Гость
Статьи
Как похудеть за лето?

Как похудеть за лето?

Всем привет.Мне очень надо похудеть на 5 кг за лето,но я не совсем знаю как это сделать.
Сейчас стараюсь не питаться после 18-19 и перехожу на интуитивное питание.Хотелось бы добавить упражнения (именно на жиросжигание и убирание объемов).Посоветуйте парочку упражнений и расскажите как улучшить свое питание

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть просто! Исключите все жирное, сладкое и мучное, не ешьте на ночь. Если не хотите ходить в зал, то бегайте. Хорошо сжигают жир орбитрек и беговая дорожка. Проверено мной лично. Я уже два месяца придерживаюсь такого режима, но я занимаюсь 3 раза в неделю в зале, сбросила 8 кг.

Носорог.
#2

Без физ упражнений не куда авторша. Не какая диета не поможет.

Гость
#3
Гость

Похудеть просто! Исключите все жирное, сладкое и мучное, не ешьте на ночь. Если не хотите ходить в зал, то бегайте. Хорошо сжигают жир орбитрек и беговая дорожка. Проверено мной лично. Я уже два месяца придерживаюсь такого режима, но я занимаюсь 3 раза в неделю в зале, сбросила 8 кг.

А сколько времени проводите в зале?

Гость
#4

Парочкв упражнений не поможет, нужен комплекс и занятия по часу каждый день.

Джонеее
#5

Автор вы бред пишет похудеть за лето на 5 кг серьёзно на 5 кг можно похудеть за неделю Ну ты что там что вывести 50 кг за 2 вопрос в том что скорее всего у вас похудеют сиськи живота становится почти таким таким как был Не занимайтесь глупостями кто не верьте во всю воду чтобы после 6 не надо есть перед сном Съешьте кусок мяса не жирная или рыба и будет вам Счастье есть и пять или шесть раз в день небольшими порциями Старайтесь есть белковую пищу исключить из еды сахар и хлеб Выключи автор мой совет Дайте спортзал Как раз за неделю без всяких диеты напрягов уйдёт лишний жирок и мышцы на тянутся там где надо вы будете не сутулая з****** будет подтянутая и так далее эзомед это всё до видимого эффекта порядка 3 месяцев просто поймите худой быть недостаточно надо быть ещё физически подтянут жиросжигающие упражнения Отабек кардионагрузки ещё отлично сжигает жир тяжелые физические нагрузки типа приседаний становых тяг жима лежа UPS да Это парадокс про это никто не говорит

🇺🇦
#6

Бегать начните. Бассейн, велосипед, фитнесс, не сидите наместе

Гость
#7
Гость

Похудеть просто! Исключите все жирное, сладкое и мучное, не ешьте на ночь. Если не хотите ходить в зал, то бегайте. Хорошо сжигают жир орбитрек и беговая дорожка. Проверено мной лично. Я уже два месяца придерживаюсь такого режима, но я занимаюсь 3 раза в неделю в зале, сбросила 8 кг.

За 2 месяца 8 кг?

Гость
#8
Автор

Всем привет.Мне очень надо похудеть на 5 кг за лето,но я не совсем знаю как это сделать.
Сейчас стараюсь не питаться после 18-19 и перехожу на интуитивное питание.Хотелось бы добавить упражнения (именно на жиросжигание и убирание объемов).Посоветуйте парочку упражнений и расскажите как улучшить свое питание

Не надо на интуитивное. Интуитивно нажрете еще 5 кг вместо того, чтобы сбросить. Вам надо - 5 кг за лето? То есть примерно 2 кг в месяц. Это легко. 1500 ккал в день пищи, надо считать, конечно. И добавить легкую нагрузку, но регулярную. Например ходьба в среднем темпе по 4 км в день. И все будет ок.

🇺🇦
#9

И еще, если вы весите килограмм 80 -90 сбросить 5 кг легко.
А если 55-65, то намного сложнее

🇺🇦
#10
Носорог.

Без физ упражнений не куда авторша. Не какая диета не поможет.

Как раз наоборот. 80% в похудении это питание, а 20 - спорт.
Если вы после пробежуи будете шоколадку борщом запивать и колбасой заказывать , то до одного места вам ваш спорт.8

🇺🇦
#11

Я когда ходила в Бассейн, со мной посещали 2 корпулентные дамочки.
Плывут, бесседуют неспешно, а после заплыва в буфете кофе и пироженка, а в раздевалка разговоры:"Ну почему я не худею"

Гость
#12
Гость

А сколько времени проводите в зале?

Начинаю с беговой дорожки (20 мин), потом силовые упражнения по программе, которую составил мне тренер. Раньше еще заканчивала тренировку на беговой дороже, тоже 20 мин. На это уходило 2,5 / 3 часа. Сейчас кардио в конце убрала, так как достаточно сбросила, упор делаю на силовые упражнения - это занимает до 2-х часов моего времени. Результат мне нравится.

Гость
#13
Гость

За 2 месяца 8 кг?

Да, а что?

Гость
#14
Гость

Да, а что?

А изначально вес какой был?
Тут справедливо заметили, что с большого веса проще сбросить 8 кг, чем с маленького

Гость
#15
Гость

А изначально вес какой был?
Тут справедливо заметили, что с большого веса проще сбросить 8 кг, чем с маленького

Мой рост 169 см, когда я пришла в зал мой вес был 67, 400, сейчас 59,400. Похудела заметно.

Гость
#16
Гость

Мой рост 169 см, когда я пришла в зал мой вес был 67, 400, сейчас 59,400. Похудела заметно.

Мой вам респект.

Гость
#17

У тебя должна быть очень сильная мотивация для этого. Судя по написанному тобой, у тебя просто небольшое желание. Не похудеешь ты. Потому что не хочешь.

Гость
#18
Гость

Мой вам респект.

Ой, как приятно, спасибо))

Гость
#19
Гость

Начинаю с беговой дорожки (20 мин), потом силовые упражнения по программе, которую составил мне тренер. Раньше еще заканчивала тренировку на беговой дороже, тоже 20 мин. На это уходило 2,5 / 3 часа. Сейчас кардио в конце убрала, так как достаточно сбросила, упор делаю на силовые упражнения - это занимает до 2-х часов моего времени. Результат мне нравится.

2 часа в зале? Это очень много. Вы жжете не только жир, но и мышцы, увы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#20

Вы все делаете правильно, надеюсь, с интуицией в питании у вас все отлично). Чтоб вес быстрее уходил, советую купить на фитомаркет.ру эваларовский липотропный фактор, разгоняет жировой обмен. С физнагрузкой велосипед изобретать не надо, утренней пробежки и домашних кардио хватит).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема