот батончик турбослим можно есть, вы как поступаете? Сколько в нем калорий? Вкусный?

Я ем батончик раз в день. Мне вкусный. Он еще и чувство голода на часа 3-4 утоляет. Есть классический батончик турбослим, так в нем всего 110 ккал. А есть с разными вкусами, так там чуть побольше будет 140 ккал. Выбирайте, что Вам нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6
Евгения

Я ем батончик раз в день. Мне вкусный. Он еще и чувство голода на часа 3-4 утоляет. Есть классический батончик турбослим, так в нем всего 110 ккал. А есть с разными вкусами, так там чуть побольше будет 140 ккал. Выбирайте, что Вам нравится.

Тоже нравятся белковые Турбослимовские батончики. Они у меня в сумочке всегда есть. Я если перед тренировкой не успеваю поесть. То съедаю один такой батончик, заражаюсь энергией, да и чувство голода отступает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема