Гость
Статьи
+ 5 кг

+ 5 кг

+ 5 кг на all inclusive. До сих пор не могу понять как так получилось.Приехали в Турцию на 10 дней.У меня должна была начаться менструация. Начала принимать противозачаточные за месяц до. Проконсультировплась с врачами, сказали что можно пить 2 подряд, чтобы критические дни не пришлись на отпуск.В отпуске много плавала. По 3 км ежедневно, в открытой воде в 3 подхода.Ела как обычно, не объедалась. Но и в сладком себе не отказывала.По приезжу встала на весы - +5 кг.Я в шоке!!! Это неужели я наела 5 кг за 10 дней прр таких интенсивных нагрузках?!!!Или это все гормональный препарат???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Начать пить гормоны из-за отпуска неслыханный идиотизм.
2. 5 еще ничего, с гормонов моя маменька поправилась на 30 кг за 3 месяца. Так что 5 ещё ничего.
3. Скорее всего много жрали. На all нам часто кажется "я ела как обычно", а по факту набирается 3-4000 ккал

Гость
#3
Гость

1. Начать пить гормоны из-за отпуска неслыханный идиотизм. 2. 5 еще ничего, с гормонов моя маменька поправилась на 30 кг за 3 месяца. Так что 5 ещё ничего. 3. Скорее всего много жрали. На all нам часто кажется "я ела как обычно", а по факту набирается 3-4000 ккал

1.Пила эти Ок несколько лет.
Не поправилась.
2. 3 км в открытой воде расходует 2100-2400 калорий. 5 кг за 10 дней не должно было получиться

Гость
#4
Гость

1.Пила эти Ок несколько лет.
Не поправилась.
2. 3 км в открытой воде расходует 2100-2400 калорий. 5 кг за 10 дней не должно было получиться

Ещё раз-много жрали. И с 3мя км в день вы загнули, конечно.

Гость
#5

Автор, я честно думаю, что вы много плавая, занимаясь тем же спортом просто накачали мышцы в воде. А они тяжелые между прочим.

Гость
#6
Гость

Автор, я честно думаю, что вы много плавая, занимаясь тем же спортом просто накачали мышцы в воде. А они тяжелые между прочим.

Ага. Накачала 5 кг мышц за 10 дней плаванья))). Расскажите это качкам, которые месяцами не вылезают из тренажерных залов, с трудом набирая свои мышцы тяжёлыми нагрузками. Однозначно, автор много ела, отсюда и вес. Гормоны, конечно, могут способствовать прибавке. Но, если не наедаться лишнего, особо не поправишься, не с чего будет. Да и с 3 км прям интенсивного плаванья, автор, скорее всего, лукавит. Где, интересно, она этим занималась, в бассейне с другими туристами? Для интенсивного плаванья спортсменам отдельные дорожки выделяют.

Гость
#7
Гость

Ага. Накачала 5 кг мышц за 10 дней плаванья))). Расскажите это качкам, которые месяцами не вылезают из тренажерных залов, с трудом набирая свои мышцы тяжёлыми нагрузками. Однозначно, автор много ела, отсюда и вес. Гормоны, конечно, могут способствовать прибавке. Но, если не наедаться лишнего, особо не поправишься, не с чего будет. Да и с 3 км прям интенсивного плаванья, автор, скорее всего, лукавит. Где, интересно, она этим занималась, в бассейне с другими туристами? Для интенсивного плаванья спортсменам отдельные дорожки выделяют.

Занималась в открытой воде.
В чем лукавство.
Профессионалы плавают 5 км за тренировку. А тут 3 за целый день

Гость
#8

а сколько вы вообще весите-то? для человека в 90кг весом, 5 кг это пустяк, набрать можно и за 3 дня. например отеки могут быть.

Гость
#9
Гость

а сколько вы вообще весите-то? для человека в 90кг весом, 5 кг это пустяк, набрать можно и за 3 дня. например отеки могут быть.

60 кг, теперь 65

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Жира можно набрать 100 гр в сутки, больше организм не в состоянии усвоить, всё остальное вода и еда которая не вышла естественным путём.
Можно выпить мочегонное и слабительное. Можно пару разгрузочных устроить и далее просто ПП. Не переживайте,такой вес быстро уходит если принять меры. У меня за сутки было плюс 3 (после пива с раками). За сутки и ушли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: