Гость
Статьи
худею на 10 кг))

худею на 10 кг))

Решила похудеть после родов,набрала уйму кг вешу 85 кг!!!для начала хочу сбросить 10 кг ,потом ещё 10 и так далее. Итак диета будет 10 дней на овощях. По одному кг овощей в день вареных или сырых. 1 день -1 кг Варен.картофеля (без соли!все овощи должны быть без соли)
2 день 1 кг. Варенной или сырой капусты.
3 день.- 1 кг моркови
4день - 1 кг вар.свеклы
5 день - 1 кг яблок.
6 день -1 кг огурцов
8 день -1 кг яблок
9 день - 1 литр молока жирностью 3,2%
10 день 100 гр вареного риса
Итак сегодня первый день взяла на работу 500 гр картохи, разделила на обед и ужин. Есть хотелось безумно, пила много воды и зелёного чая. Самое тяжёлое придти домой и готовить ужин семье,но надеюсь справлюсь)))))))))

20 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

ду рррррра
как же вас много, дууур набитых. ПОЧЕМУ вы не думаете о своем здоровье и настроении? худеть надо РАЗУМНО

ми
#2

от картохи и риса тебя еще больше разнесет, глупышка

Гость
#3

Долго вы так не протяните, очень тяжело одно и тоже есть, я как-то пыталась на протеиновой диете сидеть, меня хватило на 2 недели, но там 5 днеу в неделю, а остальные 2 ешь что хочешь. У меня свой проверенный способ худеть, всегда срабатывает, ешь днём всё, в пределах разумного, спорт и на ужин только чай и что-то легкое фрукт, овощ и т.д. Я только так худею, никакие диеты не помогают, потом только хуже, потому что организм привык к разным продуктам питания и не может одним и тем же питаться.

Гость
#4

плюсуюсь к третьему ответу, не понимаю зачем эти диеты, просто правильно питаться небольшими порциями и спорт, я сама за беременность набрала 33!!!!!!чисто нажрала, метала все, пирожки, шоколадные коктейли и т.д. всегда была очень фигуристой , а тут разнесло так, но, ничего прошло уже три месяца и мне осталось только три кило скинуть, ем просто правильную пищу и бегаю на дорожке.

#5
ми

от картохи и риса тебя еще больше разнесет, глупышка

Ну может я сама решу что мне лучше,и к тому же меня разнесет.

дианка
#6

Я тоже после родов набрала 30 кг. 85 кг весила, сейчас вешу 71. Худею ем овощи фрукты тыкву варен творог на щавтрак
Обед рыбы мясо, рисовую лапшу, салаты, короче вме по чуть чуть и искл мучное и сладкое. Иногда ем черный хлеб пару кусрч в день.

дианка
#7

Просто главное не срываться и больше двигаться.

дианка
#8
Гость

плюсуюсь к третьему ответу, не понимаю зачем эти диеты, просто правильно питаться небольшими порциями и спорт, я сама за беременность набрала 33!!!!!!чисто нажрала, метала все, пирожки, шоколадные коктейли и т.д. всегда была очень фигуристой , а тут разнесло так, но, ничего прошло уже три месяца и мне осталось только три кило скинуть, ем просто правильную пищу и бегаю на дорожке.

Молодец, я тоже подключтла дорожку. За 3 , мес ушло 30 кг , я правильно поняла? ??

Я уже два мес на диете

Гость
#5
дианка

Молодец, я тоже подключтла дорожку. За 3 , мес ушло 30 кг , я правильно поняла? ??Я уже два мес на диете

да, все верно, ушли очень быстро, но в роддоме я много оставила сразу 10, потом в след. месяц 10 улетело, в январе 7 кг, в этот месяц за февраль ушло только три, чем ближе к цели, тем вес медленнее уходит, сейчас почти неделю стоит, но уже влезла во всю одежду свою, теперь страшно вспоминать какой огромной была, еле ходила, и вот думаю и зачем столько ела, а ведь хотелось, а сейчас наоборот ничего не лезет, говорят при гв быстрее худеется, может и оно помогает))на дорожке 7 км пять дней в неделю, и два выходных делаю, вот сегодня опять лезть на нее))

Гость
#9

Купите сразу эспумизан) Вас порвать должно от газов на такой диете

Harper
#11

с таким питанием 10 скинете, 15 наберете

Гость
#12

А мясо где (белок)??? От него кстати, быстрее всего и худеешь (т.к на его переваривание, организм тратит много энергии- жгет калории)

Гость
#13

по виду в зеркале подберите антимикробные, если угадаете, то 15 кг за день

Толстуха (- 2кг)
#14

Чет я не поняла, вы хотите за 10 дней 10 кг таким образом скинуть??

Гость
#10
Гость

Долго вы так не протяните, очень тяжело одно и тоже есть, я как-то пыталась на протеиновой диете сидеть, меня хватило на 2 недели, но там 5 днеу в неделю, а остальные 2 ешь что хочешь. У меня свой проверенный способ худеть, всегда срабатывает, ешь днём всё, в пределах разумного, спорт и на ужин только чай и что-то легкое фрукт, овощ и т.д. Я только так худею, никакие диеты не помогают, потом только хуже, потому что организм привык к разным продуктам питания и не может одним и тем же питаться.

+1 Я тоже днём ем всё, но не много в приделах разумного.Правда не ужинаю,чай или кефир.Вес уходит.

Екатерина
#15

Жанна здравствуйте, не надо так резко худеть, это очень вредно...у меня был опыт такого питания,только немного щадящего ...три дня рис, три курица...овощи, ни чем хорошим не закончилось, похудела за 5 дней на 5 кг, но на пятый день начала терять сознание, начало скакать давление и еще и кишечником проблемы...в итоге за две недели их набрала снова! Давайте правильно худеть вместе?)))вместе веселей!Я решила так, первую неделю направить на уменьшение порций, ем все, но по чуть чуть-3раза( 5 не получается с работой) кроме жаренного , жирного и копченного.в воскресенье разгрузочный день, вторую неделю ,на уменьшение калорий, курица , салаты, каши...меньше соли, и сахара, а вот третью неделю на моно диету, один день яблоки,второй курочка, третий каши(гречка, овсянка) ну в таком духе, каждый для себя решит сам,на четвертую подключу спорт, либо в спорт зал, либо дома на тренажере( муж пообещал купить, если три недели продержусь, не верит в меня гад!!)))

Гость
#16
Жанна Горбунова

Решила похудеть после родов,набрала уйму кг вешу 85 кг!!!для начала хочу сбросить 10 кг ,потом ещё 10 и так далее. Итак диета будет 10 дней на овощях. По одному кг овощей в день вареных или сырых. 1 день -1 кг Варен.картофеля (без соли!все овощи должны быть без соли)
2 день 1 кг. Варенной или сырой капусты.
3 день.- 1 кг моркови
4день - 1 кг вар.свеклы
5 день - 1 кг яблок.
6 день -1 кг огурцов
8 день -1 кг яблок
9 день - 1 литр молока жирностью 3,2%
10 день 100 гр вареного риса
Итак сегодня первый день взяла на работу 500 гр картохи, разделила на обед и ужин. Есть хотелось безумно, пила много воды и зелёного чая. Самое тяжёлое придти домой и готовить ужин семье,но надеюсь справлюсь)))))))))

Я сейчас так худею,только продукты разные у нас с вами,а смысл один.).Сегодня у меня был день обезжир.творога.

Ольга
#17

Удачи вам, конечно! но по своему опыту скажу - короткие диеты типа "10 кг за 10 дней" толку не принесут. Максимум что уйдет - килограмма 2-3 и то, не засчет жировой прослойки, а просто лишняя жидкость уйдет. То есть как только диета кончится, эти 2-3 кг обратно придут. Если уж браться за дело, то так, чтобы гарантированно похудеть. Я вот худела на немецких порошочках XL-s директ - после нового года наеденное сгоняла. За месяц удалось 4,7 кг убрать. И при этом я себе отдельно не готовила! ела то же самое, что и семья, только маленькими порциями.

вишенка
#19
Жанна Горбунова

Решила похудеть после родов,набрала уйму кг вешу 85 кг!!!для начала хочу сбросить 10 кг ,потом ещё 10 и так далее. Итак диета будет 10 дней на овощях. По одному кг овощей в день вареных или сырых. 1 день -1 кг Варен.картофеля (без соли!все овощи должны быть без соли)2 день 1 кг. Варенной или сырой капусты.3 день.- 1 кг моркови4день - 1 кг вар.свеклы5 день - 1 кг яблок.6 день -1 кг огурцов8 день -1 кг яблок9 день - 1 литр молока жирностью 3,2%10 день 100 гр вареного рисаИтак сегодня первый день взяла на работу 500 гр картохи, разделила на обед и ужин. Есть хотелось безумно, пила много воды и зелёного чая. Самое тяжёлое придти домой и готовить ужин семье,но надеюсь справлюсь)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#18

садитесь на 5 ложек! и ешь что хочешь, и голодом себя не моришь.люди отличные результаты пишут на таком питании.раз вес большой и уходить будет быстро.а так вы долго не сможете МАКСИМУМ 3 дня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: