Гость
Статьи
Кушать 1раз в день

Кушать 1раз в день

Если кушать 1 раз в день
Сбросишь вес?
Если да
То на сколько

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Организм начнёт запасы делать и вы растолстеете ещё больше.Хотите разогнать метаболизм,ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями низкокалорийную еду(овощи,фрукты-это основная группа на тарелке,немного белка-мясо,рыба).

Гость
#3

"кушать". фууу "есть"

ЛизаПриморская
#4
Нина

Если кушать 1 раз в день
Сбросишь вес?
Если да
То на сколько

Ни в коем случае! Наоборот ешьте не меньше 3 раз в день. Пока ремонт делали с мужем, все вещи вывезли в Шкаф Онлайн, готовили только на электроплитке, так ели в итоге 1 раз в день. Набрали весь оба килограм на 5 каждый. Так что подумайте!

Гость
#5

Что за колхоз кушать ?

Гость
#6

Кушать - лакейское слово, если оно обращено не к детям.
Если есть раз в день, то замедлится метаболизм. Чем он медленнее, тем сложнее похудеть и тем быстрее набираешь вес даже "от воздуха".
Плюс, если есть склонность к камнеобразованию, то желчный вам об этом сообщит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Кушать - лакейское слово, если оно обращено не к детям. Если есть раз в день, то замедлится метаболизм. Чем он медленнее, тем сложнее похудеть и тем быстрее набираешь вес даже "от воздуха". Плюс, если есть склонность к камнеобразованию, то желчный вам об этом сообщит.

Браво!!!!