Гость
Статьи
Когда будет виден …

Когда будет виден результат?

Ежедневно делаю планку по минуте, пью по 2 литра воды, ем из пиалки 200гр. трижды в сутки. Вес стоит на месте. Прыгаю на скакалке без остановки 5 минут трижды в день. Ноги болят адово, вес стоит на месте....
Вес 88 где-то,рост 170,немаленькая тетя такая. Очень сложно в таком весе даже элементарно шнурки завязать или полы мыть. Будет ли толк от таких занятий? Или все утопия? Однажды похудела на 35 кг, тоже с 88 - но там возраст был на 7 лет моложе, а сейчас этот вес при мне же((.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай худеть вместе. Вода верно, еда 5 раз, за 5 часов до сна ни-ни. Кардио, обёртывания и все получится. Но это долгий процесс, наберись терпения

#2
Гость

Давай худеть вместе. Вода верно, еда 5 раз, за 5 часов до сна ни-ни. Кардио, обёртывания и все получится. Но это долгий процесс, наберись терпения

а давайте вместе. вы есть ВК?

Гость
#3

Как раз смотрю я худею😁

Гость
#4

И вы выдерживание за раз планку по минуте? Хороший результат. Я не могу(

Гость
#5

Никакого результата от планки и скакалки вы не увидете. Вам нужно бегать чтобы похудеть или на аквааэробику идите. Ну и правильное питание конечно, не диета.

Гость
#6
grebenska

а давайте вместе. вы есть ВК?

Да, как вас найти

Гость
#7
Гость

Да, как вас найти

Напишите ваш ай ди

Гость
#10

Так это неочем, что вес уходил надо пахать.

Гость
#12

Даже на аве от 1 апреля фото не видно, чтобы вы были толстлй.обычная вы. Я чмтала ваши темы думала все намного хуже. Вы самая обычная деревенская тётка, все не так плохо . Ноете больше.

#13
Гость

Вы прикалываетесь? Вы не толстая. Или там не так новых фото? Вы Реально так растолстели??

да реально растолстсела...где 1 апреля, я там 85 примерно.

#14

Изменить пищевые привычки. Считать калории, сейчас есть оч удобные приложения на телефон, там выбираешь еду из списка и вес порции, а приложение определяет калории. Ну и физ нагрузок мало, и разнообразнее бы из сделать.

Лилия
#15
Гость

Никакого результата от планки и скакалки вы не увидете. Вам нужно бегать чтобы похудеть или на аквааэробику идите. Ну и правильное питание конечно, не диета.

С весом 88 кг вы советуете девушке бегать?! если она еле ходит

Гость
#16
Гость

Никакого результата от планки и скакалки вы не увидете. Вам нужно бегать чтобы похудеть или на аквааэробику идите. Ну и правильное питание конечно, не диета.

С таким избыточным весом бегать категорически нельзя!

Гость
#17

Прочитала как-то у Донцовой, про какую-то свою героиню она сказала "превратилась в пятипудовую бабищу" Пять пудов - это 80 кг. Так я весила после окончания школы, можно сказать, по сравнению с тем, что сейчас, тогда я была почти худенькая ))) Сколько ни пыталась сбрасывать вес, он возвращался всегда в утроенном количестве. Теперь и не пытаюсь. Стоит подумать о своем весе, как на нервной почве просыпается дикий голод. Постоянно испытываю голод. Выхода нет.(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

"
#18
Гость

Давай худеть вместе. Вода верно, еда 5 раз, за 5 часов до сна ни-ни. Кардио, обёртывания и все получится. Но это долгий процесс, наберись терпения

А как за 5 часов до сна нини, если от дикого голода невозможно заснуть? до утра можно вертеться и скрипеть зубами, все мысли только о еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: