Гость
Статьи
Я много ем?

Я много ем?

Завтрак: гречка с луком , 5 сушек. Кофе с ложкой сахара . Перекус: творожок 0%. Обед: 1 куриная голень на пару, тушёные кабачки 5 штук, 3 сушки. Зелёный чай с молоком 3 чашки. Ужин: зеленое яблоко. Итог: похудела на 100 грамм. Никак не могу похудеть. Вчера нагрузок не было, а так хожу в фитнес-клуб и катаюсь в парке на велосипеде.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

на фиг оно вам?ешьте нормально.что за еда сушки?

Гость
#2

Тушёные кабачки 5 штук - это как? А вообще пишите какой у вас вес и рост, тогда будет понятно.

ktopvv22
#3

это даже мало

Гость
#4

Не ешьте сушки, голени, сахар исключите. Пять штук это пять кусочков или пять целых кабачков?

Гость
#5

Пять кабачков замените тремя арбузами.

Гость
#6
Гость

Не ешьте сушки, голени, сахар исключите. Пять штук это пять кусочков или пять целых кабачков?

5 штук килограмм

Гость
#7
Автор

. Итог: похудела на 100 грамм. .

За какой период времени. 100-200 грамм- это стандартная погрешность весов.

Гость
#8

Ты слишком часто ешь. Ешь нормально 1 раз в день и 1 раз в неделю питайся только воздухом и водой.

Гость
#9

Фигассе, столько сушек жрать. Вы набрать должны были, а не скинуть. Повезло видимо.

Гость
#10

Зелёный чай с молоком 3 чашки???

Гость
#11

Это хорошая диета для наращивания мышечной массы для девушек в бодибилдинге. Мой муж примерно так ест, но он таскает железо в спортзале и весит 98кг, почти одни мышцы.

Гость
#12

Сушки нужно исключить совсем, голени заменить на грудки, в остальном нормально.

Гость
#13

Горбань соска

Гость
#14

ГОРБАНЬ СОСКА

Гость
#15
Гость

Ты слишком часто ешь. Ешь нормально 1 раз в день и 1 раз в неделю питайся только воздухом и водой.

Как раз таки нормально есть 3-5раз в день, не ужираясь конечно, это разгоняет обменные процессы организма и способствует похудению как бы странно это не звучало, но при этом нужно физически нагружать организм, чтобы тратить калории. На счет питания раз в день - это замедлит организм и вес падать не будет, если конечно есть дневную норму за раз, а если есть меньше - будет вред здоровью

Гость
#16

100 грамм - это погрешность весов))
Вы вчера так ели, а сегодня хотите потерять 2-3 кг??????

Вопрос
#17

Вы за день на 100 г похудели?))
Харе разводить разводняк)))

Автор
#18
Гость

Тушёные кабачки 5 штук - это как? А вообще пишите какой у вас вес и рост, тогда будет понятно.

Кабачок один, нарезала его кружочками , 5 кружочков в смысле

Автор
#19
Гость

Ты слишком часто ешь. Ешь нормально 1 раз в день и 1 раз в неделю питайся только воздухом и водой.

У меня гастрит, я не могу есть редко

Автор
#20
Гость

Зелёный чай с молоком 3 чашки???

Да. Чашки маленькие , может грамм 150

Автор
#21
Гость

Сушки нужно исключить совсем, голени заменить на грудки, в остальном нормально.

Позавчера ела филе 1 штуке, , вчера котлеты из куриных грудок (покупные) 2 штуки. Крупы ем только на завтрак. На обед и ужин овощи с белком

Автор
#22
Гость

Фигассе, столько сушек жрать. Вы набрать должны были, а не скинуть. Повезло видимо.

Думаете в сушках дело? Их гастроэнтеролог советовал, сушки и белые сухари для желудка..

Автор
#23

Иногда на ужин ем творог 5% (чмтала , что 0% это мол не ьворог) со сметаной 10%

Гость
#24

5 кабачков и гречка моё меню на неделю))) вешу 53/170

Гость
#25

Сейчас лето, ешьте овощные салаты+ рыба, курица, мясо. И фрукты в первой половине дня.

#26

Может, слишком мало едите? Организм понял, что ему ничего приличного не светит, вот и запасается что есть силы))

Гость
#28
Гость

Как раз таки нормально есть 3-5раз в день, не ужираясь конечно, это разгоняет обменные процессы организма и способствует похудению как бы странно это не звучало, но при этом нужно физически нагружать организм, чтобы тратить калории. На счет питания раз в день - это замедлит организм и вес падать не будет, если конечно есть дневную норму за раз, а если есть меньше - будет вред здоровью

Для кого это нормально так часто есть? Для шпалоукладчицы? Офисной девушке достаточно есть 1 раз в день. Слишком часто люди едят от своей зависимости, недовольством жизнью, пищевой наркомании.

Гость
#29
Автор

У меня гастрит, я не могу есть редко

Ага, рассказывай. Сушки и сахар ты ешь с гастритом, ну ну.

426138
#30

Нормальные порции для выше 165 ростом если включить физ нагрузки и убрать сушки. Без спорта чтобы похудеть достаточно низкокол. пищу с размером с 200gr. И есть чаще овощей в вареном печеном и сыром виде без жирных добавок супы, в обед и в перекусы . Утром больше творог, варёные яйца, но можно и в обед. ужин супы тоже что и утром. короче есть можно все, даже кусок хлеба можно, если колории не превысят за день 1200 соблюдать порцию в 200 грам.

Гость
#31
Гость

Для кого это нормально так часто есть? Для шпалоукладчицы? Офисной девушке достаточно есть 1 раз в день. Слишком часто люди едят от своей зависимости, недовольством жизнью, пищевой наркомании.

Это пишут те, кто со 100кг похудел до 80. Они перестали есть 24 часа в сутки, перешли на мелкие порции 5 раз в день, похудели на 20 кг. Тот, кто весит мешьше 60 и хочет сбросить ещё 5 кг, никогда на таком режиме не похудеет.

Гость
#32

Чтоб похудеть надо не есть сушек, а налегать на овощи и белок. А по количеству немного. Вот вам меню. Завтрак омлет с брокколи, чай без сахара, яблоко. Обед: овощной суп, рыба на пару и салат овощной. Ужин: курица со стручковой фасолью в соевом соусе. В течении дня капуста, морковь, кислые яблоки без ограничений. А если есть сушки с сушками хрен там похудеешь

Гость
#33

5 штук кабачков? Сушки? Вы собираетесь так худеть?

Гость
#34
Гость

Это пишут те, кто со 100кг похудел до 80. Они перестали есть 24 часа в сутки, перешли на мелкие порции 5 раз в день, похудели на 20 кг. Тот, кто весит мешьше 60 и хочет сбросить ещё 5 кг, никогда на таком режиме не похудеет.

Это пишут те кто хоть что-то понимает в организме человека. Кто занимается сам, имеет результаты, видит результаты знакомых и тех кто занимается вместе с ним в зале. А как раз таки кто кушает раз в день, после 35 будет коровкой с убитым желудочным трактом и за медленными обменными процессами ;)

426138
#35

Нужно есть часто 5 раз на дню, даже в 10 вечера то есть 6 раз получится.Организм понимает что еду получает и не отложить жира. А при низкоколрийной диете он будет готов их отлаживать как только вы будете чувствовть голод.

Гость
#36
Гость

Чтоб похудеть надо не есть сушек, а налегать на овощи и белок. А по количеству немного. Вот вам меню. Завтрак омлет с брокколи, чай без сахара, яблоко. Обед: овощной суп, рыба на пару и салат овощной. Ужин: курица со стручковой фасолью в соевом соусе. В течении дня капуста, морковь, кислые яблоки без ограничений. А если есть сушки с сушками хрен там похудеешь

Как можно похудеть на яблоках и моркови? Ещё и без ограничений. Яблоки по калорийности равны картошке, морковь содержит крахмал. Во время диеты фрукты нельзя есть, только ягоды.

Гость
#37

А почему все врут что от спорта худеют? Я вот похудеть не стремилась и так была стройняшка. А когда стала ходить в спортзал, вес остался прежним, но мышцы округлились и теперь выгляжу упитаннее. Опа стала вооот такооой. Теперь старые джинсы жмут на целый размер.

Гость
#38
Гость

Как можно похудеть на яблоках и моркови? Ещё и без ограничений. Яблоки по калорийности равны картошке, морковь содержит крахмал. Во время диеты фрукты нельзя есть, только ягоды.

Ой, да не гони. Я питалась только фруктами одно время и вес не могла набрать. Он все время падал!

Гость
#39
Гость

Это пишут те кто хоть что-то понимает в организме человека. Кто занимается сам, имеет результаты, видит результаты знакомых и тех кто занимается вместе с ним в зале. А как раз таки кто кушает раз в день, после 35 будет коровкой с убитым желудочным трактом и за медленными обменными процессами ;)

Ну, ну. Если вас устраивает 80 кг, а остальную жизнь вы будете мечтать сбросить ещё 10, то вперёд! Звездные диетологи давно отказались от такой методики, как и врачи. Россия всегда отстаёт, с английским не дружат, на международные семинары нет денег. Сейчас гастрит лечат интервальным голоданием. Единственное, что помогает при грыже пищевода - это одноразовый приём пищи на фоне определенной терапии.

Гость
#40
Гость

А почему все врут что от спорта худеют? Я вот похудеть не стремилась и так была стройняшка. А когда стала ходить в спортзал, вес остался прежним, но мышцы округлились и теперь выгляжу упитаннее. Опа стала вооот такооой. Теперь старые джинсы жмут на целый размер.

Потому что бараны ведомые, фитнес для похудения, это как электрическая лампа для согревания

Гость
#41
Гость

Чтоб похудеть надо не есть сушек, а налегать на овощи и белок. А по количеству немного. Вот вам меню. Завтрак омлет с брокколи, чай без сахара, яблоко. Обед: овощной суп, рыба на пару и салат овощной. Ужин: курица со стручковой фасолью в соевом соусе. В течении дня капуста, морковь, кислые яблоки без ограничений. А если есть сушки с сушками хрен там похудеешь

Такое меню мне на 3 дня.. Если буду так есть то поправлюсь. Хотя конечно и энергии добавится.

Гость
#42
Гость

А почему все врут что от спорта худеют? Я вот похудеть не стремилась и так была стройняшка. А когда стала ходить в спортзал, вес остался прежним, но мышцы округлились и теперь выгляжу упитаннее. Опа стала вооот такооой. Теперь старые джинсы жмут на целый размер.

Да и возраст уже видимо подошёл когда организм не успевает переработать все и откладывает все в жир а ты видимо от этого решила пойти в спорт, а это дело не быстрое и свой лишний вес ты списала на спорт... А вообще в похудении 70% правильное питание и 30% правильные физические нагрузки играют роль. В гугле можешь почитать по теме или поговорить со знающими людьми кто имел опыт приведения тела в порядок либо с тренерами либо с докторами либо с диетологами.

Гость
#43
Гость

Как можно похудеть на яблоках и моркови? Ещё и без ограничений. Яблоки по калорийности равны картошке, морковь содержит крахмал. Во время диеты фрукты нельзя есть, только ягоды.

Кислые яблоки и морковь низкокалорийные. Это совсем не картошка. Да и много их просто не сьешь, физически неохота. Все кто так питался похудел. Человек 10 могу привести. попробуйте и вам поможет

Гость
#44
Гость

Такое меню мне на 3 дня.. Если буду так есть то поправлюсь. Хотя конечно и энергии добавится.

Если тазами есть, то конечно. А если порции по 100грамм, то как раз на день и только похудеешь

Гость
#45
Гость

Потому что бараны ведомые, фитнес для похудения, это как электрическая лампа для согревания

Сказал человек с засратыми мозгами знающий в вопросе похудения меньше чем ничего.

Гость
#46
Гость

Кислые яблоки и морковь низкокалорийные. Это совсем не картошка. Да и много их просто не сьешь, физически неохота. Все кто так питался похудел. Человек 10 могу привести. попробуйте и вам поможет

Мне не надо худеть. Я держу себя в форме много лет. Если есть одни кислые яблоки и морковь, то да, можно. Если ещё и рыбка, овощи и гречка, то никогда. Хотя опять же, если весишь 100 кг, то можно вообще не париться с набором продуктов, просто меньше есть.

Гость
#47
Гость

Сказал человек с засратыми мозгами знающий в вопросе похудения меньше чем ничего.

Продолжайте позориться, я мешать не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Мне не надо худеть. Я держу себя в форме много лет. Если есть одни кислые яблоки и морковь, то да, можно. Если ещё и рыбка, овощи и гречка, то никогда. Хотя опять же, если весишь 100 кг, то можно вообще не париться с набором продуктов, просто меньше есть.

100грамм нежирной рыбы на пару погоды не сделают. про гречку никто не говорил, сама придумала. Похудеешь проверено, гарантирую будешь меньше 100 весить

Гость
#49
Гость

Если тазами есть, то конечно. А если порции по 100грамм, то как раз на день и только похудеешь

Какими тазами? Омлет это мой обед за весь день. И фрукты. То же самое порция рыбы с гарниром или супом это другой день. И курица с овощами третий. Если я всё это съем в один день, мне будет нехорошо. И я наберу пару кило за неделю такого питания.

Гость
#50
Гость

Да и возраст уже видимо подошёл когда организм не успевает переработать все и откладывает все в жир а ты видимо от этого решила пойти в спорт, а это дело не быстрое и свой лишний вес ты списала на спорт... А вообще в похудении 70% правильное питание и 30% правильные физические нагрузки играют роль. В гугле можешь почитать по теме или поговорить со знающими людьми кто имел опыт приведения тела в порядок либо с тренерами либо с докторами либо с диетологами.

Ну я конечно не разбираюсь в тенденциях полноты, но вроде как 42 рус. (34 EU) размер считается стройностью? Вот я сейчас от спорта стала 44 рус, (36 EU).

Следующая тема