Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста диету

Как похудеть за 4 месяца на 10 кг
Т. Е в месяц сбрасывать по 2,5 кг

Мисс Молли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес и рост у вас какой?

Гость
#2

для этого необязательно совершенно садиться на какие-то диеты.

Гость
#3

Автор, питаетесь не больше чем на 1200 ккалорий. При этом, два приема пищи белковых или белково-липидных, 1 прием фрукты (2 завтрак до 12.00) , и 1 углеводный (сложные углеводы). Овощи (исключая картофель) в неограниченном колличестве. Углеводными лучше делать или завтрак, или ужин. Пример 120гр обезжиренного творога, 2 куска цельнозерного хлеба, далее фрукты, обед любой салат + птица, или мясо, или рыба в порции до 200 гр., ужин большая порция цветной капусты жаренная с 1 яйцом и зеленью

Александра
#4

Просто можно считать ккал, приобретите себе кухонные весы если таких не имеется и взвешивайте продукты и насчитывайте ккал, для быстрого похудения сократите потребление продуктов до 1200 ккал в день, для более медленного 1500 ккал. Очень хорошее приложение для подсчета ккал FatSecret

Гость
#5

Легко! Просто ешьте мЕньшие порции.

#6

Ну я сейчас пытаюсь так: утром кофе, в 12 часов два яйца и огурец, без соли, в 17-00 либо суп с кусочком хлеба, либо что то из мяса и немного гарнира. мечтаю скинуть кг 10-15, очень мечтаю, по другому у меня не худеется, я всяко пробовала.

Мисс Молли
#7
Гость

Вес и рост у вас какой?

Вес 65 и рост 168
Я хочу 55
Может если сброшу килограмм 5 и мне пойдет, то дальше сбрасывать вес не буду
Хотя я в этом сомневаюсь

Мисс Молли
#8
Котёнок

Ну я сейчас пытаюсь так: утром кофе, в 12 часов два яйца и огурец, без соли, в 17-00 либо суп с кусочком хлеба, либо что то из мяса и немного гарнира. мечтаю скинуть кг 10-15, очень мечтаю, по другому у меня не худеется, я всяко пробовала.

А вы давно так питаетесь?
Я совершенно не знаю с чего начать
Я уже год пытаюсь что-то начать делать с собой, меняться как-то
Но не могу
Мне поддержки не хватает
Подружуам предлагала, они считают это фигней
А я растроена, я так хочу похудеть
Я каждую секунду об этом думаю
Только поемуто не выходит никак начать и сделать до конца

Гость
#9

Достаточно легко. Откажитесь от мучного и сладкого.Наверняка 2-3 кг сбросите точно.
Я в месяц сбрасывала около 4 кг с гербалайф + пп + спортом. И это было комфортно, без проблем с желудком и голода. К тому же не приходилось себя как-то супер сильно строжить. Так что смотрите сами, главное, чтобы у вас не было ощущения "ущемления в чем-то", иначе быстро потеряете стимул к похудению и желание продолжать)

Светлана
#10
Мисс Молли

Как похудеть за 4 месяца на 10 кг
Т. Е в месяц сбрасывать по 2,5 кг

Светлана
#11

делюсь с вами опытом моего похудения за 3 месяца на 11 кг. Утром до 12 еште все, что хотите, но 1 раз. Обед в 14. я ела мясо с овощами, рисом или рыбу, гречу. Главное не жарить.Либо на 1 ложке масла с добавлением воды. На ужин овощи, фрукты, молочку в 6 вечера и больше не есть до утра. Я придерживалась такого питания и избавилась от 11 ненавистных кг. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Мисс Молли

Ну я сейчас пытаюсь так: утром кофе, в 12 часов два яйца и огурец, без соли, в 17-00 либо суп с кусочком хлеба, либо что то из мяса и немного гарнира. мечтаю скинуть кг 10-15, очень мечтаю, по другому у меня не худеется, я всяко пробовала.

А вы давно так питаетесь?
Я совершенно не знаю с чего начать
Я уже год пытаюсь что-то начать делать с собой, меняться как-то
Но не могу
Мне поддержки не хватает
Подружуам предлагала, они считают это фигней
А я растроена, я так хочу похудеть
Я каждую секунду об этом думаю
Только поемуто не выходит никак начать и сделать до конца

нет, недавно начала, но уже есть результат небольшой, но это вода выходит, буду терпеть, иногда накатывает голод и кружится голова, даю себе установку перетерпеть и всё, на работе нет столовых, кафе, буфетов, поэтому переносится легко, на прошлой работе на первом этаже офиса был буфет и запахи сбивали все диеты, особенно когда жарили беляши, чебуреки, сложно было не купить, Вы главное старайтесь не обедать в столовых, кафешках, носите с собой.то, что есть Вам можно, не будет соблазнов. например, я проводила над собой эксперимент с плотными обедами, типо в 12 дня ешь, что хочешь, ни фига, автор, от обеда тоже многое зависит, это обман и желудок не уменьшается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема