Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Как можно сбросить вес чтобы не пить никаких препаратов

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Как ? Сесть на правильное питание и начать заниматься спортом. Оптимальная потеря веса -1 кг в неделю

Совет
#2
Лиза

Как ? Сесть на правильное питание и начать заниматься спортом. Оптимальная потеря веса -1 кг в неделю

С ума не сходить...пересмотреть свой рацион питания. Я 15 лет не набираю вес..весила больше 60 при росте 174...сейчас 45...это не норма...худеть нужно с умом! Исключи лишние, нелюбимые продукты, отметь любимые, и заметь нужные. А дальше всё просто...любимые, только самые любимые!!! У меня это творожный тортик с песочным тестом...только по праздникам, можно и на выходной...масенький кусочек! Нелюбимые продукты нафиг убрать. Исключить газировку, даже воду...только минералку и много...соки, йогурты...это сахар и красители. Пейте кефир, не обязательно нежирный. Я пью обычный. Творог на завтрак неплохо. Каша, любая, несладкая...не на воде, немного молока. Фрукты! Сразу скажу у меня непереносимость лактозы. Я ем кашу зимой на воде. А обычно покупаю замороженную смесь любимых овощей и варю с приправами, так же рыбу. В обед ем маки с лососем...и много двигаюсь

Гость
#3
Лиза

Как ? Сесть на правильное питание и начать заниматься спортом. Оптимальная потеря веса -1 кг в неделю

Маша
#4

Девушка никак, мне только амфетамин помогал,но щас все пошли все на ***, я ненавижу мужиков,жру поправляюсь и наркотикам нет,фен бросила и живу с вибратором,если не быть хитрой мне данные мисс вселенной, лицо,фигура ничего не помогло рост 174,вес был 49-50,щас 65,"скоро верну до 70-75 и идут все на ***,я пьяная щас,сидела на фене любимый был врач Хирург долго бегал,такая любовь и изменять пошел,идёт он на ***,уже полтора года его не видела

Гость
#5

Ах, Маша, Маша, плохи дела ваши...

Гость
#6
Маша

...живу с вибратором,если не быть хитрой мне данные мисс вселенной, лицо,фигура ничего не помогло рост 174,вес был 49-50,щас 65,"скоро верну до 70-75 и идут все на ***

Это вы к чему задвинули этот спич?

Маша
#7
Гость

Ах, Маша, Маша, плохи дела ваши...

Да,дальше некуда и это порча.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Potatoman
#9

Что за препараты для похудения? Просто бери и читай, как работает твой организм, что такое калории и как безопасно худеть. Все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: